Profilo del giocatore
Lepore, Stefan
Società | Wynigen (50088) |
-N° di licenza | 501701 |
Categoria d'età | O50 |
Classificazione | D5 |
Licenza | no |
Idoneità di gioco | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
|||||||
Wynigen
Locale di gioco 1 : Turnhalle Kappelenstrasse 23 -, 3472 Wynigen |
|
3. Liga Herren Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2023 | Y-B | Özgen, Timo | D3 | 2:3 | 11:9 | 6:11 | 12:10 | 10:12 | 7:11 | Lyss II | 8:2 | |
Y-C | Schmitt, Benjamin | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:5 | ||||||
Y-A | Hasler, Matthias | D2 | 2:3 | 5:11 | 11:6 | 12:14 | 11:5 | 5:11 | ||||
18.09.2023 | A-X | Schneider, Franz | D5 | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:4 | 11:5 | Port V | 8:2 | ||
A-Z | Haab, Patrick | D4 | 3:1 | 5:11 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | |||||
A-Y | Schafroth, Thomas | D5 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 12:10 | 8:11 | 11:6 | ||||
20.10.2023 | Y-B | Krönung, Klaus-Peter | D5 | 2:3 | 11:5 | 4:11 | 2:11 | 11:8 | 9:11 | Burgdorf VI | 7:3 | |
Y-C | Bergmann, Marco | D2 | 3:2 | 11:13 | 11:8 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | ||||
Y-A | Meierhans, Martin | C7 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 3:11 | 7:11 | |||||
23.10.2023 | A-X | Baumann, Serge | D4 | 3:1 | 11:4 | 11:4 | 7:11 | 11:4 | Aarberg III | 10:0 | ||
A-Z | Weibel, Claudio | D4 | 3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | |||||
A-Y | Holzer, Selina | D3 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:7 | ||||||
13.11.2023 | A-X | Blunier, Urs | D4 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:7 | Langenthal | 6:4 | |||
A-Z | Wieners, Detlef | D5 | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 14:12 | 11:8 | |||||
A-Y | Siegenthaler, Peter | D5 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
24.11.2023 | X-A | Freiburghaus, Patrik | D4 | 3:1 | 11:9 | 12:10 | 8:11 | 11:1 | Herzogenbuchsee III | 6:4 | ||
X-B | Burkhart, Andreas | D5 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 10:12 | ||||||
X-C | Gilomen, Silvan | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | ||||||
04.12.2023 | A-X | Dummermuth, Marc | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | Kirchberg II | 7:3 | |||
A-Z | Schmid, Liam Elia | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | 11:3 | |||||
A-Y | Tsan, Gillian | D2 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
18.01.2024 | A-X | Schmitt, Benjamin | D3 | 3:1 | 3:11 | 11:9 | 13:11 | 13:11 | Lyss II | 10:0 | ||
A-Z | Di Felice, Luca | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:6 | ||||||
A-Y | Müller, Glen | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | ||||||
12.02.2024 | A-X | Krönung, Klaus-Peter | D5 | 3:2 | 10:12 | 13:11 | 11:4 | 3:11 | 11:7 | Burgdorf VI | 9:1 | |
A-Z | Bergmann, Marco | D2 | 3:1 | 11:3 | 3:11 | 11:6 | 11:3 | |||||
A-Y | Meierhans, Martin | C7 | 3:2 | 14:12 | 11:4 | 15:17 | 8:11 | 11:6 | ||||
01.03.2024 | X-A | Baumann, Serge | D4 | 3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:9 | 11:4 | Aarberg III | 10:0 | ||
X-B | Gobet, Roger | D4 | 3:2 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | ||||
X-C | Bieri, Reto | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | ||||||
04.03.2024 | Y-B | Blunier, Urs | D4 | 3:2 | 11:13 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | Langenthal | 5:5 | |
Y-C | Meyer, Andy Erik | D3 | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:4 | 7:11 | |||||
Y-A | Siegenthaler, Peter | D5 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
14.03.2024 | A-X | Burkhart, Andreas | D5 | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 4:11 | Herzogenbuchsee III | 6:4 | |||
A-Z | Scheuchzer, René | D3 | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 8:11 | 11:6 | |||||
A-Y | Gilomen, Silvan | D5 | 3:2 | 11:13 | 11:9 | 11:7 | 10:12 | 11:5 | ||||
26.03.2024 | X-A | Tsan, Gillian | D4 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | Kirchberg II | 6:4 | ||
X-B | Dummermuth, Marc | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:3 | ||||||
X-C | Schmid, Liam Elia | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:8 |
Partite di doppio
3. Liga Herren Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2023 | Doppio | Strahm, Martin | C6 |
Hasler, Matthias
Özgen, Timo |
D2
D3 |
3:1 | 12:14 | 11:6 | 11:8 | 12:10 | 8:2 | |||
23.10.2023 | Doppio | Strahm, Martin | C6 |
Holzer, Selina
Weibel, Claudio |
D3
D4 |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | 10:0 | ||||
13.11.2023 | Doppio | Strahm, Martin | C6 |
Siegenthaler, Peter
Wieners, Detlef |
D5
D5 |
3:2 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | 6:4 | ||
04.12.2023 | Doppio | Strahm, Martin | C6 |
Tsan, Gillian
Schmid, Liam Elia |
D2
D2 |
3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:7 | 7:3 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
18.01.2024 | Doppio | Bryner, Michael | D4 |
Müller, Glen
Hasler, Matthias |
D3
D2 |
3:2 | 8:11 | 11:6 | 10:12 | 12:10 | 11:9 | 10:0 | ||
12.02.2024 | Doppio | Strahm, Martin | C6 |
Meierhans, Martin
Bergmann, Marco |
C7
D2 |
3:1 | 11:7 | 11:7 | 11:13 | 11:8 | 9:1 | |||
01.03.2024 | Doppio | Bryner, Michael | D4 |
Baumann, Serge
Bieri, Reto |
D4
D2 |
3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:7 | 10:0 | ||||
04.03.2024 | Doppio | Strahm, Martin | C6 |
Siegenthaler, Peter
Meyer, Andy Erik |
D5
D3 |
3:0 | 11:6 | 16:14 | 11:7 | 5:5 | ||||
14.03.2024 | Doppio | Strahm, Martin | C6 |
Burkhart, Andreas
Gilomen, Silvan |
D5
D5 |
1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:9 | 9:11 | 6:4 | |||
26.03.2024 | Doppio | Strahm, Martin | C6 |
Tsan, Gillian
Schmid, Liam Elia |
D4
D2 |
3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:8 | 6:4 |