Spielerportrait
Dragusha, Imtijaz
Verein | St. Gallen (70003) |
Lizenz-Nr. | 722117 |
Serie | U13 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
St. Gallen
Spiellokal 1 : Turnhalle Zil Zilstrasse 61, 9016 St.Gallen |
|
3. Liga Jugend Gruppe 1A, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | C-Z | Sprenger, Robin | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:8 | Gaiserwald | 8:2 | |||
C-Y | Moser, Noé Yannick | D1 | 0:3 | 13:15 | 6:11 | 2:11 | ||||||
C-X | Moser, Gil Samuel | D1 | 2:3 | 7:11 | 8:11 | 15:13 | 13:11 | 8:11 | ||||
29.10.2022 | Z-C | Porret, Leo | D1 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 1:11 | Romanshorn | 5:5 | |||
Z-A | Kurer, Livia | D1 | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 15:13 | 8:11 | |||||
Z-B | Wolff, Lorena | D1 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 12:14 | 6:11 | |||||
3. Liga Jugend Gruppe 3A, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.11.2022 | Y-B | Schmid, Tim | D1 | 1:3 | 6:11 | 3:11 | 11:6 | 5:11 | Urdorf | 2:8 | ||
Y-C | Schmidt, Loris | D1 | 0:3 | 10:12 | 1:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Tulluri, Adhvaidh | D2 | 0:3 | 7:11 | 1:11 | 12:14 | ||||||
19.11.2022 | B-Y | Morales, Curt | D1 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | Zürich-Affoltern II | 3:6 | |||
B-X | Waschkies, Jannes | D1 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
3. Liga Jugend Gruppe 4A, Final (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
01.04.2023 | B-Y | Albrecht, Tanja | D1 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 7:11 | Horn | 2:7 | |||
B-X | Strainovic, David | D1 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
01.04.2023 | X-A | Zellweger, Linus | D1 | 1:3 | 3:11 | 11:4 | 4:11 | 2:11 | Chur II | 2:8 | ||
X-B | Dosch, Niculin | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Oertli, David | D1 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
01.04.2023 | A-X | Prandini, Livio | D1 | 1:3 | 4:11 | 14:16 | 12:10 | 6:11 | Wetzikon III | 2:7 | ||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Buchmann, Manuel | D2 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Jugend Gruppe 1A, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Doppel | Dragusha, Mikail | D1 |
Abächerli, Cédric
Davis, Leonie |
D1
D1 |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | 4:6 | ||||
29.10.2022 | Doppel | Dragusha, Velid | D1 |
Kurer, Livia
Porret, Leo |
D1
D1 |
1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 11:13 | 5:5 | |||
3. Liga Jugend Gruppe 3A, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.11.2022 | Doppel | Dragusha, Velid | D1 |
Tulluri, Adhvaidh
Schmidt, Loris |
D2
D1 |
1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 2:8 | |||
19.11.2022 | Doppel | Dragusha, Velid | D1 |
Waschkies, Jannes
Morales, Curt |
D1
D1 |
2:3 | 11:8 | 14:12 | 3:11 | 5:11 | 8:11 | 3:6 | ||
3. Liga Jugend Gruppe 4A, Final (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
01.04.2023 | Doppel | Azapoglu, Liliana | D1 |
Strainovic, David
Albrecht, Tanja |
D1
D1 |
1:3 | 11:8 | 10:12 | 9:11 | 4:11 | 2:7 | |||
01.04.2023 | Doppel | Azapoglu, Liliana | D1 |
Zellweger, Linus
Oertli, David |
D1
D1 |
1:3 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | 2:8 | |||
01.04.2023 | Doppel | Azapoglu, Liliana | D1 |
Prandini, Livio
Buchmann, Manuel |
D1
D2 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | 2:7 |