Spielerportrait
Schnepf, Timothy
Verein | UGS-Chênois (10018) |
Lizenz-Nr. | 120033 |
Serie | U13 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 05.08.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
UGS-Chênois
Spiellokal 1 : UGS-Chenois Route de Frontenex 68, 1208 Genève Spiellokal 2 : UGS-Chenois Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex |
|
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | X-A | Hebler, Arto | D1 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 4:11 | UGS-Chênois III | 0:10 | |||
X-B | Bernard, Marc | D2 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
X-C | Rodas-Bedia, Lucas | D2 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
08.10.2022 | A-X | Delvecchio, Ella | D3 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 4:11 | ZZ-Lancy III | 3:7 | |||
A-Z | Sangchot, Thawanrat | D1 | 1:3 | 11:4 | 4:11 | 7:11 | 1:11 | |||||
A-Y | Marchi, Livia | D1 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
08.10.2022 | Y-B | Sthioul, Jonathan | D1 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 10:12 | Carouge II | 0:10 | |||
Y-C | Ducrozet, Lucas | D1 | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | |||||
Y-A | Garazi, Antoine | D3 | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 5:11 | 3:11 | |||||
10.12.2022 | C-Z | Nerandzic, Luka | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | Veyrier III | 1:9 | |||
C-Y | Raki, Rayan | D3 | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Porcarelli, Enzo | D2 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
10.12.2022 | Z-C | Vasquez-Valencia, Iker Rodrigo | D3 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | Châtelaine III | 2:8 | |||
Z-A | Tumurbaatar, Unobold | D2 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Talde, Nathan | D1 | 0:3 | 12:14 | 7:11 | 9:11 | ||||||
11.03.2023 | A-X | Favrod-Coune, Milo | D1 | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | Silver Star III | 5:5 | ||
A-Z | Grieder, Alexis | D1 | 2:3 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | 3:11 | ||||
A-Y | Aquino, Pedro | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
29.04.2023 | Y-B | Bindelli, Louis | D3 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 4:11 | Puplinge II | 6:4 | |||
Y-C | Titone, Franck | D1 | 1:3 | 13:15 | 5:11 | 11:3 | 6:11 | |||||
Y-A | Berdoz, Diane | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:3 |
Doppel-Spiele
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Doppel | Meier, Basile | D1 |
Garazi, Antoine
Sthioul, Jonathan |
D3
D1 |
1:3 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | 4:11 | 0:10 | |||
11.03.2023 | Doppel | Meier, Basile | D2 |
Favrod-Coune, Milo
Aquino, Pedro |
D1
D2 |
3:2 | 8:11 | 11:9 | 12:10 | 5:11 | 11:9 | 5:5 |