Spielerportrait
Ott, Lukas
Verein | Wetzikon (70019) |
Lizenz-Nr. | 713021 |
Serie | Aktive |
Klassierung | A17 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Wädenswil
Spiellokal 1 : Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b, 8820 Wädenswil Spiellokal 2 : Sporthalle Untermosen Speerstrasse 95, 8820 Wädenswil Spiellokal 3 : Sporthalle Glärnisch Neudorfstrasse 4, 8820 Wädenswil |
|
Herren Nationalliga C Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | B-Y | Posch, Lars | A20 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 7:11 | Affoltern A/A | 5:5 | |||
B-X | Burgat, Alban | A16 | 3:1 | 11:5 | 12:10 | 6:11 | 14:12 | |||||
B-Z | Klee, Tobias | A17 | 3:1 | 14:12 | 16:14 | 10:12 | 11:9 | |||||
30.09.2023 | Z-C | Keusch, Lenni | B12 | 3:1 | 12:10 | 11:5 | 6:11 | 11:8 | Young Stars ZH III | 9:1 | ||
Z-A | Caneel, Noah | A17 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | ||||||
Z-B | Tarashev, Alec Nikolov | B12 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:3 | ||||||
12.10.2023 | A-X | Keller, Pino | A17 | 3:1 | 9:11 | 11:3 | 11:8 | 11:4 | Wetzikon | 10:0 | ||
A-Z | Antonyan, Elmira | A16 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:7 | ||||||
A-Y | Schuhmayer, Achim | B15 | 3:0 | 11:8 | 18:16 | 11:8 | ||||||
11.11.2023 | C-Z | Basu, Soumya | A16 | 1:3 | 10:12 | 8:11 | 11:6 | 4:11 | Zürich-Affoltern | 7:3 | ||
C-Y | Ondis, Jozef Jun | A16 | 2:3 | 11:8 | 5:11 | 11:5 | 10:12 | 12:14 | ||||
C-X | Bodik, Michal | A16 | 2:3 | 4:11 | 11:6 | 13:11 | 10:12 | 10:12 | ||||
22.11.2023 | X-A | Schmid, Roland | A17 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 13:11 | 12:10 | Horgen | 7:3 | ||
X-B | Betti, Fabio | A18 | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Bandi, André | A17 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
09.12.2023 | A-X | Klappenecker, Joachim | B13 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 12:10 | Neuhausen II | 10:0 | |||
A-Z | Kloss, Michel | B13 | 3:0 | 13:11 | 11:2 | 12:10 | ||||||
A-Y | Schärrer, Livio | A17 | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 12:10 | 11:9 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga C Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Doppel | Tofalvi, Norbert | A16 |
Posch, Lars
Klee, Tobias |
A20
A17 |
3:1 | 12:10 | 10:12 | 11:5 | 11:9 | 5:5 | |||
30.09.2023 | Doppel | Tofalvi, Norbert | A16 |
Caneel, Noah
Tarashev, Alec Nikolov |
A17
B12 |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:3 | 9:1 | ||||
12.10.2023 | Doppel | Riesco, Manrico | A16 |
Keller, Pino
Schuhmayer, Achim |
A17
B15 |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | 10:0 | ||||
11.11.2023 | Doppel | Tofalvi, Norbert | A16 |
Bodik, Michal
Basu, Soumya |
A16
A16 |
3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 11:4 | 7:3 | |||
22.11.2023 | Doppel | Tofalvi, Norbert | A19 |
Betti, Fabio
Bandi, André |
A18
A17 |
3:1 | 11:8 | 11:7 | 4:11 | 11:7 | 7:3 | |||
09.12.2023 | Doppel | Riesco, Manrico | A16 |
Schärrer, Livio
Kloss, Michel |
A17
B13 |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | 10:0 |