Profilo del giocatore
Heimann, Lisa
Società | Domdidier (40098) |
-N° di licenza | 418087 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | D1 / D2 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
>> Stagione di gioco 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Domdidier
Locale di gioco 1 : Halle Omnisport Pré-de-la-Cour, 1564 Domdidier |
|
5ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.02.2023 | B-Y | Ventura, Severino | D2 | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:9 | 3:11 | Fribourg IX | 4:6 | ||
B-X | Hussam, Issa | D2 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Jossen, Tomas | D3 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
6ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
02.09.2022 | B-Y | Simon, Nicolas | D1 | 3:2 | 13:11 | 4:11 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | Bulle VII | 4:6 | |
B-X | Genoud, Marc | D2 | 3:2 | 4:11 | 12:10 | 10:12 | 14:12 | 11:4 | ||||
B-Z | Castella, Bastien | D2 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | ||||||
16.09.2022 | B-Y | Loretan, Joë | D2 | 1:3 | 14:12 | 5:11 | 2:11 | 4:11 | Marly II | 4:6 | ||
B-X | Andrey, Marc | D1 | 3:2 | 11:13 | 11:8 | 5:11 | 11:1 | 11:5 | ||||
B-Z | Skultety, Hans | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:6 | ||||||
30.09.2022 | Y-B | Jaquier, Yann | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:7 | Fribourg X | 8:2 | |||
Y-C | Kolly, Mathis | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:2 | ||||||
Y-A | Morard, Arno | D1 | 2:3 | 11:9 | 4:11 | 4:11 | 11:9 | 8:11 | ||||
10.10.2022 | X-A | Marchon, Josiane | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:3 | Matran III | 10:0 | |||
X-B | Cordey, Marie-Thérèse | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:3 | ||||||
X-C | Cordey, Gabriel | D1 | 3:2 | 11:6 | 8:11 | 5:11 | 11:5 | 13:11 | ||||
21.10.2022 | Y-B | Genoud, Marc | D2 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 3:11 | Bulle VII | 4:6 | |||
Y-C | Vallélian, Cyril | D1 | 0:3 | 10:12 | 11:13 | 7:11 | ||||||
Y-A | Genin, Luc | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | ||||||
08.11.2022 | X-A | Loretan, Joë | D2 | 1:3 | 5:11 | 11:6 | 8:11 | 5:11 | Marly II | 4:6 | ||
X-B | Garcia, Rigo | D1 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Skultety, Hans | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:3 | ||||||
18.11.2022 | B-Y | Silva dos Santos, Pedro | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:9 | Fribourg X | 5:5 | |||
B-X | Morard, Arno | D1 | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 4:11 | ||||
B-Z | Kolly, Mathis | D1 | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | ||||
6ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
20.01.2023 | X-A | Genoud, Marc | D2 | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:6 | 6:11 | Bulle VII | 1:9 | ||
X-B | Castella, Bastien | D2 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Simon, Nicolas | D1 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 8:11 | ||||||
27.01.2023 | A-X | Ronchi, Carlos | D1 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | Fribourg XI | 1:9 | |||
A-Z | Meylan, Benjamin | D1 | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Genilloud, Julien | D1 | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:8 | 5:11 | |||||
20.02.2023 | X-A | Cordey, Marie-Thérèse | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:2 | Matran III | 9:1 | |||
X-B | Cordey, Gabriel | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | ||||||
X-C | Marchon, Josiane | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:3 | ||||||
27.02.2023 | Z-C | Vuille, Garret | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:6 | Matran II | 7:3 | |||
Z-A | Marti, Giuseppe | D2 | 3:1 | 7:11 | 12:10 | 11:6 | 11:3 | |||||
