Profilo del giocatore
Stucki, Nico
Società | Thun (50082) |
-N° di licenza | 518067 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | D3 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2022/23
|
||||||
Thun
Locale di gioco 1 : Untere Turnhalle Oberstufenschule Strättligen Hallerstrasse 28, 3604 Thun |
|
3. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.08.2022 | X-A | Schmid, Oliver | D4 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 4:11 | 7:11 | Ostermundigen III | 7:3 | ||
X-B | Künzler, Philipp | C6 | 3:2 | 7:11 | 6:11 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | ||||
X-C | Schüpbach, Stefan | D5 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
12.11.2022 | C-Z | Morgenthaler, Stefan | C6 | 3:2 | 2:11 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 14:12 | Belp III | 5:5 | |
C-Y | Gehrig, Richard | C6 | 1:3 | 3:11 | 15:13 | 6:11 | 10:12 | |||||
C-X | Eisenmann, Gerd | D3 | 2:3 | 11:7 | 5:11 | 9:11 | 12:10 | 6:11 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
10.03.2023 | Z-C | Morgenthaler, Stefan | C6 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | Belp III | 6:4 | |||
Z-A | Eisenmann, Gerd | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | ||||||
Z-B | Gehrig, Richard | C6 | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | |||||
Jugend 1. Stärkeklasse (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
19.11.2022 | C-Z | Trachsel, Adam | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:4 | 8:11 | 11:5 | Burgdorf | 10:0 | ||
C-Y | Schär, Tim | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:5 | ||||||
C-X | Baasanbat, Gunbileg | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:9 | ||||||
19.11.2022 | X-A | Hug, Johannes | B12 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | Worb | 3:7 | |||
X-B | Baumann, Sylvain | D2 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 1:11 | 11:7 | ||||
X-C | Good, Laurenz | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | ||||||
14.01.2023 | Z-C | Fischer, Yanis | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:2 | Aarberg | 4:6 | |||
Z-A | Holzer, Selina | D2 | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 11:5 | |||||
Z-B | Riedo, Nino | D4 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 10:12 | ||||||
14.01.2023 | C-Z | Lamon, Oscar | C8 | 2:3 | 7:11 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | 2:11 | Bern | 2:8 | |
C-Y | Schacher, Milo | D3 | 0:3 | 14:16 | 8:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Aufdereggen, Samuel | D3 | 2:3 | 11:7 | 16:14 | 10:12 | 9:11 | 10:12 |
Partite di doppio
Jugend 1. Stärkeklasse (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2022 | Doppio | Brunner, Yannick | D3 |
Baasanbat, Gunbileg
Schär, Tim |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | 10:0 | ||||
19.11.2022 | Doppio | Brunner, Yannick | D3 |
Hug, Johannes
Baumann, Sylvain |
B12
D2 |
0:3 | 3:11 | 11:13 | 4:11 | 3:7 | ||||
14.01.2023 | Doppio | Brunner, Yannick | D3 |
Holzer, Selina
Riedo, Nino |
D2
D4 |
2:3 | 3:11 | 11:7 | 6:11 | 15:13 | 4:11 | 4:6 |