Profilo del giocatore
Mihalik, Sandor
Società | Belp (50036) |
-N° di licenza | 523017 |
Categoria d'età | O50 |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 |
|||||||
Belp
Locale di gioco 1 : Sporthalle Neumatt Neumattstrasse 39, 3123 Belp |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 | Z-C | Bratschi, Oliver | D1 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | Port VI | 4:6 | |||
Z-A | Schneider, Franz | D5 | 2:3 | 8:11 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | 5:11 | ||||
Z-B | Lopasso, Nolan | D1 | 1:3 | 3:11 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | |||||
11.10.2023 | A-X | Güdel, Andreas | D2 | 1:3 | 7:11 | 1:11 | 11:7 | 10:12 | Tiefenau | 4:6 | ||
A-Z | Guse, Stephan | D2 | 3:2 | 8:11 | 11:6 | 6:11 | 11:8 | 11:3 | ||||
A-Y | Eugster, Christof | D1 | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 11:6 | 9:11 | |||||
16.11.2023 | Z-C | Meyer, Tanguy | D1 | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | Düdingen II | 7:3 | ||
Z-A | Tchekoff, Nicolej | D2 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 2:11 | |||||
Z-B | Häfliger, Philippe | D2 | 2:3 | 6:11 | 12:10 | 12:10 | 3:11 | 4:11 | ||||
01.12.2023 | B-Y | Affolter, Jana | D2 | 1:3 | 2:11 | 11:7 | 6:11 | 6:11 | Bern VII | 7:3 | ||
B-X | Kern, Fabian | D2 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | Häusli, Annina | D2 | 2:3 | 5:11 | 15:13 | 10:12 | 13:11 | 6:11 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
24.01.2024 | A-X | Steinmann, Peter | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | Port VI | 7:3 | |||
A-Z | Bratschi, Oliver | D1 | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 9:11 | ||||||
A-Y | Gerber, Alexander | D1 | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | ||||
02.02.2024 | X-A | Güdel, Andreas | D2 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | 5:11 | Tiefenau | 3:7 | ||
X-B | Eugster, Christof | D1 | 1:3 | 11:6 | 11:13 | 9:11 | 9:11 | |||||
X-C | Guse, Stephan | D2 | 3:2 | 8:11 | 5:11 | 11:9 | 11:5 | 15:13 | ||||
16.02.2024 | C-Z | Beck, Kurt | D1 | 3:1 | 11:9 | 17:15 | 8:11 | 11:9 | Wohlensee II | 5:5 | ||
C-Y | Pulver, Conny | D3 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Rumpf, Florian | D2 | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | ||||
06.03.2024 | B-Y | Ullmann, Benjamin | D3 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | Düdingen II | 6:4 | |||
B-X | Arnold, Patrick | D2 | 0:3 | 13:15 | 6:11 | 10:12 | ||||||
B-Z | Tchekoff, Nicolej | D2 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 6:11 | ||||||
15.03.2024 | Y-B | Affolter, Jana | D2 | 2:3 | 6:11 | 13:11 | 13:11 | 5:11 | 3:11 | Bern VII | 6:4 | |
Y-C | Häusli, Annina | D2 | 1:3 | 11:13 | 11:9 | 11:13 | 11:13 | |||||
Y-A | Kern, Fabian | D2 | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 8:11 | ||||||
27.03.2024 | B-Y | Huber, Daniel | D4 | 1:3 | 2:11 | 3:11 | 12:10 | 2:11 | Ostermundigen IV | 2:8 | ||
B-X | Hansen, Daniel | D3 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | Blaser, Mathias | D2 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 7:11 |
Partite di doppio
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 | Doppio | Eisenmann, Gerd | D2 |
Schneider, Franz
Bratschi, Oliver |
D5
D1 |
1:3 | 4:11 | 4:11 | 11:9 | 9:11 | 4:6 | |||
11.10.2023 | Doppio | Esseiva, Dominic | D1 |
Güdel, Andreas
Eugster, Christof |
D2
D1 |
1:3 | 11:6 | 14:16 | 14:16 | 11:13 | 4:6 | |||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
24.01.2024 | Doppio | Eisenmann, Gerd | D3 |
Steinmann, Peter
Bratschi, Oliver |
D2
D1 |
3:2 | 10:12 | 11:5 | 5:11 | 11:6 | 12:10 | 7:3 | ||
02.02.2024 | Doppio | Eisenmann, Gerd | D3 |
Güdel, Andreas
Eugster, Christof |
D2
D1 |
1:3 | 11:13 | 11:13 | 11:2 | 9:11 | 3:7 | |||
06.03.2024 | Doppio | Eisenmann, Gerd | D3 |
Arnold, Patrick
Ullmann, Benjamin |
D2
D3 |
3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | 6:4 | |||
15.03.2024 | Doppio | Eisenmann, Gerd | D3 |
Kern, Fabian
Affolter, Jana |
D2
D2 |
1:3 | 11:9 | 11:13 | 5:11 | 6:11 | 6:4 | |||
27.03.2024 | Doppio | Eisenmann, Gerd | D3 |
Hansen, Daniel
Huber, Daniel |
D3
D4 |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | 2:8 |