Spielerportrait
Koe, Walter
Club | UGS-Chênois (10018) |
License-No. | 122080 |
Ageclass | U15 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 13.09.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
UGS-Chênois
Matchlocation 1 : UGS-Chenois Route de Frontenex 68, 1208 Genève Matchlocation 2 : UGS-Chenois Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex |
|
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | B-Y | Masurel, Basile | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:1 | UGS-Chênois VII | 6:4 | |||
B-X | Gibbons, Eytan | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | ||||||
B-Z | Toh, William | D1 | 1:3 | 3:11 | 11:4 | 10:12 | 10:12 | |||||
07.10.2023 | Y-B | Dang, Norah | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 7:11 | 11:5 | Veyrier II | 4:6 | ||
Y-C | Dang, Mila | D1 | 3:2 | 4:11 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | ||||
Y-A | Staberock, Sébastian | D1 | 3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | 12:10 | |||||
09.12.2023 | A-X | Lopez-Fillon, Noé | D1 | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | Meyrin | 3:7 | ||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Amato, Yan | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:4 | 4:11 | 7:11 | |||||
09.12.2023 | Z-C | Schambacher, Zian | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:6 | Châtelaine IV | 9:1 | |||
Z-A | Leonhardt, Alisa | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:4 | ||||||
Z-B | Leonhardt, Sophie | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:5 | ||||||
04.05.2024 | C-Z | Henriksson, Sven | D1 | 1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | Versoix | 4:6 | ||
C-Y | Briffaz, Louka | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | ||||||
C-X | Marlow, Paul | D1 | 1:3 | 3:11 | 6:11 | 12:10 | 5:11 |
Doppel-Spiele
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Doppel | Chaoui, Milan | D1 |
Gibbons, Eytan
Toh, William |
D1
D1 |
2:3 | 11:4 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 8:11 | 6:4 | ||
09.12.2023 | Doppel | Rodrigues, Thomas | D1 |
Lopez-Fillon, Noé
Amato, Yan |
D1
D1 |
1:3 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 3:7 | |||
09.12.2023 | Doppel | Rodrigues, Thomas | D1 |
Leonhardt, Alisa
Leonhardt, Sophie |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | 9:1 | ||||
04.05.2024 | Doppel | Chaoui, Milan | D1 |
Marlow, Paul
Briffaz, Louka |
D1
D1 |
1:3 | 7:11 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | 4:6 |