Profilo del giocatore
Kasten, Théo
Società | Domdidier (40098) |
-N° di licenza | 422090 |
Categoria d'età | U15 |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
>> Stagione di gioco 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Domdidier
Locale di gioco 1 : Halle Omnisport Pré-de-la-Cour, 1564 Domdidier |
|
6ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.03.2023 | Y-B | Casazza, Lorenzo | D2 | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 7:11 | Fribourg X | 3:7 | |||
Y-C | Kolly, Mathis | D1 | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 3:11 | 9:11 | |||||
Y-A | Silva dos Santos, Pedro | D2 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
2ème ligue Jeunesse Groupe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
14.10.2022 | Z-C | Roubakine, Joulan | D1 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 2:11 | Lausanne II | 1:9 | |||
Z-A | Barke, Léon | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | 5:11 | |||||
Z-B | Tavel, Yann | D1 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 3:11 | 8:11 | |||||
02.12.2022 | B-Y | - | Montriond-Ouchy | 10:0 | ||||||||
B-X | - | |||||||||||
B-Z | - | |||||||||||
13.01.2023 | A-X | Débaz, Timéo | D1 | 3:1 | 5:11 | 12:10 | 11:6 | 11:9 | Romanel | 10:0 | ||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Cévaër, Yohan | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 14:12 | ||||||
2ème ligue Jeunesse Groupe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
20.01.2023 | C-Z | Roubakine, Joulan | D1 | 1:3 | 11:1 | 7:11 | 3:11 | 8:11 | Lausanne II | 0:10 | ||
C-Y | Tavel, Yann | D1 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Barke, Léon | D2 | 0:3 | 6:11 | 12:14 | 9:11 | ||||||
03.03.2023 | X-A | Débaz, Timéo | D1 | 2:3 | 12:10 | 11:13 | 6:11 | 11:6 | 8:11 | Romanel | 6:4 | |
X-B | Cévaër, Yohan | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:3 | ||||||
X-C | - |
Partite di doppio
6ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.03.2023 | Doppio | Heimann, Lisa | D1 |
Casazza, Lorenzo
Kolly, Mathis |
D2
D1 |
1:3 | 12:10 | 9:11 | 7:11 | 10:12 | 3:7 | |||
2ème ligue Jeunesse Groupe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
14.10.2022 | Doppio | Trinchan, Ludovic | D1 |
Barke, Léon
Tavel, Yann |
D1
D1 |
0:3 | 9:11 | 3:11 | 8:11 | 1:9 | ||||
02.12.2022 | Doppio | Godel, Loris | D1 |
|
-
- |
10:0 | ||||||||
2ème ligue Jeunesse Groupe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
20.01.2023 | Doppio | Godel, Loris | D1 |
Barke, Léon
Tavel, Yann |
D2
D1 |
1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:9 | 6:11 | 0:10 | |||
03.03.2023 | Doppio | Marmier, Nathan | D1 |
Débaz, Timéo
Cévaër, Yohan |
D1
D1 |
2:3 | 5:11 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | 11:13 | 6:4 |