Spielerportrait
Vilaysane, Jason
Verein | St. Gallen (70003) |
Lizenz-Nr. | 718127 |
Serie | U19 |
Klassierung | B11 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
St. Gallen
Spiellokal 1 : Turnhalle Zil Zilstrasse 61, 9016 St.Gallen |
|
1. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.09.2023 | Y-B | Lindenmann, Julian | B13 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | Bronschhofen | 4:6 | |||
Y-C | Griessbacher, Stefan | B13 | 2:3 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 3:11 | 11:13 | ||||
Y-A | Keel, Manuel | B13 | 2:3 | 11:4 | 6:11 | 7:11 | 11:7 | 11:13 | ||||
1. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.03.2024 | Y-B | Kiener, Erich | C8 | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:4 | 11:5 | Bülach | 8:2 | ||
Y-C | Züst, Patrick | B13 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Enz, Lucas | B14 | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | ||||
2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
08.09.2023 | A-X | Locher, Dominic | B12 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | Wetzikon III | 1:9 | |||
A-Z | Gallerachovà, Nikola | B14 | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:4 | 7:11 | |||||
A-Y | Langhart, Roli | B13 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 8:11 | ||||||
22.09.2023 | Y-B | Behrendt, Martin | C10 | 3:2 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | 11:8 | Steckborn-Homburg | 8:2 | |
Y-C | Forsch, Viktor | D5 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 12:10 | ||||||
Y-A | Meili, Marc | C7 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | ||||||
29.09.2023 | A-X | Pelkowski, Ralf | C8 | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:9 | Winterthur | 7:3 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Gross, Julian | C10 | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | |||||
10.11.2023 | X-A | Gutknecht, Nina | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | Uster | 5:5 | |||
X-B | Huterer, Michael | B11 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Kreis, Walter | C6 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:6 | ||||||
22.11.2023 | Y-B | Morandi, Bill | C10 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | Young Stars ZH V | 3:7 | |
Y-C | Busin, Sandra | B14 | 3:2 | 11:7 | 12:10 | 10:12 | 6:11 | 11:8 | ||||
Y-A | Schochet, Guy | C7 | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:3 | 11:8 | |||||
2. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
26.01.2024 | Y-B | Todorov, Viktor | C10 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 11:13 | Wetzikon III | 0:10 | |||
Y-C | Langhart, Roli | B13 | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:7 | 6:11 | |||||
Y-A | Landolt, Marc | B11 | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 11:7 | 12:14 | ||||
09.02.2024 | B-Y | Karpisek, Josua | C7 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | Young Stars ZH V | 7:3 | |||
B-X | Schär, Rainer | C10 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
16.02.2024 | B-Y | Meili, Marc | C7 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:1 | Steckborn-Homburg | 8:2 | |||
B-X | Behrendt, Martin | C10 | 3:1 | 11:4 | 11:5 | 11:13 | 11:5 | |||||
B-Z | Näf, Matthias | C8 | 3:1 | 11:5 | 4:11 | 11:4 | 13:11 | |||||
29.02.2024 | X-A | Velickovic, Andrej | C7 | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | Winterthur | 2:8 | ||
X-B | Gross, Julian | C10 | 1:3 | 3:11 | 11:7 | 10:12 | 10:12 | |||||
X-C | Riquet, Johannes | B13 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 8:11 | ||||||
07.03.2024 | X-A | Pinker, Christian | C10 | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:5 | 11:8 | Wädenswil III | 4:6 | ||
X-B | Blatter, Thomas | C9 | 3:2 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | ||||
X-C | Schanz, Martin | C8 | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | 13:11 | |||||
15.03.2024 | A-X | Huterer, Michael | B11 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 12:10 | Uster | 6:4 | |||
A-Z | Mock, Adrian | D4 | 3:2 | 11:8 | 11:3 | 10:12 | 8:11 | 11:4 | ||||
