Profilo del giocatore
Murati, Mehmed
Società | Wolfhausen (70023) |
-N° di licenza | 701389 |
Categoria d'età | O40 |
Classificazione | C8 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2022/23
|
||||||
Wolfhausen
Locale di gioco 1 : Turnhalle Fosberg Schulstrasse 9, 8633 Wolfhausen |
|
4. Liga Herren Gruppe 5 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | X-A | Hächler, René | D3 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:3 | BW-Wollishofen IV | 10:0 | |||
X-B | Arani, Andreas | D4 | 3:0 | 14:12 | 11:6 | 13:11 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
09.09.2022 | A-X | Dumit, Badui | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | Pinguin Zürich IV | 8:2 | |||
A-Z | Boda, Martin | D3 | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:5 | ||||||
A-Y | Brock, Matthias | C6 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | ||||||
21.09.2022 | X-A | Imamoglu, Emre Deniz | D4 | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | Young Stars ZH VI | 7:3 | ||
X-B | Tarashev, Alec Nikolov | C9 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | 4:11 | |||||
X-C | Wildberger, Jill | D3 | 3:1 | 11:4 | 12:14 | 11:7 | 11:7 | |||||
30.09.2022 | A-X | Heinzelmann, Patrik | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 15:13 | Meilen-Männedorf II | 7:3 | |||
A-Z | Tedesco, Daniele | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:5 | ||||||
A-Y | Nideröst, Martin | D5 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:2 | ||||||
18.11.2022 | A-X | Chiu, Zhi-Yang | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | Kloten II | 8:2 | |||
A-Z | Schiaffini, Edoardo | D4 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:2 | ||||||
A-Y | Schäublin, Pascal | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:8 | ||||||
02.12.2022 | A-X | Seth, Vikash Kumar | C6 | 3:2 | 6:11 | 11:6 | 9:11 | 11:2 | 11:6 | Höngg | 7:3 | |
A-Z | Stammeier, Mathias | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 12:10 | ||||||
A-Y | Wyser, Pascal Dominic | D4 | 3:1 | 11:1 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 5 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
16.01.2023 | A-X | Blaser, Herbert | D5 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 12:10 | BW-Wollishofen IV | 10:0 | |||
A-Z | Arani, Andreas | D4 | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 13:11 | 11:4 | |||||
A-Y | Senn, Viktor | D4 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:3 | ||||||
27.01.2023 | X-A | Schultze, Tobias | D5 | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | Pinguin Zürich IV | 7:3 | ||
X-B | Dumit, Badui | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 12:10 | ||||||
X-C | Brock, Matthias | C6 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | |||||
03.02.2023 | A-X | Imamoglu, Emre Deniz | D4 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:2 | Young Stars ZH VI | 7:3 | |||
A-Z | Wildberger, Jill | D4 | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | |||||
A-Y | Rabara, Vincent | C6 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:6 | ||||||
06.02.2023 | X-A | Nideröst, Martin | D5 | 3:1 | 13:11 | 10:12 | 11:6 | 11:5 | Meilen-Männedorf II | 5:5 | ||
X-B | Heinzelmann, Patrik | D4 | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 12:10 | ||||||
X-C | Steinmann, Markus | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:3 | ||||||
16.03.2023 | Y-B | Schäublin, Pascal | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | Kloten II | 7:3 | |||
Y-C | Fischlewitz, David | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:3 | ||||||
Y-A | Bauer, Christian | D4 | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 3:11 | 11:7 | ||||
29.03.2023 | X-A | Seth, Vikash Kumar | C6 | 2:3 | 11:13 | 6:11 | 11:7 | 11:7 | 9:11 | Höngg | 2:8 | |
X-B | Wyser, Pascal Dominic | D4 | 2:3 | 11:9 | 10:12 | 5:11 | 11:7 | 6:11 | ||||
X-C | Stammeier, Mathias | D3 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | 9:11 | ||||
3. Liga O40 Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
16.09.2022 | X-A | Szemenik, Jaroszlav | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:2 | Meilen-Männedorf | 5:5 | |||
X-B | Blessing, Dieter | C9 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:7 | ||||||
X-C | Steinmann, Markus | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:9 | ||||||
03.10.2022 | A-X | Gabriel, Markus | D5 | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | Pinguin Zürich II | 9:1 | ||
A-Z | Sahin, Selami | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:9 | ||||||
A-Y | Dolder, Markus | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | ||||||
31.10.2022 | X-A | Meier, Philipp | D5 | 3:0 | 11:5 | 15:13 | 11:9 | Chur II | 4:6 | |||
X-B | Battaglia, Bruno | C8 | 2:3 | 9:11 | 11:4 | 11:3 | 8:11 | 7:11 | ||||
X-C | Bossi, Andreas | C7 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
21.11.2022 | A-X | Blaser, Herbert | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | BW-Wollishofen | 8:2 | |||
