Profilo del giocatore
Nouga, Laure
Società | Rapid-Genève (10015) |
-N° di licenza | 122107 |
Categoria d'età | O40 |
Classificazione | D1 / D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 28.08.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Rapid-Genève
Locale di gioco 1 : Rue de Carouge 100 -, 1205 Genève |
|
4ème ligue Hommes Gr.4 Phase A (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2023 | B-Y | Bardet, Vincent | D2 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | Versoix III | 1:9 | |||
B-X | Marques Pascoal, Pedro Miguel | D3 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Verevskyi, Ruslan | D2 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
27.09.2023 | B-Y | Tigaroi, Florin-Vasile | D2 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 7:11 | Grand-Saconnex II | 4:6 | |||
B-X | Weiss, Laurent | D2 | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 1:11 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
19.10.2023 | Z-C | Vuagnoux, Jacques | D2 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | Meyrin IV | 1:9 | |||
Z-A | Gilliéron, Alain | D2 | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 0:11 | ||||||
Z-B | Reverdi, Dominique | D2 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
15.11.2023 | C-Z | Baud, Manuel | D1 | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 2:11 | 7:11 | Onex III | 2:8 | ||
C-Y | Spadaro, Fabrice | D2 | 2:3 | 10:12 | 9:11 | 13:11 | 12:10 | 4:11 | ||||
C-X | Huang, Song | D2 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
23.11.2023 | Z-C | Stancu, Jean-Pascal | D2 | 0:3 | 12:14 | 6:11 | 8:11 | Grand-Saconnex II | 1:9 | |||
Z-A | Todic, Vitomir | D3 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Tigaroi, Florin-Vasile | D2 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
06.12.2023 | C-Z | - | Meyrin IV | 10:0 | ||||||||
C-Y | - | |||||||||||
C-X | - | |||||||||||
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase B (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
17.01.2024 | A-X | Lemarié, Dominique | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | Silver Star VI | 1:9 | |||
A-Z | Baball, Balliram | D2 | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
A-Y | Guillot, Laurent | D3 | 1:3 | 1:11 | 4:11 | 12:10 | 9:11 | |||||
25.01.2024 | Y-B | Greber, Flavien | D5 | 0:3 | 4:11 | 13:15 | 5:11 | Bernex IV | 3:7 | |||
Y-C | Nicolet, Jean-Daniel | D1 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 1:11 | ||||||
Y-A | Scoriot, Jérémy | D1 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
01.05.2024 | A-X | Lutz, Viviane | D1 | Carouge VI | 10:0 | |||||||
A-Z | Finger, Matthias | D2 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 4:11 | ||||||
A-Y | Araujo, Roberto | D1 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 |
Partite di doppio
4ème ligue Hommes Gr.4 Phase A (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2023 | Doppio | Cadet, Antoine | D1 |
Marques Pascoal, Pedro Miguel
Verevskyi, Ruslan |
D3
D2 |
1:3 | 7:11 | 13:11 | 7:11 | 5:11 | 1:9 | |||
19.10.2023 | Doppio | Luthi, René | D1 |
Gilliéron, Alain
Vuagnoux, Jacques |
D2
D2 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | 1:9 | ||||
15.11.2023 | Doppio | Cadet, Antoine | D1 |
Huang, Song
Spadaro, Fabrice |
D2
D2 |
1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | 2:8 | |||
23.11.2023 | Doppio | Luthi, René | D1 |
Todic, Vitomir
Tigaroi, Florin-Vasile |
D3
D2 |
0:3 | 6:11 | 1:11 | 5:11 | 1:9 | ||||
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase B (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
31.01.2024 | Doppio | Lesquereux, Nicolas | D1 |
Syridis, Alexandre
Teixeira, Joaquim |
D1
D4 |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | 4:6 | ||||
01.05.2024 | Doppio | Niculescu, Mihnea | D2 |
Araujo, Roberto
Finger, Matthias |
D1
D2 |
2:3 | 6:11 | 14:12 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | 10:0 |