portrait du joueur
Masurel, Basile
club | UGS-Chênois (10018) |
no. de licence | 123112 |
série | U11 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 13.09.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match Suisse Junior Challenge 2023/24 |
saison de tournoir 2023/24
|
||||||
UGS-Chênois
salle 1 : UGS-Chenois Route de Frontenex 68, 1208 Genève salle 2 : UGS-Chenois Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex |
|
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Y-B | Koe, Walter | D1 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 1:11 | UGS-Chênois VI | 4:6 | |||
Y-C | Rodrigues, Thomas | D1 | 0:3 | 7:11 | 12:14 | 13:15 | ||||||
Y-A | Chaoui, Milan | D1 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
09.12.2023 | C-Z | Briffaz, Louka | D1 | 1:3 | 3:11 | 6:11 | 11:6 | 8:11 | Versoix | 4:6 | ||
C-Y | Schwendimann, Cyril | D1 | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 7:11 | 10:12 | |||||
C-X | Marlow, Paul | D1 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
09.12.2023 | X-A | Aires Rafael Carvalho, Thomas | D1 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 0:11 | Onex | 2:8 | |||
X-B | Oquendo De Oliveira Ferreira, Oscar Richmond | D1 | 1:3 | 11:6 | 10:12 | 9:11 | 5:11 | |||||
X-C | Husain, Kasim | D1 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 4:11 | ||||||
09.03.2024 | A-X | Raguillet Podwika, Frédéric | D1 | 1:3 | 1:11 | 11:9 | 4:11 | 7:11 | Mandement | 4:6 | ||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Vuadens, Elie | D2 | 0:3 | 1:11 | 1:11 | 1:11 | ||||||
09.03.2024 | Z-C | - | Silver Star IV | 3:7 | ||||||||
Z-A | Clerc, Edgard | D1 | 1:3 | 4:11 | 13:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
Z-B | Spillmann, Luca | D1 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
04.05.2024 | A-X | Kumar, Arav | D1 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | Versoix II | 2:8 | |||
A-Z | Shan, Xueyin | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 11:4 | 11:9 | ||||
A-Y | Elmazovski, Dominic | D1 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
04.05.2024 | X-A | Leonhardt, Sophie | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:4 | Châtelaine IV | 10:0 | |||
X-B | Leonhardt, Alisa | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 13:11 | |||||
X-C | Schambacher, Zian | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 16:18 | 11:9 | 11:6 |
matchs de double
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2023 | double | Gibbons, Eytan | D1 |
Aires Rafael Carvalho, Thomas
Oquendo De Oliveira Ferreira, Oscar Richmond |
D1
D1 |
0:3 | 3:11 | 3:11 | 6:11 | 2:8 | ||||
09.03.2024 | double | Gibbons, Eytan | D1 |
Raguillet Podwika, Frédéric
Vuadens, Elie |
D1
D2 |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | 4:6 | ||||
09.03.2024 | double | Castillo, Gabriel | D1 |
Clerc, Edgard
Spillmann, Luca |
D1
D1 |
2:3 | 11:7 | 11:8 | 6:11 | 3:11 | 4:11 | 3:7 | ||
04.05.2024 | double | Castillo, Gabriel | D1 |
Kumar, Arav
Elmazovski, Dominic |
D1
D1 |
0:3 | 4:11 | 3:11 | 8:11 | 2:8 |