portrait du joueur
Antonyan, Elmira
club | Wetzikon (70019) |
no. de licence | 703005 |
série | O60 |
classement | B15 / A19 |
licence | non |
autorisation à jouer | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Neuhausen
salle 1 : Tischtenniszentrum Ebnat Ebnatstrasse 35, 8200 Schaffhausen salle 2 : Rhyfallhalle Rheingoldstrasse 11, 8212 Neuhausen am Rhf. |
|
|||||||
Rapid Luzern
salle 1 : Schulhaus Würzenbach Turnhalle 1+2 Kreuzbuchstr. 60, 6006 Luzern salle 2 : Sporthalle Hofmatt 3 Hofmattweg, 6045 Meggen salle 3 : Sportcenter Würzenbach Kreuzbuchstrasse 42, 6006 Luzern |
|
|||||||
Romanshorn
salle 1 : Pestalozzi-Turnhalle Florastrasse, 8590 Romanshorn |
|
|||||||
Uster
salle 1 : Schulhaus Pünt Wilstrasse 30 / Zürcherstrasse, 8610 Uster |
|
|||||||
Wetzikon
salle 1 : Turnhalle Berufsschulen Wydum Usterstrasse 37, 8620 Wetzikon salle 2 : Trainings- und Spiellokal TTCW Bahnhofstrasse 126, 8620 Wetzikon |
|
|||||||
Young Stars ZH
salle 1 : Balgrist Turnhalle Balgriststrasse 55, 8008 Zürich salle 2 : Freizeitanlage Riesbach Seefeldstrasse 93, 8008 Zürich salle 3 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich |
|
Herren Nationalliga C Gruppe 4 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2022 | A-X | Schmid, Roland | A17 | 1:3 | 11:6 | 12:14 | 5:11 | 6:11 | Horgen | 5:5 | ||
A-Z | Felix, Daniel | B11 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:3 | ||||||
A-Y | Betti, Fabio | A17 | 2:3 | 11:7 | 11:8 | 10:12 | 6:11 | 13:15 | ||||
26.09.2022 | C-Z | Hollo, Zsolt | A18 | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | Rapperswil-Jona III | 3:7 | ||
C-Y | Ulrich, Levi | B11 | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:4 | 9:11 | |||||
C-X | Jund, Patrick | A17 | 3:2 | 6:11 | 11:2 | 15:13 | 7:11 | 11:7 | ||||
09.10.2022 | X-A | Ondis, Jozef Jun | A16 | 3:1 | 11:7 | 13:11 | 12:14 | 13:11 | Zürich-Affoltern | 6:4 | ||
X-B | Matuschek, Nicolai | A17 | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 14:12 | 11:9 | ||||
X-C | Bodik, Michal | B15 | 2:3 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | ||||
10.10.2022 | A-X | Vogelsang, Marcel | B14 | 3:2 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 13:11 | 11:9 | Döttingen | 7:3 | |
A-Z | Granet, Victor | B13 | 3:2 | 13:11 | 5:11 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | ||||
A-Y | Mühlebach, Robin | A16 | 1:3 | 11:5 | 6:11 | 1:11 | 12:14 | |||||
30.10.2022 | Y-B | Scherer, Severin | B12 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 14:12 | Young Stars ZH II | 4:6 | |||
Y-C | Moser, Dominik | A19 | 1:3 | 5:11 | 12:10 | 7:11 | 9:11 | |||||
Y-A | Von Däniken, Samir | A18 | 2:3 | 5:11 | 11:7 | 12:10 | 9:11 | 7:11 | ||||
19.11.2022 | X-A | Steiner, Edwin | B12 | 3:1 | 12:10 | 6:11 | 12:10 | 11:6 | Kriens | 9:1 | ||
X-B | Trampus, Jan | A16 | 3:2 | 12:10 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | 21:19 | ||||
X-C | Marro, Matthias | B12 | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 5:11 | 11:7 | |||||
03.12.2022 | C-Z | Merz, Philip | A19 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | Rapid Luzern III | 2:8 | |||
C-Y | Brunner, Dimitri | A19 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Burri, Raymond | B14 | 3:2 | 11:7 | 10:12 | 10:12 | 11:8 | 11:6 | ||||
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
15.01.2023 | Y-B | Ortner, René | B14 | 1:3 | 9:11 | 11:13 | 11:9 | 10:12 | Kriens | 5:5 | ||
Y-C | Trampus, Jan | A16 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Marro, Matthias | B12 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:5 | ||||||
23.01.2023 | B-Y | Spahiu, Belul | B14 | 3:2 | 10:12 | 5:11 | 11:8 | 11:3 | 11:7 | Lenzburg | 10:0 | |
B-X | Vontobel, Julian | C6 | 3:1 | 9:11 | 11:3 | 11:5 | 11:4 | |||||
B-Z | Semeraro, Vito | A16 | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | |||||
06.02.2023 | B-Y | Vogelsang, Marcel | B14 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | Döttingen | 8:2 | |||