Z-B | Pasche, Tristan | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | ||||||
03.03.2023 | B-Y | Silva dos Santos, Pedro | D2 | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 5:11 | Fribourg X | 5:5 | |
B-X | Casazza, Lorenzo | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:4 | ||||||
B-Z | Kolly, Mathis | D1 | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:3 | ||||||
10.03.2023 | A-X | Vallélian, Cyril | D1 | 3:2 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | Bulle VII | 2:8 | |
A-Z | Genoud, Marc | D2 | 2:3 | 11:6 | 3:11 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | ||||
A-Y | Simon, Nicolas | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 12:10 | 11:6 | |||||
24.03.2023 | Z-C | Meylan, Benjamin | D1 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 4:11 | Fribourg XI | 2:8 | |||
Z-A | Ronchi, Carlos | D1 | 2:3 | 11:13 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | 11:13 | ||||
Z-B | Genilloud, Julien | D1 | 2:3 | 11:1 | 11:9 | 7:11 | 11:13 | 8:11 | ||||
31.03.2023 | X-A | Silva dos Santos, Pedro | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 9:11 | Fribourg X | 3:7 | |||
X-B | Casazza, Lorenzo | D2 | 3:2 | 11:7 | 11:7 | 5:11 | 3:11 | 11:8 | ||||
X-C | Kolly, Mathis | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | ||||||
05.05.2023 | A-X | Vuille, Garret | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:7 | Matran II | 8:2 | |||
A-Z | Witschard, Jean-Pierre | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | ||||||
A-Y | Marti, Giuseppe | D2 | 2:3 | 11:4 | 14:12 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | ||||
2ème ligue Jeunesse Groupe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
14.10.2022 | X-A | Barke, Léon | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:4 | 14:16 | 5:11 | Lausanne II | 1:9 | ||
X-B | Tavel, Yann | D1 | 3:1 | 12:10 | 11:6 | 9:11 | 11:5 | |||||
X-C | Roubakine, Joulan | D1 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 9:11 |
Partite di doppio
6ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | Doppio | Bridel, Jonathan | D1 |
Genoud, Marc
Castella, Bastien |
D2
D2 |
2:3 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 3:11 | 4:6 | ||
16.09.2022 | Doppio | Heimann, Jean-Marie | D1 |
Andrey, Marc
Loretan, Joë |
D1
D2 |
0:3 | 12:14 | 8:11 | 8:11 | 4:6 | ||||
30.09.2022 | Doppio | Trinchan, Ludovic | D1 |
Morard, Arno
Kolly, Mathis |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | 8:2 | |||
10.10.2022 | Doppio | Bridel, Jonathan | D1 |
Marchon, Josiane
Cordey, Marie-Thérèse |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:3 | 11:8 | 10:0 | |||
08.11.2022 | Doppio | Bridel, Jonathan | D1 |
Loretan, Joë
Garcia, Rigo |
D2
D1 |
1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 4:6 | |||
18.11.2022 | Doppio | Bridel, Jonathan | D1 |
Morard, Arno
Silva dos Santos, Pedro |
D1
D1 |
0:3 | 10:12 | 5:11 | 7:11 | 5:5 | ||||
6ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
20.01.2023 | Doppio | Bridel, Jonathan | D1 |
Castella, Bastien
Simon, Nicolas |
D2
D1 |
1:3 | 10:12 | 11:8 | 12:14 | 4:11 | 1:9 | |||
20.02.2023 | Doppio | Bridel, Jonathan | D1 |
Cordey, Marie-Thérèse
Irani, Roneesha |
D1
D1 |
3:2 | 11:7 | 9:11 | 4:11 | 11:9 | 11:3 | 9:1 | ||
27.02.2023 | Doppio | Bridel, Jonathan | D1 |
Pasche, Tristan
Vuille, Garret |
D1
D1 |
3:2 | 11:4 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 7:3 | ||
03.03.2023 | Doppio | Bridel, Jonathan | D1 |
Casazza, Lorenzo
Silva dos Santos, Pedro |
D2
D2 |
1:3 | 9:11 | 9:11 | 13:11 | 9:11 | 5:5 | |||
10.03.2023 | Doppio | Haldemann, Marcel | D1 |
Simon, Nicolas
Genoud, Marc |
D1
D2 |
1:3 | 11:9 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | 2:8 | |||
31.03.2023 | Doppio | Kasten, Théo | D1 |
Casazza, Lorenzo
Kolly, Mathis |
D2
D1 |
1:3 | 12:10 | 9:11 | 7:11 | 10:12 | 3:7 |