portrait du joueur
Milcu, Sasha
club | Bern (50037) |
no. de licence | 522019 |
série | U13 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match Friendship League 2023/24
saison de match 2023/24 saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Bern
salle 1 : Stadion Wankdorf Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern salle 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld Mädergutstrasse 58, 3018 Bern |
|
5. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.03.2023 | Z-C | Stübi, Noah | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:1 | 11:3 | Belp IV | 8:2 | |||
Z-A | Esseiva, Dominic | D1 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Streit, Flynn Matti | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | ||||||
31.03.2023 | Z-C | Stoffel, Peter | D1 | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:4 | Ostermundigen VI | 9:1 | |||
Z-A | Lüchinger, Pascal | D1 | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 7:11 | 4:11 | |||||
Z-B | Beyeler, Remo | D1 | 3:1 | 11:6 | 5:11 | 11:9 | 11:8 | |||||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
12.11.2022 | B-Y | Matter, Aaron | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | Ostermundigen II | 3:7 | |||
B-X | Debnath, Aarna | D1 | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 5:11 | ||||||
B-Z | Ciraulo, Santiago | D1 | 3:2 | 11:3 | 9:11 | 11:6 | 10:12 | 11:9 | ||||
12.11.2022 | B-Y | Baldelli, Fabio | D1 | 3:2 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | Lyss | 5:5 | |
B-X | Ulrich, Dana | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:2 | ||||||
B-Z | Baldelli, Laura | D1 | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:2 | 11:5 | |||||
16.03.2023 | A-X | Bertram, Lennart | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | Münsingen | 9:1 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Weber, Valentin | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | ||||||
18.03.2023 | A-X | Schouwey, Maël | D1 | 2:3 | 11:3 | 13:15 | 11:13 | 11:5 | 11:13 | Thun II | 5:5 | |
A-Z | Rexhepi, Elion | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 12:10 | ||||||
A-Y | Seiler, Leandro Henrique | D2 | 1:3 | 10:12 | 11:7 | 3:11 | 5:11 | |||||
Qualifikation U13 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
28.04.2023 | Y-B | Matter, Aaron | D2 | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | Ostermundigen | 5:5 | ||
Y-C | Beyeler, Remo | D1 | 3:1 | 13:11 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | |||||
Y-A | Kreyenbühl, Timéo | D1 | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:9 | 11:9 |
matchs de double
5. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.03.2023 | double | Aufdereggen, Samuel | D2 |
Esseiva, Dominic
Stübi, Noah |
D1
D1 |
3:1 | 8:11 | 13:11 | 11:6 | 11:3 | 8:2 | |||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
16.03.2023 | double | Schacher, Noe | D1 |
Bertram, Lennart
Weber, Valentin |
D1
D1 |
3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | 9:1 | |||
18.03.2023 | double | Lonak, Jan | D2 |
Schouwey, Maël
Seiler, Leandro Henrique |
D1
D2 |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 17:15 | 5:5 |