portrait du joueur
Peccoud, Maxime
club | UGS-Chênois (10018) |
no. de licence | 123107 |
série | U17 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 13.09.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match Suisse Junior Challenge 2023/24 |
saison de tournoir 2023/24
|
||||||
UGS-Chênois
salle 1 : UGS-Chenois Route de Frontenex 68, 1208 Genève salle 2 : UGS-Chenois Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex |
|
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | A-X | Dailly, Yanis | D1 | 1:3 | 9:11 | 17:15 | 6:11 | 6:11 | Onex | 6:4 | ||
A-Z | Aires Rafael Carvalho, Thomas | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | |||||
A-Y | Oquendo De Oliveira Ferreira, Oscar Richmond | D1 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 10:12 | ||||||
07.10.2023 | B-Y | Vuadens, Elie | D2 | 1:3 | 10:12 | 9:11 | 12:10 | 4:11 | Mandement | 7:3 | ||
B-X | Raguillet Podwika, Frédéric | D1 | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | ||||
B-Z | Köster, Emil | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | ||||||
09.12.2023 | B-Y | Castillo, Gabriel | D1 | 2:3 | 7:11 | 12:10 | 11:5 | 9:11 | 10:12 | UGS-Chênois VII | 7:3 | |
B-X | Gibbons, Eytan | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:2 | ||||||
B-Z | Toh, William | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | 2:11 | 8:11 | ||||
09.12.2023 | Y-B | Lagger, Sam | D1 | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 9:11 | Carouge III | 0:10 | |||
Y-C | Geiser, Mathieu | D1 | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | |||||
Y-A | Geiser, Arthur | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
09.03.2024 | B-Y | Chaoui, Milan | D1 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | UGS-Chênois VI | 4:6 | ||
B-X | Gilet, Marco | D1 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | Rodrigues, Thomas | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | ||||
09.03.2024 | B-Y | Schwendimann, Cyril | D1 | 3:0 | 13:11 | 12:10 | 11:6 | Versoix | 7:3 | |||
B-X | Marlow, Paul | D1 | 0:3 | 5:11 | 12:14 | 6:11 | ||||||
B-Z | - |
matchs de double
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | double | Merle, Bastien | D1 |
Dailly, Yanis
Oquendo De Oliveira Ferreira, Oscar Richmond |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 10:12 | 12:10 | 11:9 | 6:4 | |||
07.10.2023 | double | Pisanello, Matteo | D1 |
Raguillet Podwika, Frédéric
Vuadens, Elie |
D1
D2 |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | 7:3 | ||||
09.12.2023 | double | Pisanello, Matteo | D1 |
Gibbons, Eytan
Toh, William |
D1
D1 |
3:1 | 13:11 | 10:12 | 11:5 | 12:10 | 7:3 | |||
09.03.2024 | double | Pisanello, Matteo | D1 |
Gilet, Marco
Chaoui, Milan |
D1
D1 |
1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 4:6 | |||
09.03.2024 | double | Merle, Bastien | D1 |
Marlow, Paul
Schwendimann, Cyril |
D1
D1 |
3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 7:3 |