Spielerportrait
Kubat, Michal
Verein | St. Gallen (70003) |
Lizenz-Nr. | 714100 |
Serie | Aktive |
Klassierung | A16 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
St. Gallen
Spiellokal 1 : Turnhalle Zil Zilstrasse 61, 9016 St.Gallen |
|
Herren Nationalliga B Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | C-Z | Riesco, Manrico | A16 | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 9:11 | 11:5 | Wädenswil | 9:1 | ||
C-Y | Ott, Lukas | A18 | 3:1 | 12:10 | 11:9 | 11:13 | 11:4 | |||||
C-X | Widmer, Leon | A17 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:3 | ||||||
08.10.2022 | Z-C | Frank, Oliver | B12 | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:4 | Rio-Star Muttenz II | 10:0 | |||
Z-A | Omlin, Jeffrey | C9 | 3:1 | 11:5 | 11:7 | 6:11 | 11:7 | |||||
Z-B | Neuffer, Yannick | B11 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | ||||||
29.10.2022 | C-Z | Moser, Dominik | A19 | 1:3 | 10:12 | 11:8 | 5:11 | 7:11 | Young Stars ZH | 1:9 | ||
C-Y | Karin, Filip | A20 | 2:3 | 3:11 | 5:11 | 11:6 | 12:10 | 8:11 | ||||
C-X | Keusch, Noe | A18 | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | 11:4 | 8:11 | ||||
19.11.2022 | C-Z | Blazek, Petr | A18 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 5:11 | Rapperswil-Jona II | 3:7 | |||
C-Y | Trummler, Linus | A18 | 1:3 | 7:11 | 11:4 | 9:11 | 4:11 | |||||
C-X | Hintz, Rajan | A19 | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 11:4 | 3:11 | 12:10 | ||||
10.12.2022 | Z-C | Meier, Matthias | A17 | 3:1 | 11:9 | 12:10 | 2:11 | 11:7 | Bremgarten | 5:5 | ||
Z-A | Renold, Robin | A17 | 3:2 | 11:4 | 2:11 | 8:11 | 11:1 | 11:6 | ||||
Z-B | Hitos Alvarez, Javier Jesus | B15 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | ||||||
11.12.2022 | Z-C | Kunz, Emanuel | C9 | 3:2 | 7:11 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | 11:4 | Neuhausen II | 8:2 | |
Z-A | Vilic, Tim | B12 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:6 | ||||||
Z-B | Schärrer, Livio | A17 | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 11:5 | 5:11 | 7:11 | ||||
Herren Nationalliga B Aufstiegsrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
08.01.2023 | Z-C | Guennouni, Mehdi | A17 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 6:11 | Veyrier | 3:7 | |||
Z-A | Cunto, Armando | B13 | 3:2 | 11:2 | 11:2 | 9:11 | 4:11 | 11:9 | ||||
Z-B | Tormos, Kilian | A20 | ||||||||||
14.01.2023 | B-Y | Blazek, Petr | A18 | 2:3 | 6:11 | 11:8 | 12:10 | 11:13 | 12:14 | Rapperswil-Jona II | 8:2 | |
B-X | Hintz, Rajan | A19 | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 10:12 | 14:12 | 11:8 | ||||
B-Z | Bodmer, Nicolas | B12 | 3:0 | 11:8 | 11:1 | 11:6 | ||||||
21.01.2023 | Y-B | Bregger, Julien | A17 | 1:3 | 4:11 | 2:11 | 11:7 | 3:11 | Vevey | 7:3 | ||
Y-C | Ernst, Nathan | B12 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | |||||
Y-A | Dechipre, Fabrice | C8 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:5 | ||||||
22.01.2023 | B-Y | Vorherr, Thilo | A20 | 2:3 | 7:11 | 12:10 | 3:11 | 11:8 | 4:11 | Young Stars ZH | 0:10 | |
B-X | Karin, Filip | A20 | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 4:11 | 8:11 | |||||
B-Z | Keusch, Noe | A19 | 2:3 | 11:8 | 11:5 | 9:11 | 8:11 | 5:11 | ||||
18.02.2023 | C-Z | Taffé, Yanick | A19 | 0:3 | 12:14 | 5:11 | 7:11 | ZZ-Lancy II | 4:6 | |||
C-Y | Vepa, Abishek | A18 | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 11:13 | 12:14 | |||||
C-X | Karam, Salim | A18 | 1:3 | 11:7 | 12:14 | 8:11 | 7:11 | |||||
01.04.2023 | Z-C | Worlitschek, Flurin | A16 | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:2 | 12:10 | Rapid Luzern | 3:7 | ||
Z-A | Meier, Ben | A16 | 3:2 | 11:5 | 13:15 | 8:11 | 12:10 | 11:8 | ||||
Z-B | Daus, David | A20 | ||||||||||
02.04.2023 | Z-C | Saidi, Farid | A19 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 0:11 | Carouge | 1:9 | |||
Z-A | Babikian, Rémi | A18 | ||||||||||
Z-B | Memmi, Daniel | A19 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga B Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Doppel | Rütter, Nick | A18 |
Widmer, Leon
Ott, Lukas |
A17
A18 |
3:2 | 3:11 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | 9:1 | ||
08.10.2022 | Doppel | Rütter, Nick | A18 |
Omlin, Jeffrey
Neuffer, Yannick |
C9
B11 |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:8 | 10:0 | ||||
29.10.2022 | Doppel | Ondis, Jozef | A18 |
Keusch, Noe
Karin, Filip |
A18
A20 |
3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | 12:10 | 1:9 | |||
10.12.2022 | Doppel | Rütter, Nick | A18 |
Renold, Robin
Meier, Matthias |
A17
A17 |
3:2 | 11:6 | 10:12 | 7:11 | 11:7 | 11:2 | 5:5 | ||
11.12.2022 | Doppel | Rütter, Nick | A18 |
Vilic, Tim
Kunz, Emanuel |
B12
C9 |
3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:4 | 8:2 | ||||
Herren Nationalliga B Aufstiegsrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
08.01.2023 | Doppel | Rütter, Nick | A19 |
Tormos, Kilian
Guennouni, Mehdi |
A20
A17 |
0:3 | 10:12 | 3:11 | 5:11 | 3:7 | ||||
14.01.2023 | Doppel | Rütter, Nick | A18 |
Hintz, Rajan
Blazek, Petr |
A19
A18 |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 13:11 | 8:2 | ||||
22.01.2023 | Doppel | Rütter, Nick | A18 |
Vorherr, Thilo
Keusch, Noe |
A20
A19 |
0:3 | 12:14 | 5:11 | 5:11 | 0:10 | ||||
18.02.2023 | Doppel | Rütter, Nick | A18 |
Vepa, Abishek
Taffé, Yanick |
A18
A19 |
3:2 | 11:8 | 4:11 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 4:6 |