Profilo del giocatore
Terzi, Kemal
Società | Frick (60014) |
-N° di licenza | 619090 |
Categoria d'età | O50 |
Classificazione | B15 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2022/23
|
||||||
Frick
Locale di gioco 1 : Bezirksschulturnhalle Schulstrasse 51, 5070 Frick |
|
1. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | C-Z | Wen, Rihui | B13 | 1:3 | 10:12 | 9:11 | 11:6 | 6:11 | KV Liestal | 4:6 | ||
C-Y | Krattiger, Rolf | B12 | 3:1 | 11:2 | 11:2 | 6:11 | 11:9 | |||||
C-X | Huber, Roman | C8 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | ||||||
19.09.2022 | Z-C | Zeltner, Dominik | B11 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | Olten | 6:4 | |||
Z-A | Schulze, Hartmut | B14 | 3:1 | 12:10 | 12:10 | 3:11 | 11:6 | |||||
Z-B | Carabantes, José | C10 | 3:2 | 7:11 | 11:3 | 11:3 | 7:11 | 11:4 | ||||
24.09.2022 | B-Y | Credaro, Céline | C9 | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | 11:3 | 9:11 | Bremgarten III | 9:1 | |
B-X | Böller, Bruno | B11 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:7 | ||||||
B-Z | Durmic, Berzad | C8 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:7 | ||||||
27.10.2022 | X-A | Wüest, Stefan | B14 | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | Aesch II | 5:5 | ||
X-B | Geisler, Thorsten | B12 | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 2:11 | ||||
X-C | Schaffter, Laurent | B11 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | ||||||
11.11.2022 | Y-B | Varga, Ernö | B15 | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 6:11 | 11:6 | Aesch | 5:5 | ||
Y-C | Zeugin, Philipp | B14 | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 11:8 | 4:11 | 10:12 | ||||
Y-A | Boder, Peter | C10 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 12:10 | ||||||
09.12.2022 | Y-B | Abt, Ronny | B14 | 1:3 | 13:11 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | Basel II | 6:4 | ||
Y-C | Müller, Jonas | B13 | 3:2 | 11:3 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | ||||
Y-A | Mattmüller, Jon | B13 | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:6 | ||||||
12.12.2022 | A-X | Züst, Patrick | B14 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 14:12 | Bremgarten II | 5:5 | |||
A-Z | Tallner, Christian | B15 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Zöllig, Mirco | B11 | 2:3 | 11:9 | 11:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | ||||
1. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
15.12.2022 | Y-B | Krattiger, Rolf | B12 | 3:0 | 14:12 | 11:9 | 11:8 | KV Liestal | 5:5 | |||
Y-C | Wen, Rihui | B13 | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:8 | 13:11 | |||||
Y-A | Borghesi, Sandro | C10 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:4 | ||||||
13.01.2023 | B-Y | Carabantes, José | B12 | 3:0 | 15:13 | 11:5 | 11:5 | Olten | 7:3 | |||
B-X | Schulze, Hartmut | B14 | 3:0 | 11:6 | 16:14 | 11:8 | ||||||
B-Z | Kohler, Urban | B11 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | ||||||
27.01.2023 | Y-B | Fontana, Franco | C9 | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 6:11 | 11:8 | Bremgarten III | 8:2 | ||
Y-C | Durmic, Berzad | C8 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | ||||||
Y-A | Böller, Bruno | B11 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:2 | ||||||
10.02.2023 | A-X | Tüscher, Roger | B11 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | Aesch II | 5:5 | |||
A-Z | Wüest, Stefan | B14 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 12:10 | ||||||
A-Y | Geisler, Thorsten | B12 | 3:2 | 11:4 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 18:16 | ||||
03.03.2023 | A-X | Ruder, Werner | B11 | 3:1 | 10:12 | 14:12 | 11:8 | 11:3 | Aesch | 4:6 | ||
A-Z | Varga, Ernö | B15 | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | |||||
A-Y | Zeugin, Philipp | B14 | 1:3 | 15:13 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | |||||
17.03.2023 | X-A | Zöllig, Mirco | B11 | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 9:11 | Bremgarten II | 3:7 | |||
X-B | Tallner, Christian | B15 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Züst, Patrick | B14 | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 12:10 | 6:11 | |||||
24.03.2023 | A-X | Müller, Jonas | B13 | 1:3 | 11:5 | 6:11 | 2:11 | 6:11 | Basel II | 5:5 | ||
A-Z | Grether, Loris | B11 | 3:1 | 11:3 | 4:11 | 12:10 | 11:7 | |||||
A-Y | Bassing, Paul | C10 | 2:3 | 11:4 | 11:5 | 9:11 | 6:11 | 6:11 |
Partite di doppio
1. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | Doppio | Döbeli, Roland | B14 |
Krattiger, Rolf
Wen, Rihui |
B12
B13 |
2:3 | 5:11 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | 7:11 | 4:6 | ||
19.09.2022 | Doppio | Senn, Markus | B14 |
Schulze, Hartmut
Carabantes, José |
B14
C10 |
3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | 6:4 | |||
24.09.2022 | Doppio | Senn, Markus | B14 |
Credaro, Céline
Durmic, Berzad |
C9
C8 |
3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:6 | 9:1 | ||||
27.10.2022 | Doppio | Senn, Markus | B14 |
Wüest, Stefan
Geisler, Thorsten |
B14
B12 |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | 5:5 | ||||
11.11.2022 | Doppio | Senn, Markus | B14 |
Varga, Ernö
Zeugin, Philipp |
B15
B14 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | 5:5 | ||||
09.12.2022 | Doppio | Senn, Markus | B14 |
Abt, Ronny
Müller, Jonas |
B14
B13 |
3:2 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | 11:4 | 11:6 | 6:4 | ||
12.12.2022 | Doppio | Senn, Markus | B14 |
Zöllig, Mirco
Tallner, Christian |
B11
B15 |
1:3 | 11:6 | 5:11 | 10:12 | 9:11 | 5:5 | |||
1. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
15.12.2022 | Doppio | Senn, Markus | B14 |
Krattiger, Rolf
Wen, Rihui |
B12
B13 |
3:0 | 11:9 | 14:12 | 12:10 | 5:5 | ||||
13.01.2023 | Doppio | Senn, Markus | B14 |
Schulze, Hartmut
Carabantes, José |
B14
B12 |
3:1 | 5:11 | 13:11 | 11:9 | 11:4 | 7:3 | |||
27.01.2023 | Doppio | Zehnder, Christoph | C10 |
Böller, Bruno
Fontana, Franco |
B11
C9 |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | 8:2 | ||||
10.02.2023 | Doppio | Senn, Markus | B14 |
Geisler, Thorsten
Wüest, Stefan |
B12
B14 |
2:3 | 11:9 | 5:11 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | 5:5 | ||
03.03.2023 | Doppio | Senn, Markus | B14 |
Zeugin, Philipp
Varga, Ernö |
B14
B15 |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | 4:6 | ||||
24.03.2023 | Doppio | Zehnder, Christoph | C10 |
Müller, Jonas
Bassing, Paul |
B13
C10 |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | 5:5 |