Profilo del giocatore
Muster, Tseten
Società | Binningen (60099) |
-N° di licenza | 601873 |
Categoria d'età | O60 |
Classificazione | D5 |
Licenza | no |
Idoneità di gioco | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
|||||||
Binningen
Locale di gioco 1 : Turnhalle Neusatzschule Rottmannsbodenstr./Neusatzweg, 4102 Binningen |
|
3. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.08.2023 | A-X | Iacob, Stefan | C8 | 3:2 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 12:10 | 13:11 | Old Boys Basel | 3:7 | |
A-Z | Berberat, Roger | D5 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Seiffarth, Jens | D4 | 2:3 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 2:11 | ||||
16.11.2023 | C-Z | Lachmann, Jens | D5 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 8:11 | Oberwil II | 6:4 | |||
C-Y | Perroulaz, Patrik | C7 | 2:3 | 5:11 | 11:8 | 12:10 | 5:11 | 5:11 | ||||
C-X | Gerber, Urs | D4 | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 3:11 | ||||||
20.11.2023 | X-A | Christ, Michael | D5 | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 5:11 | 4:11 | Waldenburg | 5:5 | ||
X-B | Bauen, Manfred | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | ||||||
X-C | Stooss, Andreas | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
29.02.2024 | X-A | Merz, Florian | C8 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 6:11 | Münchenstein-City | 2:8 | |||
X-B | Pfeil, Fabian | C8 | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | |||||
X-C | Nützi, Andreas | D5 | 3:1 | 5:11 | 11:8 | 13:11 | 11:7 | |||||
07.03.2024 | A-X | Persy, Gabriele | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:6 | Aesch IV | 8:2 | |||
A-Z | Zamora Lopez, Miguel Fernando | D4 | 3:2 | 11:8 | 11:5 | 10:12 | 5:11 | 11:4 | ||||
A-Y | Luu, Van Huy | C6 | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
15.03.2024 | X-A | Barthlott, Thomas | D5 | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | Oberwil II | 1:9 | ||
X-B | Schwarz, Jérôme | C9 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Lachmann, Jens | D5 | 1:3 | 6:11 | 3:11 | 11:9 | 9:11 |
Partite di doppio
3. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.08.2023 | Doppio | Tacke, Lars | C6 |
Seiffarth, Jens
Berberat, Roger |
D4
D5 |
3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:8 | 13:11 | 3:7 | |||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
29.02.2024 | Doppio | Theiss, Edgard | D4 |
Merz, Florian
Pfeil, Fabian |
C8
C8 |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | 2:8 | ||||
07.03.2024 | Doppio | Tacke, Lars | C6 |
Luu, Van Huy
Zamora Lopez, Miguel Fernando |
C6
D4 |
3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:5 | 11:5 | 8:2 |