Profilo del giocatore
Mischler, Lucas
Società | Fribourg (40081) |
-N° di licenza | 913045 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | A16 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2022/23
|
||||||
Fribourg
Locale di gioco 1 : Ecole du Jura - Halle de gymnastique Avenue Général Guisan 61, 1700 Fribourg Locale di gioco 2 : Ecole du Jura - Abris PC Avenue Général Guisan 59, 1700 Fribourg Locale di gioco 3 : Centre Sportif du Platy Route du Centre sportif, 1752 Villars-sur-Glâne |
|
Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | C-Z | Tormos, Kilian | A20 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 9:11 | Veyrier | 4:6 | |||
C-Y | Panchaud, Maxime | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:4 | ||||||
C-X | Golab, Mathias | A19 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 6:11 | ||||||
29.10.2022 | C-Z | Gilles, Sohan | A20 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 6:11 | Carouge | 1:9 | |||
C-Y | Da Silva, Samuel | A20 | 2:3 | 11:6 | 10:12 | 11:8 | 4:11 | 11:13 | ||||
C-X | Saidi, Farid | A19 | 1:3 | 7:11 | 10:12 | 11:9 | 11:13 | |||||
30.10.2022 | Z-C | Vepa, Abishek | A17 | 1:3 | 10:12 | 10:12 | 17:15 | 9:11 | ZZ-Lancy II | 4:6 | ||
Z-A | Taffé, Yanick | A19 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Karam, Salim | A18 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
20.11.2022 | B-Y | Cano Bret, Marc | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:6 | Meyrin | 7:3 | |||
B-X | Arriagada Negrete, Dulban | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:3 | ||||||
B-Z | Lorincz, Barna | A20 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
10.12.2022 | Y-B | Daujat, Ludovic | A18 | 2:3 | 8:11 | 9:11 | 14:12 | 11:9 | 5:11 | UGS-Chênois | 1:9 | |
Y-C | Beal, Gregory | A19 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
Y-A | Weibel, Kevin | A17 | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:6 | ||||||
11.12.2022 | A-X | Perroud, Andy | A17 | 3:2 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 8:11 | 11:4 | Bulle | 1:9 | |
A-Z | Anthonioz, Luca | A19 | 1:3 | 4:11 | 11:7 | 4:11 | 6:11 | |||||
A-Y | Carré, Miquel | A17 | 2:3 | 11:6 | 12:10 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | ||||
Herren Nationalliga B Abstiegsrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
07.01.2023 | Z-C | Anthonioz, Luca | A19 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | Bulle | 5:5 | |||
Z-A | Perroud, Andy | A17 | 0:3 | 10:12 | 3:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Vigh, Csaba | A19 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 14:12 | ||||||
15.01.2023 | C-Z | Spuhler, Joschua | A17 | 3:2 | 3:11 | 11:8 | 4:11 | 11:7 | 11:7 | Rio-Star Muttenz II | 5:5 | |
C-Y | Cizmic, Dino | A16 | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | |||||
C-X | Ruder, Matheo | A18 | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | 2:11 | 4:11 | ||||
21.01.2023 | Y-B | Widmer, Leon | A17 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 4:11 | Wädenswil | 2:8 | ||
Y-C | Riesco, Manrico | A16 | 1:3 | 4:11 | 11:7 | 10:12 | 9:11 | |||||
