Profilo del giocatore
Buloz, Elodie
Società | Châtelaine (10003) |
-N° di licenza | 117096 |
Categoria d'età | U19 |
Classificazione | D4 / C8 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Châtelaine
Locale di gioco 1 : Ecole de Balexert Avenue de Pailly 15, 1219 Châtelaine |
|
Damen Nationalliga B Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Z-C | Pinto Sbarra, Alessandra | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 13:11 | Rapid Luzern | 5:5 | |||
Z-A | Egli, Kimmi | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:7 | ||||||
Z-B | Pietkiewicz, Monika | A20 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
29.09.2023 | Z-C | Adlakha, Garima | D5 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:5 | ZZ-Lancy II | 7:3 | |||
Z-A | Oria-Vatier, Virginie | C8 | 2:3 | 11:6 | 11:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | ||||
Z-B | Giezendanner, Maéva | D5 | 2:3 | 5:11 | 11:2 | 7:11 | 11:6 | 5:11 | ||||
28.10.2023 | B-Y | Sandri, Stefanie | B11 | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 1:11 | Thun | 5:5 | ||
B-X | Baumann, Sabine | B13 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | Gäumann Tokar, Gabriela | C8 | 3:1 | 7:11 | 13:11 | 12:10 | 11:9 | |||||
19.11.2023 | C-Z | Tassin, Dilana | B11 | 0:3 | 5:11 | 15:17 | 5:11 | Lausanne | 4:6 | |||
C-Y | Rutherford, Helen | B11 | 1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:6 | 7:11 | |||||
C-X | Risse, Fanny | B11 | 2:3 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | ||||
02.12.2023 | Z-C | Guldenschuh, Luisa | D5 | 3:1 | 12:10 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | Rio-Star Muttenz | 5:5 | ||
Z-A | Hu, Enya Jiani | C9 | 1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | |||||
Z-B | Kühn, Emma | C9 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 9:11 | ||||||
Damen Nationalliga B Abstiegsrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
13.01.2024 | B-Y | Delvecchio, Ella | C9 | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | ZZ-Lancy II | 4:6 | ||
B-X | Nong, Liying | B15 | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | |||||
B-Z | Adlakha, Garima | C7 | 1:3 | 9:11 | 3:11 | 11:9 | 8:11 | |||||
03.02.2024 | Z-C | Keller Foletti, Barbara | D3 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:6 | Romanshorn | 8:2 | |||
Z-A | Zickler, Bettina | D5 | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 18:16 | 13:11 | ||||
Z-B | Jordan, Petra | B11 | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 10:12 | 11:9 | 4:11 | ||||
10.02.2024 | X-A | Gutknecht, Nina | C9 | 3:2 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | Uster | 7:3 | |
X-B | Santomé, Jacqueline | C8 | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 11:3 | |||||
X-C | Zellweger, Nadia | C10 | 3:1 | 6:11 | 14:12 | 11:9 | 12:10 | |||||
03.03.2024 | C-Z | Opprecht, Karin | C7 | 3:1 | 12:10 | 10:12 | 11:2 | 12:10 | Rapid Luzern | 10:0 | ||
C-Y | Brun, Jill | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | ||||||
C-X | Pinto Sbarra, Alessandra | D5 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:6 | ||||||
17.03.2024 | B-Y | Hohl, Roswitha | C7 | Kloten | 7:3 | |||||||
B-X | Hewage, Tamara | C9 | 1:3 | 11:5 | 14:16 | 7:11 | 11:13 | |||||
B-Z | Meier, Amira | C10 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 12:14 | ||||||
3ème ligue Hommes Gr.3 Phase A (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
20.09.2023 | B-Y | Yeo, Jaydan | D4 | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 8:11 | Silver Star V | 3:7 | |||
B-X | Wang, David | C6 | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | ||||
B-Z | Bouriel, Yoann | D4 | 2:3 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | ||||
18.10.2023 | X-A | Germanier, Jean-Marc | C7 | 1:3 | 11:4 | 2:11 | 4:11 | 8:11 | ZZ-Lancy VII | 2:8 | ||
X-B | Caminade, Simon | C6 | 2:3 | 11:3 | 7:11 | 9:11 | 11:5 | 5:11 | ||||
X-C | Chéront, Rémi | D4 | 1:3 | 11:4 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
2ème ligue jeunesse - Groupe unique (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
09.12.2023 | C-Z | Vasquez-Valencia, Iker Rodrigo | D3 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 12:14 | Châtelaine II | 9:1 | ||
C-Y | Schmitt, Joshua | D2 | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:4 | ||||||
C-X | Tumurbaatar, Unobold | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 12:10 | ||||||
09.12.2023 | X-A | Balanche, Aude | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:4 | Puplinge | 9:1 | |||
X-B | Rochat, Mathias | C6 | 1:3 | 11:5 | 11:13 | 9:11 | 8:11 | |||||
X-C | Berdoz, Nina | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:8 | ||||||
09.12.2023 | A-X | - | Bernex | 10:0 | ||||||||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | - | |||||||||||
09.03.2024 | C-Z | Raimbaud, Timéo | D2 | 3:1 | 11:5 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | ZZ-Lancy III | 9:1 | ||
C-Y | Trinh, Wai-Lam | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:6 | ||||||
C-X | Weber, Alexy | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:5 |
Partite di doppio
Damen Nationalliga B Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Doppio | Generowicz, Livia | C7 |
Pietkiewicz, Monika
Vogler, Delia |
A20
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | 5:5 | ||||
Damen Nationalliga B Abstiegsrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
13.01.2024 | Doppio | Generowicz, Livia | C8 |
Nong, Liying
Delvecchio, Ella |
B15
C9 |
1:3 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | 4:6 | |||
03.02.2024 | Doppio | Generowicz, Livia | C8 |
Zickler, Bettina
Jordan, Petra |
D5
B11 |
1:3 | 10:12 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | 8:2 | |||
10.02.2024 | Doppio | Generowicz, Livia | B12 |
Gutknecht, Nina
Zellweger, Nadia |
C9
C10 |
3:2 | 11:6 | 6:11 | 11:7 | 10:12 | 11:6 | 7:3 | ||
03.03.2024 | Doppio | Generowicz, Livia | C8 |
Pinto Sbarra, Alessandra
Brun, Jill |
D5
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:7 | 10:0 | ||||
17.03.2024 | Doppio | Leonhardt, Emma | C7 |
Hewage, Tamara
Meier, Amira |
C9
C10 |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 12:10 | 7:3 | ||||
2ème ligue jeunesse - Groupe unique (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
09.12.2023 | Doppio | Arpin, Léo | D3 |
Tumurbaatar, Unobold
Schmitt, Joshua |
D3
D2 |
3:2 | 12:10 | 10:12 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 9:1 | ||
09.12.2023 | Doppio | Generowicz, Livia | D5 |
Balanche, Aude
Rochat, Mathias |
D2
C6 |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | 9:1 | ||||
09.12.2023 | Doppio | Generowicz, Livia | D5 |
|
-
- |
10:0 |