portrait du joueur
Strahm, Inea
club | Burgdorf (50041) |
no. de licence | 518034 |
série | actifs |
classement | D1 / D2 |
licence | non |
autorisation à jouer | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
saisons |
>>
saison de match 2022/23
saison de match Cup 2022/23 |
|||||||
Burgdorf
salle 1 : Turnhalle Gsteighof Pestalozzistrasse 69, 3400 Burgdorf |
|
|||||||
Thun
salle 1 : Untere Turnhalle Oberstufenschule Strättligen Hallerstrasse 28, 3604 Thun |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.08.2022 | X-A | Balmer, Sandra | D2 | 2:3 | 3:11 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | Stettlen | 6:4 | |
X-B | Wellauer, Max | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:7 | ||||||
X-C | Flückiger, Philipp | D2 | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 8:11 | 11:5 | |||||
29.10.2022 | C-Z | Lonak, Marcin | D2 | 3:2 | 11:9 | 11:9 | 10:12 | 7:11 | 11:7 | Bern IV | 2:8 | |
C-Y | Gautschy, Beat | D4 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 11:13 | ||||||
C-X | Rodriguez Garcia, Joely | D3 | 2:3 | 12:10 | 3:11 | 6:11 | 11:9 | 5:11 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
13.01.2023 | B-Y | Schwarz, Hansueli | D2 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 10:12 | 8:11 | Stettlen | 5:5 | ||
B-X | Wellauer, Max | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 12:10 | ||||||
B-Z | Flückiger, Philipp | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | |||||
24.02.2023 | Y-B | Rodriguez Garcia, Joely | D3 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | Bern IV | 1:9 | |||
Y-C | Lonak, Jan | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 10:12 | ||||||
Y-A | Gautschy, Beat | D4 | 2:3 | 8:11 | 12:10 | 11:13 | 11:9 | 6:11 | ||||
05.04.2023 | B-Y | von Gunten, Manuel | D4 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 9:11 | Grauholz II | 1:9 | |||
B-X | Gerber, Stefan | D3 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Beutter, Roger | D4 | 2:3 | 12:10 | 12:10 | 7:11 | 5:11 | 9:11 |
matchs de double
4. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.08.2022 | double | Strahm-Crecco, Erika | D2 |
Wellauer, Max
Flückiger, Philipp |
D1
D2 |
3:0 | 14:12 | 11:7 | 11:7 | 6:4 | ||||
29.10.2022 | double | Strahm-Crecco, Erika | D2 |
Rodriguez Garcia, Joely
Gautschy, Beat |
D3
D4 |
2:3 | 6:11 | 10:12 | 13:11 | 11:8 | 7:11 | 2:8 | ||
4. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
13.01.2023 | double | Jutzi, Markus | D2 |
Schwarz, Hansueli
Flückiger, Philipp |
D2
D2 |
3:2 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 11:4 | 11:9 | 5:5 | ||
24.02.2023 | double | Strahm-Crecco, Erika | D2 |
Gautschy, Beat
Rodriguez Garcia, Joely |
D4
D3 |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 4:11 | 1:9 | ||||
05.04.2023 | double | Strahm-Crecco, Erika | D2 |
Gerber, Stefan
von Gunten, Manuel |
D3
D4 |
1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:6 | 9:11 | 1:9 |