Spielerportrait
Tong, Thanh Tuan
Verein | Burgdorf (50041) |
Lizenz-Nr. | 514018 |
Serie | O40 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Burgdorf
Spiellokal 1 : Turnhalle Gsteighof Pestalozzistrasse 69, 3400 Burgdorf |
|
5. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2022 | X-A | Kohler, Michael | D1 | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | Langnau IV | 7:3 | |
X-B | Brechbühl, Tim | D1 | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:1 | ||||||
X-C | Schmidgall, Theo | D2 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 5:11 | 7:11 | |||||
10.10.2022 | Z-C | Weber, Werner | D2 | 3:1 | 11:4 | 3:11 | 11:4 | 11:9 | Bern VII | 2:8 | ||
Z-A | Laub, Andre | D1 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 5:11 | ||||||
Z-B | Stampfli, Kurt | D2 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 6:11 | ||||||
15.11.2022 | Z-C | Gauthey, Joël | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | Regio Moossee III | 5:5 | |||
Z-A | Iseli, Martin | D1 | 2:3 | 7:11 | 10:12 | 12:10 | 11:9 | 9:11 | ||||
Z-B | Krammer, Roman | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:3 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.12.2022 | Z-C | Gerber, Andreas | D1 | 3:2 | 11:9 | 15:17 | 11:6 | 6:11 | 11:9 | Huttwil | 5:5 | |
Z-A | Holzweissig, Dieter | D1 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | von Arx, Marcel | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | |||||
28.01.2023 | C-Z | Panahi, Mohammad Hussain | D1 | 1:3 | 4:11 | 11:7 | 6:11 | 10:12 | Langnau IV | 7:3 | ||
C-Y | Kohler, Michael | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 9:11 | 11:3 | |||||
C-X | Brechbühl, Tim | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:2 | ||||||
02.02.2023 | Z-C | Knuchel, Sandro | D3 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | Utzenstorf | 5:5 | |||
Z-A | von Allmen, Marco | D1 | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:5 | 9:11 | |||||
Z-B | Bussmann, Matthias | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 12:10 | ||||||
06.03.2023 | Z-C | Abt, Florian | D1 | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 11:5 | 11:3 | Langenthal IV | 7:3 | |
Z-A | Bärtschi, Dean | D2 | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
Z-B | Geiser, Till | D2 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
10.03.2023 | C-Z | Weber, Werner | D2 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 13:15 | Bern VII | 5:5 | |||
C-Y | Schenk, Jakob | D1 | 1:3 | 3:11 | 11:5 | 4:11 | 5:11 | |||||
C-X | Howald, Thierry | D2 | 1:3 | 10:12 | 3:11 | 13:11 | 7:11 | |||||
31.03.2023 | C-Z | Gauthey, Joël | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | Regio Moossee III | 6:4 | |||
C-Y | Krammer, Roman | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 3:11 | 14:12 | 7:11 | ||||
C-X | Iseli, Martin | D1 | 3:2 | 11:5 | 11:7 | 10:12 | 8:11 | 11:5 | ||||
04.04.2023 | Z-C | Wälti, Hanni | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 12:10 | 11:5 | Lyss VII | 5:5 | ||
Z-A | Wälti, René | D2 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Ryser, Bruno | D2 | 1:3 | 11:4 | 6:11 | 5:11 | 6:11 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.10.2022 | Doppel | Hiller, Yannis | D1 |
Stampfli, Kurt
Weber, Werner |
D2
D2 |
0:3 | 1:11 | 8:11 | 8:11 | 2:8 |