Spielerportrait
Schlepper, Lars
Verein | Bern (50037) |
Lizenz-Nr. | 509022 |
Serie | Aktive |
Klassierung | C9 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
Spielsaison 2023/24 >> Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||
Wichtrach
Spiellokal 1 : Turnhalle Sekstufe 1 Wichtrach Hängertstrasse 4, 3114 Wichtrach |
|
Runde 1 |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.10.2023 | A2-B1 | Jörg, Patrick | C9 | 0:3 | 10:12 | 12:14 | 8:11 | Grauholz | 7:3 | |||
A2-B2 | Beutter, Roger | D4 | 3:1 | 11:1 | 11:3 | 9:11 | 11:1 | |||||
Runde 2 () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.12.2023 | B2-A1 | Roth, Dan | C8 | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | Kirchberg | 1:9 | ||
B2-A2 | Sprecher, Ramon | C8 | 2:3 | 7:11 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | ||||
Runde 2 () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.11.2023 | B1-A2 | Baumann, Steven | D3 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:6 | Regio Moossee | 10:0 | |||
B1-A1 | Stöckli, André | D3 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 13:11 | ||||||
Runde 3 () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
23.01.2024 | A1-B2 | Blunier, Urs | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | Langenthal | 6:5 | |||
A1-B1 | Siegenthaler, Peter | D5 | 3:1 | 11:4 | 11:2 | 9:11 | 11:7 | |||||
Runde 4 () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
27.02.2024 | A1-B2 | Neuenschwander, Aron | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:8 | Aarberg | 7:3 | |||
A1-B1 | Flühmann, Tobias | D5 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | ||||||
Halbfinal () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
04.04.2024 | B1-A2 | Kohstall, Achim | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | Royal Bern | 7:3 | |||
B1-A1 | Canbulat, Orhan | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:5 | ||||||
Final () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
30.04.2024 | A1-B2 | Freiburghaus, Patrik | D4 | 3:2 | 10:12 | 11:3 | 11:9 | 7:11 | 11:5 | Herzogenbuchsee | 4:6 | |
A1-B1 | Vauthey, Stefan | C6 | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 11:9 |
Doppel-Spiele
Runde 1 () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.10.2023 | A2/A3-B2/B3 | Megert, Heinz | C6 |
Beutter, Roger
von Gunten, Manuel |
D4
D4 |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 12:10 | 7:3 | ||||
Runde 2 () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
15.12.2023 | A2/A3-B2/B3 | Megert, Heinz | C6 |
Sprecher, Ramon
Lips, David |
C8
C7 |
2:3 | 8:11 | 11:7 | 12:10 | 6:11 | 4:11 | 1:9 | ||
Runde 2 () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
10.11.2023 | A1/A4-B1/B4 | Waldspurger, Kevin | D2 |
Stöckli, André
Krammer, Roman |
D3
D2 |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | 10:0 | ||||
Runde 3 () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
23.01.2024 | A1/A4-B1/B4 | Diezig, Tobias | D1 |
Siegenthaler, Peter
Schärer, Tim |
D5
D1 |
2:3 | 3:11 | 3:11 | 11:9 | 11:5 | 5:11 | 6:5 | ||
- | Marmet, Claudio | D4 |
Siegenthaler, Peter
Blunier, Urs |
D5
D4 |
3:1 | 11:2 | 9:11 | 11:4 | 11:8 | |||||
Runde 4 () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
27.02.2024 | A1/A4-B1/B4 | Waldspurger, Kevin | D2 |
Flühmann, Tobias
Küffer, Cyrill Livio |
D5
D2 |
3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:8 | 7:3 | ||||
Halbfinal () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
04.04.2024 | A1/A4-B1/B4 | Waldspurger, Kevin | D2 |
Canbulat, Orhan
Brunck, Holger |
D5
D2 |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 14:12 | 7:3 | ||||
Final () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
30.04.2024 | A1/A4-B1/B4 | Waldspurger, Kevin | D2 |
Vauthey, Stefan
Michel, Remo |
C6
D3 |
1:3 | 9:11 | 11:9 | 2:11 | 8:11 | 4:6 |