Profilo del giocatore
Sutter, Thomas
Società | Binningen (60099) |
-N° di licenza | 617033 |
Categoria d'età | O50 |
Classificazione | D2 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
|||||||
Binningen
Locale di gioco 1 : Turnhalle Neusatzschule Rottmannsbodenstr./Neusatzweg, 4102 Binningen |
|
5. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2023 | Y-B | Herz, Thomas | D4 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 5:11 | Oberwil V | 3:7 | |||
Y-C | Flury, Serge | D2 | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 6:11 | 12:10 | |||||
Y-A | Veyre, Philippe | D2 | 3:2 | 11:4 | 7:11 | 8:11 | 12:10 | 11:7 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
21.12.2023 | A-X | Morales, Matthew | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | 12:10 | Old Boys Basel III | 5:5 | ||
A-Z | Pebotsang, Kunga | D1 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
A-Y | Lasry, David | D2 | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 14:12 | ||||
19.01.2024 | Y-B | Casty, Silvan | D3 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 3:11 | Copains Birsfelden V | 8:2 | |||
Y-C | Coldebella, Malik | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 13:11 | ||||||
Y-A | Staudenmaier, Thomas | D2 | 3:2 | 5:11 | 5:11 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | ||||
29.02.2024 | B-Y | Dreier, Oliver | D3 | 2:3 | 6:11 | 11:8 | 3:11 | 11:9 | 9:11 | Breitenbach | 6:4 | |
B-X | Nesterenko, Yury | D2 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | Izzo, Paul | D2 | 3:1 | 11:4 | 11:6 | 9:11 | 11:9 |
Partite di doppio
5. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2023 | Doppio | Thoma, Christian | D2 |
Herz, Thomas
Flury, Serge |
D4
D2 |
1:3 | 3:11 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 3:7 | |||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
21.12.2023 | Doppio | Thoma, Christian | D2 |
Lasry, David
Pebotsang, Kunga |
D2
D1 |
0:3 | 10:12 | 7:11 | 9:11 | 5:5 | ||||
19.01.2024 | Doppio | Bärtschi, Ruedi | D2 |
Casty, Silvan
Coldebella, Malik |
D3
D1 |
3:2 | 4:11 | 5:11 | 11:7 | 12:10 | 11:7 | 8:2 | ||
29.02.2024 | Doppio | Rustige, Simon | D3 |
Nesterenko, Yury
Izzo, Paul |
D2
D2 |
3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:7 | 11:9 | 6:4 |