B-X | Granet, Victor | B13 | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:4 | ||||||
B-Z | Mühlebach, Robin | A16 | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | |||||
18.02.2023 | Y-B | Vorherr, Thomas | A18 | 2:3 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 11:5 | 13:15 | Pratteln | 7:3 | |
Y-C | Vanzeir, Jürgen | B14 | 3:1 | 11:5 | 11:7 | 10:12 | 11:5 | |||||
Y-A | Hagmann, Edgar | B13 | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | ||||
06.03.2023 | A-X | Niessner, Erich | A17 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | Schöftland | 9:1 | |||
A-Z | Kovac, Dajana | B13 | 3:1 | 11:8 | 11:1 | 9:11 | 11:7 | |||||
A-Y | Reimann, Christoph | B13 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | ||||||
Damen NLA Play-Off 1/2-Final () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
29.04.2023 | B-Y | Tullii, Nina | A18 | 3:1 | 11:9 | 11:3 | 7:11 | 11:7 | ZZ-Lancy | 2:6 | ||
B-X | Tchalakian, Alexandra | A20 | 3:2 | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 13:11 | ||||
B-Z | Marteau, Bérénice | A20 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
30.04.2023 | Z-C | Tullii, Nina | A18 | 1:3 | 12:14 | 11:6 | 10:12 | 1:11 | ZZ-Lancy | 1:6 | ||
Z-A | Maurer, Ludivine | A17 | 2:3 | 5:11 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | ||||
Damen Nationalliga A (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
16.10.2022 | B-Y | Geiger, Margit | B15 | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | 11:5 | Zürich-Affoltern | 6:1 | ||
B-X | Koop, Olga | A18 | 3:1 | 6:11 | 12:10 | 11:5 | 11:4 | |||||
06.11.2022 | Z-C | Tugui, Cristina | A20 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | Wädenswil | 6:1 | ||
Z-A | Stamm, Ursina | B15 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:7 | ||||||
10.12.2022 | Z-C | Gallerachovà, Nikola | A18 | 3:1 | 12:10 | 5:11 | 11:8 | 19:17 | Rapid Luzern | 4:6 | ||
Z-A | Pietkiewicz, Monika | A20 | 2:3 | 11:9 | 12:10 | 5:11 | 5:11 | 13:15 | ||||
Z-B | Simonet, Salomé | A19 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 11:3 |
matchs de double
Herren Nationalliga C Gruppe 4 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.10.2022 | double | Keller, Pino | A16 |
Matuschek, Nicolai
Bodik, Michal |
A17
B15 |
3:2 | 5:11 | 11:6 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | 6:4 | ||
10.10.2022 | double | Keller, Pino | A16 |
Mühlebach, Robin
Granet, Victor |
A16
B13 |
3:0 | 11:9 | 13:11 | 13:11 | 7:3 | ||||
30.10.2022 | double | Keller, Pino | A16 |
Von Däniken, Samir
Moser, Dominik |
A18
A19 |
3:2 | 12:10 | 6:11 | 11:13 | 11:9 | 11:8 | 4:6 | ||
19.11.2022 | double | Keller, Pino | A16 |
Trampus, Jan
Marro, Matthias |
A16
B12 |
3:1 | 11:5 | 11:8 | 9:11 | 11:3 | 9:1 | |||
03.12.2022 | double | Keller, Pino | A16 |
Brunner, Dimitri
Kloss, Michel |
A19
B12 |
1:3 | 9:11 | 10:12 | 12:10 | 6:11 | 2:8 | |||
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
15.01.2023 | double | Keller, Pino | A16 |
Ortner, René
Trampus, Jan |
B14
A16 |
1:3 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | 5:5 | |||
18.02.2023 | double | Keller, Pino | A16 |
Hagmann, Edgar
Vorherr, Thomas |
B13
A18 |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | 7:3 | ||||
Damen NLA Play-Off 1/2-Final () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
29.04.2023 | double | Busin, Sandra | A18 |
Tchalakian, Alexandra
Marteau, Bérénice |
A20
A20 |
0:3 | 4:11 | 2:11 | 7:11 | 2:6 | ||||
Damen Nationalliga A (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
16.10.2022 | double | Busin, Sandra | A18 |
Koop, Olga
Geiger, Margit |
A18
B15 |
3:1 | 11:4 | 10:12 | 12:10 | 14:12 | 6:1 | |||
06.11.2022 | double | Busin, Sandra | A20 |
Holzinger, Svenja
Förstel, Romana |
B15
A16 |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | 6:1 | ||||
10.12.2022 | double | Busin, Sandra | A20 |
Simonet, Salomé
Gallerachovà, Nikola |
A19
A18 |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | 4:6 |