Spielerportrait
Uebelhart, Werner
Verein | St. Gallen (70003) |
Lizenz-Nr. | 705057 |
Serie | O70 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
St. Gallen
Spiellokal 1 : Turnhalle Zil Zilstrasse 61, 9016 St.Gallen |
|
5. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.03.2023 | X-A | Sadiki, Zahir | D3 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 9:11 | Arbon | 0:10 | |||
X-B | Hardmeier, Pascal | D4 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 4:11 | ||||||
X-C | Jakob, Alfred | D2 | 1:3 | 10:12 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
02.09.2022 | A-X | Lehmann, Dominic | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:0 | 11:1 | Rorschach III | 10:0 | |||
A-Z | Imseng, Steven | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:3 | ||||||
A-Y | Vögtle, Christian | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:2 | 11:4 | 11:3 | |||||
08.09.2022 | Y-B | Cukovic, Miloś | D1 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 4:11 | Arbon II | 3:7 | |||
Y-C | Weber, Markus | D1 | 2:3 | 11:13 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 7:11 | ||||
Y-A | Lüthi, Marcel | D2 | 0:3 | 11:13 | 10:12 | 9:11 | ||||||
23.09.2022 | B-Y | Strainovic, David | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:3 | Horn III | 9:1 | |||
B-X | Franzelin, Kurt | D2 | 3:2 | 11:9 | 3:11 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | ||||
B-Z | - | |||||||||||
11.11.2022 | A-X | Schläpfer, Roger | D2 | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | Herisau III | 2:8 | ||
A-Z | Stanimirovic, Lazar | D2 | 3:1 | 11:7 | 13:11 | 7:11 | 11:8 | |||||
A-Y | Forrer, Patrick | D2 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
16.11.2022 | Z-C | Müller, Benjamin | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:9 | Muolen IV | 6:4 | |||
Z-A | Salic, Marko | D2 | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 9:11 | 12:14 | |||||
Z-B | Hug, Daniel | D2 | 1:3 | 8:11 | 11:13 | 11:4 | 11:13 | |||||
29.11.2022 | Y-B | Lutz, Peter | D2 | 3:2 | 8:11 | 11:5 | 3:11 | 11:4 | 11:6 | Gaiserwald III | 6:4 | |
Y-C | Mrnak, Jan | D3 | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | ||||
Y-A | Hautle, Fabio | D1 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | 11:3 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.01.2023 | X-A | Vögtle, Christian | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:4 | Rorschach III | 7:3 | |||
X-B | Klauser, Hanspeter | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | ||||||
X-C | Marcionetti, Renato | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | ||||||
27.01.2023 | B-Y | Weber, Markus | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:1 | 11:6 | Arbon II | 4:6 | |||
B-X | Jakob, Alfred | D2 | 2:3 | 16:14 | 8:11 | 11:6 | 6:11 | 9:11 | ||||
B-Z | Cukovic, Miloś | D1 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
14.02.2023 | Z-C | Franzelin, Kurt | D2 | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 10:12 | Horn III | 7:3 | |
Z-A | Albrecht, Tanja | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | ||||||
Z-B | Voirol, Silvan | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | ||||||
10.03.2023 | A-X | Salic, Marko | D2 | 1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:6 | 7:11 | Muolen IV | 5:5 | ||
A-Z | Müller, Benjamin | D1 | 3:2 | 11:6 | 11:13 | 9:11 | 11:1 | 11:4 | ||||
A-Y | Hug, Daniel | D2 | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | |||||
17.03.2023 | Y-B | Stanimirovic, Lazar | D2 | 2:3 | 10:12 | 11:9 | 13:11 | 4:11 | 8:11 | Herisau III | 3:7 | |
Y-C | Forrer, Patrick | D2 | 3:2 | 15:13 | 13:11 | 9:11 | 7:11 | 12:10 | ||||
Y-A | Schläpfer, Roger | D2 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 1:11 | ||||||
31.03.2023 | C-Z | Fink, Stefanie | D1 | 3:1 | 11:4 | 11:3 | 10:12 | 11:6 | Gaiserwald III | 6:4 | ||
C-Y | Lutz, Peter | D2 | 3:2 | 11:5 | 5:11 | 8:11 | 11:6 | 11:4 | ||||
C-X | Mrnak, Jan | D3 | 3:2 | 2:11 | 10:12 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | ||||
4. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.11.2022 | B-Y | Gebauer, Immanuel | D2 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 8:11 | Weinfelden | 1:9 | |||
B-X | Schneider, Thomas | D3 | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | |||||
B-Z | Lanter, Bruno | D1 | 3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:2 | 11:9 | |||||
4. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
17.02.2023 | A-X | Wagner, Didé | D5 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 4:11 | Bronschhofen | 4:6 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Tilotta, Francesco | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:6 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.03.2023 | Doppel | Maino, Jennifer | D3 |
Sadiki, Zahir
Hardmeier, Pascal |
D3
D4 |
0:3 | 11:13 | 7:11 | 11:13 | 0:10 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
02.09.2022 | Doppel | Holenstein, Marta | D1 |
Vögtle, Christian
Imseng, Steven |
D1
D1 |
3:0 | 12:10 | 16:14 | 11:8 | 10:0 | ||||
08.09.2022 | Doppel | Köteles, René | D1 |
Lüthi, Marcel
Cukovic, Miloś |
D2
D1 |
0:3 | 6:11 | 3:11 | 9:11 | 3:7 | ||||
16.11.2022 | Doppel | Köteles, René | D1 |
Salic, Marko
Müller, Benjamin |
D2
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 14:12 | 6:4 | ||||
29.11.2022 | Doppel | Holenstein, Marta | D1 |
Lutz, Peter
Mrnak, Jan |
D2
D3 |
0:3 | 8:11 | 14:16 | 9:11 | 6:4 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
10.01.2023 | Doppel | Holenstein, Marta | D1 |
Vögtle, Christian
Klauser, Hanspeter |
D1
D2 |
1:3 | 11:4 | 8:11 | 4:11 | 10:12 | 7:3 | |||
27.01.2023 | Doppel | Thandiackal, Johny | D1 |
Jakob, Alfred
Cukovic, Miloś |
D2
D1 |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | 4:6 | ||||
14.02.2023 | Doppel | Köteles, René | D1 |
Voirol, Silvan
Franzelin, Kurt |
D1
D2 |
3:2 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 7:3 | ||
10.03.2023 | Doppel | Köteles, René | D1 |
Salic, Marko
Hug, Daniel |
D2
D2 |
3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | 11:4 | 5:5 | ||
17.03.2023 | Doppel | Holenstein, Marta | D1 |
Schläpfer, Roger
Stanimirovic, Lazar |
D2
D2 |
1:3 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 12:14 | 3:7 | |||
31.03.2023 | Doppel | Thandiackal, Johny | D1 |
Mrnak, Jan
Lutz, Peter |
D3
D2 |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | 6:4 | ||||
4. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
25.11.2022 | Doppel | Schwendener, Andreas | D1 |
Schneider, Thomas
Gebauer, Immanuel |
D3
D2 |
0:3 | 5:11 | 2:11 | 6:11 | 1:9 | ||||
4. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
17.02.2023 | Doppel | Holenstein, Marta | D1 |
Wagner, Didé
Tilotta, Francesco |
D5
D2 |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | 4:6 |