Profilo del giocatore
Wellauer, Max
Società | Stettlen (50078) |
-N° di licenza | 500589 |
Categoria d'età | O70 |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 13.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco 2022/23 |
|||||||
Stettlen
Locale di gioco 1 : Turnhalle Primarschule Bernstrasse 45, 3066 Stettlen |
|
4. Liga Herren Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | X-A | Wyss, Roland | D3 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 4:11 | Ostermundigen V | 1:9 | |||
X-B | Santschi, René | D5 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 1:11 | ||||||
X-C | Baumann, Urs | D2 | 0:3 | 1:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
20.10.2023 | Y-B | Kohler, Pascal | D2 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | Bern VI | 0:10 | ||
Y-C | Gautschy, Beat | D4 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Briedis, Martins | D3 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
25.10.2023 | B-Y | Krapf, Rolf | D4 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 6:11 | Port VIII | 0:10 | |||
B-X | Chvojan, Miroslav | D4 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | Habegger, Janine | D4 | 0:3 | 2:11 | 1:11 | 4:11 | ||||||
08.11.2023 | C-Z | Schmidt, Chasper | D2 | 1:3 | 5:11 | 4:11 | 11:7 | 2:11 | Langnau II | 2:8 | ||
C-Y | Rothenbühler, Martin | D2 | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 11:6 | 7:11 | 4:11 | ||||
C-X | Neuenschwander, Michael | D5 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
11.12.2023 | Z-C | Schaad, Hansueli | D4 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 4:11 | Köniz III | 0:10 | |||
Z-A | Kocher, Therese | C6 | 0:3 | 3:11 | 11:13 | 6:11 | ||||||
Z-B | Lanz, Valentin | D3 | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 5:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
02.02.2024 | Y-B | Habegger, Janine | D4 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 5:11 | Port VIII | 0:10 | |||
Y-C | Chvojan, Miroslav | D4 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Krapf, Rolf | D4 | 1:3 | 3:11 | 11:9 | 10:12 | 5:11 | |||||
13.03.2024 | Y-B | Neuenschwander, Michael | D5 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 7:11 | Langnau II | 1:9 | |||
Y-C | Schmidt, Chasper | D2 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Rettenmund, Samuel | D2 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
03.04.2024 | B-Y | Schaad, Hansueli | D4 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | Köniz III | 0:10 | |||
B-X | Lanz, Valentin | D3 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Kocher, Therese | C6 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
06.02.2024 | Z-C | Schüpbach, Stefan | D4 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 5:11 | Ostermundigen II | 2:8 | |||
Z-A | Aspäck, Franz | D1 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Hansen, Daniel | D3 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
04.03.2024 | Z-C | Fregonese, Mario | D2 | 1:3 | 3:11 | 11:7 | 4:11 | 8:11 | Münsingen | 4:6 | ||
Z-A | Eftimie, Ion | D2 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Ramseyer, Thomas | D2 | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:4 | 4:11 |
Partite di doppio
4. Liga Herren Gruppe 3 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.02.2024 | Doppio | Okpoku, John | D1 |
Krapf, Rolf
Chvojan, Miroslav |
D4
D4 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | 0:10 |