Profilo del giocatore
Seiler, Leandro Henrique
Società | Thun (50082) |
-N° di licenza | 522091 |
Categoria d'età | U17 |
Classificazione | D2 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 29.08.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Thun
Locale di gioco 1 : Untere Turnhalle Oberstufenschule Strättligen Hallerstrasse 28, 3604 Thun |
|
Jugend 1. Stärkeklasse (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.01.2023 | X-A | Holzer, Selina | D2 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | Aarberg | 4:6 | |||
X-B | Riedo, Nino | D4 | 1:3 | 4:11 | 2:11 | 11:8 | 1:11 | |||||
X-C | Fischer, Yanis | D3 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
14.01.2023 | B-Y | Schacher, Milo | D3 | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | Bern | 2:8 | ||
B-X | Aufdereggen, Samuel | D3 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 2:11 | ||||||
B-Z | Lamon, Oscar | C8 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
18.03.2023 | B-Y | Spada, Yunfan | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:4 | 4:11 | 11:4 | Bern IV | 2:8 | ||
B-X | Pan, Toni | D2 | 1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:3 | 7:11 | |||||
B-Z | Flamm, Eric | D2 | 2:3 | 12:14 | 15:13 | 6:11 | 11:3 | 8:11 | ||||
18.03.2023 | Y-B | Schacher, Noe | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 11:3 | Bern VI | 5:5 | ||
Y-C | Lonak, Jan | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | ||||||
Y-A | Milcu, Sasha | D2 | 3:1 | 12:10 | 7:11 | 11:3 | 11:5 |
Partite di doppio
Jugend 1. Stärkeklasse (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.01.2023 | Doppio | Brunner, Yannick | D2 |
Schacher, Milo
Lamon, Oscar |
D3
C8 |
3:1 | 11:8 | 9:11 | 12:10 | 11:8 | 2:8 | |||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
18.03.2023 | Doppio | Schouwey, Maël | D2 |
Spada, Yunfan
Flamm, Eric |
D1
D2 |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | 2:8 | ||||
18.03.2023 | Doppio | Schouwey, Maël | D2 |
Milcu, Sasha
Lonak, Jan |
D2
D2 |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 15:17 | 5:5 |