Spielerportrait
Svoboda, Jan
Verein | Port (50071) |
Lizenz-Nr. | 518024 |
Serie | Aktive |
Klassierung | A16 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Port
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle Allmendstrasse 23, 2562 Port Spiellokal 2 : Schulhaus Waldeck (obere Halle) Laubbergweg 41, 3053 Münchenbuchsee |
|
Herren Nationalliga C Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Y-B | Hitos Alvarez, Javier Jesus | A16 | 2:3 | 7:11 | 11:8 | 10:12 | 11:9 | 6:11 | Bremgarten | 3:7 | |
Y-C | Meier, Matthias | A18 | 3:2 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | ||||
Y-A | Renold, Stefan | A17 | 3:2 | 12:10 | 11:7 | 4:11 | 8:11 | 11:4 | ||||
07.10.2023 | A-X | Moreno, Kilian | A18 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | Delémont | 5:5 | |||
A-Z | Voyame, David | A16 | 2:3 | 8:11 | 11:4 | 5:11 | 11:6 | 4:11 | ||||
A-Y | Béguelin, Romain | B15 | 3:2 | 13:11 | 6:11 | 16:14 | 14:16 | 11:8 | ||||
28.10.2023 | B-Y | Gomez, Jordi | B12 | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 4:11 | 7:11 | Lugano II | 5:5 | ||
B-X | Marletta, Gianni | A16 | 2:3 | 11:13 | 11:9 | 12:10 | 5:11 | 7:11 | ||||
B-Z | Guidicelli, Nicola | B13 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 12:10 | ||||||
04.11.2023 | Y-B | Arnet, Luca | B15 | 3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | Rapid Luzern II | 6:4 | ||
Y-C | Vogler, Lowis | B12 | 2:3 | 9:11 | 13:11 | 4:11 | 11:5 | 8:11 | ||||
Y-A | Schmidli, Ben | A16 | 1:3 | 9:11 | 11:4 | 8:11 | 8:11 | |||||
11.11.2023 | Z-C | Bencze, Zsolt | B11 | 3:1 | 12:10 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | Kriens | 7:3 | ||
Z-A | Hagmann, Edgar | B13 | 3:2 | 5:11 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | ||||
Z-B | Semeraro, Vito | B15 | 3:1 | 13:11 | 11:7 | 7:11 | 11:5 | |||||
18.11.2023 | B-Y | Gisler, Yannis | A16 | 2:3 | 11:4 | 13:15 | 8:11 | 11:8 | 12:14 | Basel | 4:6 | |
B-X | Abt, Ronny | B15 | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:6 | ||||||
B-Z | Lukatskyi, Andrii | A17 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 9:11 | ||||||
10.12.2023 | X-A | Lazic, Stefan | B13 | 3:2 | 10:12 | 12:10 | 10:12 | 11:9 | 11:8 | ABTT | 4:6 | |
X-B | Mantegazza, Fabio | A18 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Cerea, Giacomo | A18 | 2:3 | 11:13 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 10:12 | ||||
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
13.01.2024 | B-Y | Furrer, Martin | B12 | 3:0 | 11:7 | 16:14 | 11:8 | Kriens | 9:1 | |||
B-X | Hagmann, Edgar | B13 | 3:2 | 11:4 | 11:6 | 5:11 | 8:11 | 11:8 | ||||
B-Z | Bencze, Zsolt | B11 | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | |||||
02.02.2024 | B-Y | Vogler, Lowis | A16 | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | Rapid Luzern II | 6:4 | |
B-X | Schmidli, Ben | A16 | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 11:2 | |||||
B-Z | Arnet, Luca | B15 | 3:2 | 5:11 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | 11:3 | ||||
09.02.2024 | Z-C | Douik, Mathieu | B12 | 3:1 | 11:3 | 11:7 | 7:11 | 11:2 | Delémont | 10:0 | ||
Z-A | Nusbaumer, Blaise | B12 | 3:1 | 12:14 | 11:4 | 11:7 | 11:8 | |||||
Z-B | Zürcher, Aurel | C6 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:3 | ||||||
02.03.2024 | B-Y | Sigg, Wanja | C7 | 3:1 | 11:3 | 11:2 | 10:12 | 11:8 | Rapid Luzern III | 8:2 | ||
B-X | Egli, Khenan | B12 | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 3:11 | 11:6 | |||||
B-Z | Burri, Raymond | A16 | 2:3 | 6:11 | 11:8 | 5:11 | 11:4 | 6:11 | ||||
16.03.2024 | Y-B | Schmid, Roland | A17 | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 4:11 | 8:11 | Horgen | 2:8 | ||
Y-C | Betti, Fabio | A18 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Bandi, André | A17 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
17.03.2024 | Z-C | Keusch, Lenni | B13 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:5 | Young Stars ZH III | 8:2 | |||
Z-A | Tarashev, Alec Nikolov | B12 | 3:1 | 11:4 | 11:8 | 11:13 | 11:6 | |||||
Z-B | Milos, Nemo | B15 | 3:2 | 8:11 | 2:11 | 13:11 | 11:9 | 13:11 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga C Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Doppel | Steinhauser, Marc | A16 |
Renold, Stefan
Meier, Matthias |
A17
A18 |
1:3 | 9:11 | 18:16 | 5:11 | 10:12 | 3:7 | |||
07.10.2023 | Doppel | Steinhauser, Marc | A17 |
Moreno, Kilian
Béguelin, Romain |
A18
B15 |
3:2 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | 11:5 | 11:7 | 5:5 | ||
28.10.2023 | Doppel | Steinhauser, Marc | A16 |
Marletta, Gianni
Gomez, Jordi |
A16
B12 |
1:3 | 9:11 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | 5:5 | |||
11.11.2023 | Doppel | Schneider, Patrick | A16 |
Hagmann, Edgar
Bencze, Zsolt |
B13
B11 |
3:1 | 11:1 | 6:11 | 11:4 | 11:8 | 7:3 | |||
10.12.2023 | Doppel | McHale, Christian | B15 |
Mantegazza, Fabio
Cerea, Giacomo |
A18
A18 |
3:2 | 6:11 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | 4:6 | ||
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
13.01.2024 | Doppel | McHale, Christian | B15 |
Hagmann, Edgar
Bencze, Zsolt |
B13
B11 |
2:3 | 11:6 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | 10:12 | 9:1 | ||
17.03.2024 | Doppel | McHale, Christian | A16 |
Tarashev, Alec Nikolov
Milos, Nemo |
B12
B15 |
3:1 | 10:12 | 11:5 | 13:11 | 11:8 | 8:2 |