Spielerportrait
Rydlova, Andrea
Verein | Wädenswil (70014) |
Lizenz-Nr. | 722205 |
Serie | U19 |
Klassierung | D1 / D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Wädenswil
Spiellokal 1 : Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b, 8820 Wädenswil Spiellokal 2 : Sporthalle Untermosen Speerstrasse 95, 8820 Wädenswil Spiellokal 3 : Sporthalle Glärnisch Neudorfstrasse 4, 8820 Wädenswil |
|
1. Liga Damen Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.11.2023 | C-Z | Guryeva, Ekaterina | C8 | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 3:11 | Uster II | 3:7 | |||
C-Y | Jaber, Tasnim | D1 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Gutknecht-Schaad, Susanne | D5 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
1. Liga Damen Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
09.03.2024 | C-Z | Guryeva, Ekaterina | C8 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | Uster II | 3:7 | |||
C-Y | Schuhmayer, Melina | D3 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Gutknecht-Schaad, Susanne | D5 | 0:3 | 5:11 | 0:11 | 8:11 | ||||||
23.03.2024 | Z-C | Schindler, Daria | C8 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 6:11 | Bremgarten | 0:10 | |||
Z-A | Siegler, Michelle | C10 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 2:11 | ||||||
Z-B | Stebler, Larissa | C8 | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 5:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 5, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.09.2023 | A-X | Li, Yuchen | D1 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 2:11 | Zürich-Affoltern III | 2:8 | |||
A-Z | Rupp, Samuel | D1 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Huang, Yicheng | D1 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
16.09.2023 | X-A | Uyar, Korel | D1 | 2:3 | 11:8 | 3:11 | 13:11 | 10:12 | 2:11 | Wetzikon III | 6:4 | |
X-B | Zängeler, Jannis | D1 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Ismail, Faris | D1 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
16.09.2023 | A-X | Hamidou, Diallo | D1 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | Meilen-Männedorf II | 4:6 | |||
A-Z | Duhamel, Baptiste | D1 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
A-Y | Broderick, Alexander | D1 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 2:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 7, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.11.2023 | A-X | Roth, Laurence | D1 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 2:11 | Weinfelden | 1:9 | |||
A-Z | Della Lucia, Noa | D1 | 0:3 | 1:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Frei, Benedict | D1 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
18.11.2023 | Y-B | Allemann, Marc | D1 | 1:3 | 11:9 | 11:13 | 7:11 | 6:11 | Bülach | 0:10 | ||
Y-C | Zheng, Jia Wei | D1 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Saleh, Jak | D1 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 7, Final (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.03.2024 | X-A | Oberholzer, Jonas | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | Gaiserwald | 10:0 | |||
X-B | Luterbacher, Janic | D1 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | |||||
X-C | - | |||||||||||
06.04.2024 | B-Y | Zängeler, Jannis | D1 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 11:13 | Wetzikon III | 5:5 | |||
B-X | Ismail, Faris | D1 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
06.04.2024 | A-X | Sergueev, Pjotr | D1 | 3:2 | 6:11 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | Zürich-Affoltern IV | 5:5 | |
A-Z | Salleras Hanzawa, Kei | D1 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 15:13 | ||||||
A-Y | Hou, Ruei-Chen | D1 | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | 7:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Jugend Gruppe 5, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Doppel | Steiner, Cyrill | D1 |
Hamidou, Diallo
Duhamel, Baptiste |
D1
D1 |
1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:9 | 4:11 | 4:6 | |||
3. Liga Jugend Gruppe 7, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
18.11.2023 | Doppel | Parrella, Emiliano | D1 |
Roth, Laurence
Kuster, Silas |
D1
D1 |
1:3 | 11:7 | 1:11 | 2:11 | 6:11 | 1:9 | |||
18.11.2023 | Doppel | Parrella, Emiliano | D1 |
Saleh, Jak
Allemann, Marc |
D1
D1 |
0:3 | 5:11 | 4:11 | 10:12 | 0:10 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 7, Final (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.03.2024 | Doppel | Parrella, Emiliano | D1 |
Oberholzer, Jonas
Luterbacher, Janic |
D1
D1 |
3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:8 | 10:0 | ||||
06.04.2024 | Doppel | Schneider, Hugo | D1 |
Sergueev, Pjotr
Salleras Hanzawa, Kei |
D1
D1 |
2:3 | 3:11 | 4:11 | 11:2 | 13:11 | 4:11 | 5:5 |