A-Y | Rodriguez Ruano, Alessandro | C8 | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 13:11 | 7:11 | 11:6 | ||||
1. Liga Jugend Gruppe 1, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
04.11.2023 | B-Y | Wildberger, Jill | C6 | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 4:11 | 11:7 | Young Stars ZH II | 7:3 | ||
B-X | Karpisek, Josua | C6 | 3:2 | 11:5 | 8:11 | 9:11 | 11:5 | 11:3 | ||||
B-Z | Naef, Nicolas | D5 | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 6:11 | 11:7 | |||||
04.11.2023 | B-Y | Niederer, Robin | D4 | 3:1 | 10:12 | 11:4 | 11:8 | 11:9 | Neuhausen II | 9:1 | ||
B-X | - | |||||||||||
B-Z | Amstad, Aidan | D3 | 3:1 | 11:1 | 7:11 | 12:10 | 16:14 | |||||
04.11.2023 | Y-B | Spieler, Marc | C8 | 3:2 | 6:11 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 12:10 | Rapperswil-Jona | 6:4 | |
Y-C | Krause, Moritz | C6 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:6 | ||||||
Y-A | Ulrich, Ilvi | D4 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
1. Liga Jugend, Gruppe 1, Final (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
09.03.2024 | A-X | Wildberger, Noah | D3 | 3:1 | 11:2 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | Wädenswil | 8:2 | ||
A-Z | Schlatter, Nino | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:4 | ||||||
A-Y | Fink, Max | D2 | 3:0 | 11:0 | 11:5 | 11:6 | ||||||
09.03.2024 | Y-B | Spieler, Marc | C9 | 3:1 | 3:11 | 11:7 | 13:11 | 12:10 | Rapperswil-Jona | 8:2 | ||
Y-C | Ulrich, Ilvi | C9 | 3:0 | 11:9 | 14:12 | 11:9 | ||||||
Y-A | Aksöz, Noah | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | ||||||
09.03.2024 | B-Y | - | Young Stars ZH | 6:4 | ||||||||
B-X | Meythaler, Aurel | D5 | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | |||||
B-Z | Rabara, Vincent | C7 |
Doppel-Spiele
1. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.09.2023 | Doppel | Hoppe, Sören | B15 |
Lindenmann, Julian
Griessbacher, Stefan |
B13
B13 |
3:1 | 11:2 | 12:10 | 7:11 | 11:9 | 4:6 | |||
2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
08.09.2023 | Doppel | Schudel, Cyrill | C10 |
Locher, Dominic
Langhart, Roli |
B12
B13 |
0:3 | 20:22 | 8:11 | 9:11 | 1:9 | ||||
22.09.2023 | Doppel | Schudel, Cyrill | C10 |
Behrendt, Martin
Forsch, Viktor |
C10
D5 |
2:3 | 9:11 | 6:11 | 12:10 | 11:8 | 4:11 | 8:2 | ||
10.11.2023 | Doppel | Thaler, Gregor | C9 |
Gutknecht, Nina
Huterer, Michael |
D4
B11 |
3:2 | 11:3 | 11:9 | 12:14 | 7:11 | 11:8 | 5:5 | ||
22.11.2023 | Doppel | Thaler, Gregor | C10 |
Schochet, Guy
Busin, Sandra |
C7
B14 |
1:3 | 5:11 | 11:5 | 8:11 | 5:11 | 3:7 | |||
2. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
26.01.2024 | Doppel | Thaler, Gregor | C10 |
Landolt, Marc
Langhart, Roli |
B11
B13 |
0:3 | 8:11 | 11:13 | 16:18 | 0:10 | ||||
09.02.2024 | Doppel | Thaler, Gregor | C9 |
Schär, Rainer
Karpisek, Josua |
C10
C7 |
3:2 | 10:12 | 11:5 | 11:3 | 4:11 | 11:6 | 7:3 | ||
16.02.2024 | Doppel | Thaler, Gregor | C9 |
Behrendt, Martin
Näf, Matthias |
C10
C8 |
3:1 | 12:10 | 11:8 | 8:11 | 13:11 | 8:2 | |||
29.02.2024 | Doppel | Thaler, Gregor | C9 |
Dingwerth, Klaus
Pelkowski, Ralf |
B15
C8 |
2:3 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 2:8 | ||
07.03.2024 | Doppel | Thaler, Gregor | C9 |
Pinker, Christian
Schanz, Martin |
C10
C8 |
2:3 | 6:11 | 10:12 | 11:4 | 12:10 | 9:11 | 4:6 | ||
1. Liga Jugend Gruppe 1, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
04.11.2023 | Doppel | Schudel, Cyrill | C10 |
Wildberger, Jill
Naef, Nicolas |
C6
D5 |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | 7:3 | ||||
04.11.2023 | Doppel | Schudel, Cyrill | C10 |
Niederer, Robin
Amstad, Aidan |
D4
D3 |
3:1 | 11:2 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | 9:1 | |||
1. Liga Jugend, Gruppe 1, Final (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
09.03.2024 | Doppel | Schudel, Cyrill | B12 |
Wildberger, Noah
Schlatter, Nino |
D3
D5 |
3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:4 | 8:2 | ||||
09.03.2024 | Doppel | Schudel, Cyrill | B12 |
Spieler, Marc
Ulrich, Ilvi |
C9
C9 |
3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:7 | 8:2 |