A-Z | Arndt, Ralf | D4 | 3:1 | 11:5 | 11:2 | 5:11 | 11:5 | |||||
A-Y | Gottschling, Michael | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:8 | ||||||
16.12.2022 | X-A | Klauth, Norbert | B15 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 5:11 | Wetzikon | 0:10 | |||
X-B | Hollenstein, Christoph | C9 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Burkhart, Iwan | C10 | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | |||||
3. Liga O40 Gruppe 3 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
20.01.2023 | X-A | Boda, Martin | D3 | 3:0 | 15:13 | 11:4 | 11:4 | Pinguin Zürich II | 7:3 | |||
X-B | Pacozzi, Romeo | D2 | 3:0 | 14:12 | 11:8 | 11:4 | ||||||
X-C | Dolder, Markus | D4 | 2:3 | 5:11 | 11:7 | 11:6 | 9:11 | 7:11 | ||||
27.02.2023 | A-X | Heinzelmann, Beat | D5 | 3:2 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | Meilen-Männedorf | 4:6 | |
A-Z | Hauser, Michael | C7 | 3:2 | 11:7 | 5:11 | 11:13 | 11:8 | 11:9 | ||||
A-Y | Nideröst, Martin | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:3 | ||||||
20.03.2023 | A-X | Deelen, Hans | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | Chur II | 7:3 | |||
A-Z | Bossi, Andreas | C7 | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 6:11 | 11:8 | |||||
A-Y | Meier, Philipp | D5 | 3:1 | 11:2 | 10:12 | 11:3 | 14:12 | |||||
03.04.2023 | A-X | Klauth, Norbert | B15 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 8:11 | Wetzikon | 3:7 | |||
A-Z | Zängeler, Martin | C9 | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 9:11 | 11:4 | |||||
A-Y | Ofutina, Yuliya | D3 | 3:1 | 11:3 | 4:11 | 17:15 | 11:8 |
Partite di doppio
4. Liga Herren Gruppe 5 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | Doppio | Kohlbacher, Peter | C7 |
Hächler, René
Arani, Andreas |
D3
D4 |
3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:5 | 10:0 | ||||
09.09.2022 | Doppio | Kohlbacher, Peter | C7 |
Dumit, Badui
Boda, Martin |
D5
D3 |
3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:7 | 8:2 | ||||
21.09.2022 | Doppio | Kohlbacher, Peter | C7 |
Imamoglu, Emre Deniz
Tarashev, Alec Nikolov |
D4
C9 |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | 7:3 | ||||
30.09.2022 | Doppio | Kohlbacher, Peter | C7 |
Heinzelmann, Patrik
Tedesco, Daniele |
D4
D5 |
1:3 | 2:11 | 10:12 | 11:8 | 3:11 | 7:3 | |||
18.11.2022 | Doppio | Kohlbacher, Peter | C7 |
Chiu, Zhi-Yang
Schäublin, Pascal |
D3
D5 |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 12:10 | 8:2 | ||||
02.12.2022 | Doppio | Bebie, Roman | D5 |
Seth, Vikash Kumar
Wyser, Pascal Dominic |
C6
D4 |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | 7:3 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 5 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
16.01.2023 | Doppio | Bebie, Roman | D5 |
Blaser, Herbert
Arani, Andreas |
D5
D4 |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | 10:0 | ||||
27.01.2023 | Doppio | Kohlbacher, Peter | C7 |
Schultze, Tobias
Dumit, Badui |
D5
D5 |
3:2 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | 11:4 | 7:3 | ||
03.02.2023 | Doppio | Kohlbacher, Peter | C7 |
Imamoglu, Emre Deniz
Rabara, Vincent |
D4
C6 |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 12:10 | 7:3 | ||||
06.02.2023 | Doppio | Kohlbacher, Peter | C7 |
Heinzelmann, Patrik
Steinmann, Markus |
D4
D5 |
0:3 | 9:11 | 3:11 | 9:11 | 5:5 | ||||
16.03.2023 | Doppio | Kohlbacher, Peter | C8 |
Bauer, Christian
Fischlewitz, David |
D4
D3 |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 12:10 | 7:3 | ||||
29.03.2023 | Doppio | Kohlbacher, Peter | C7 |
Wyser, Pascal Dominic
Radisic, Zdravko |
D4
D4 |
3:1 | 4:11 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | 2:8 | |||
3. Liga O40 Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
16.09.2022 | Doppio | Kohlbacher, Peter | C7 |
Blessing, Dieter
Steinmann, Markus |
C9
D5 |
2:3 | 9:11 | 11:3 | 12:10 | 13:15 | 3:11 | 5:5 | ||
03.10.2022 | Doppio | Bebie, Roman | D5 |
Dolder, Markus
Sahin, Selami |
D4
D2 |
3:1 | 11:9 | 11:3 | 11:13 | 11:7 | 9:1 | |||
31.10.2022 | Doppio | Bebie, Roman | D5 |
Battaglia, Bruno
Bossi, Andreas |
C8
C7 |
2:3 | 10:12 | 11:9 | 11:9 | 14:16 | 9:11 | 4:6 | ||
21.11.2022 | Doppio | Bebie, Roman | D5 |
Blaser, Herbert
Arndt, Ralf |
D5
D4 |
2:3 | 11:5 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | 8:2 | ||
3. Liga O40 Gruppe 3 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
20.01.2023 | Doppio | Tedesco, Carmine | D2 |
Pacozzi, Romeo
Dolder, Markus |
D2
D4 |
3:1 | 11:5 | 11:6 | 5:11 | 11:4 | 7:3 | |||
27.02.2023 | Doppio | Kohlbacher, Peter | C7 |
Heinzelmann, Beat
Hauser, Michael |
D5
C7 |
3:2 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 11:2 | 11:3 | 4:6 | ||
20.03.2023 | Doppio | Infanger, Valentin | C8 |
Meier, Philipp
Bossi, Andreas |
D5
C7 |
3:1 | 12:10 | 11:3 | 9:11 | 11:9 | 7:3 | |||
03.04.2023 | Doppio | Tedesco, Carmine | D2 |
Ofutina, Yuliya
Zängeler, Martin |
D3
C9 |
3:1 | 9:11 | 11:7 | 13:11 | 11:7 | 3:7 |