Y-A | Ott, Lukas | A18 | 2:3 | 5:11 | 11:5 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | ||||
22.01.2023 | C-Z | Beal, Gregory | A19 | 1:3 | 12:14 | 4:11 | 17:15 | 2:11 | UGS-Chênois | 5:5 | ||
C-Y | Janin Combe, Thomas | A17 | 3:2 | 11:8 | 11:4 | 3:11 | 6:11 | 11:5 | ||||
C-X | Daujat, Ludovic | A18 | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 2:11 | 8:11 | |||||
18.02.2023 | Y-B | Hitos Alvarez, Javier Jesus | B15 | 2:3 | 11:7 | 6:11 | 11:4 | 9:11 | 11:13 | Bremgarten | 6:4 | |
Y-C | Meier, Matthias | A17 | 2:3 | 11:6 | 7:11 | 5:11 | 11:6 | 9:11 | ||||
Y-A | Zöllig, Mirco | B11 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:4 | ||||||
01.04.2023 | A-X | Sorrentino, Giacomo | A16 | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:9 | 11:6 | Meyrin | 4:6 | ||
A-Z | Lorincz, Barna | A20 | 1:3 | 11:8 | 2:11 | 4:11 | 2:11 | |||||
A-Y | Stevanovic, Nenad | A18 | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 11:4 | |||||
02.04.2023 | Z-C | Vilic, Tim | B12 | 3:2 | 10:12 | 6:11 | 11:8 | 11:4 | 12:10 | Neuhausen II | 7:3 | |
Z-A | Kunz, Emanuel | B11 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:3 | ||||||
Z-B | Schärrer, Livio | A17 | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 6:11 |
Partite di doppio
Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Doppio | Dos Santos, Gaétan | A17 |
Golab, Mathias
Tormos, Kilian |
A19
A20 |
1:3 | 10:12 | 3:11 | 11:9 | 6:11 | 4:6 | |||
29.10.2022 | Doppio | Dos Santos, Gaétan | A17 |
Da Silva, Samuel
Gilles, Sohan |
A20
A20 |
1:3 | 11:9 | 4:11 | 7:11 | 7:11 | 1:9 | |||
30.10.2022 | Doppio | Dos Santos, Gaétan | A17 |
Taffé, Yanick
Vepa, Abishek |
A19
A17 |
2:3 | 11:4 | 11:6 | 8:11 | 13:15 | 9:11 | 4:6 | ||
20.11.2022 | Doppio | Torche, Samuel | C10 |
Cano Bret, Marc
Lorincz, Barna |
D2
A20 |
3:2 | 10:12 | 11:5 | 12:10 | 10:12 | 11:7 | 7:3 | ||
10.12.2022 | Doppio | Kull, Fabian | A17 |
Daujat, Ludovic
Beal, Gregory |
A18
A19 |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 3:11 | 1:9 | ||||
11.12.2022 | Doppio | Russ, Samuel | B15 |
Perroud, Andy
Carré, Miquel |
A17
A17 |
1:3 | 6:11 | 14:12 | 4:11 | 8:11 | 1:9 | |||
Herren Nationalliga B Abstiegsrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
07.01.2023 | Doppio | Dos Santos, Gaétan | A17 |
Perroud, Andy
Anthonioz, Luca |
A17
A19 |
3:2 | 11:6 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 12:10 | 5:5 | ||
15.01.2023 | Doppio | Dos Santos, Gaétan | A17 |
Ruder, Matheo
Cizmic, Dino |
A18
A16 |
3:2 | 10:12 | 7:11 | 11:7 | 11:1 | 11:8 | 5:5 | ||
22.01.2023 | Doppio | Dos Santos, Gaétan | A17 |
Daujat, Ludovic
Beal, Gregory |
A18
A19 |
3:1 | 11:6 | 14:12 | 6:11 | 11:9 | 5:5 | |||
18.02.2023 | Doppio | Dos Santos, Gaétan | A17 |
Hitos Alvarez, Javier Jesus
Meier, Matthias |
B15
A17 |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | 6:4 | ||||
01.04.2023 | Doppio | Kull, Fabian | A17 |
Stevanovic, Nenad
Lorincz, Barna |
A18
A20 |
0:3 | 3:11 | 6:11 | 9:11 | 4:6 | ||||
02.04.2023 | Doppio | Kull, Fabian | A17 |
Schärrer, Livio
Vilic, Tim |
A17
B12 |
3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | 7:3 |