Spielerportrait
Marro, Stéphane
Verein | Romanel (40032) |
Lizenz-Nr. | 417030 |
Serie | O50 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Romanel
Spiellokal 1 : Centre sportif « Le Marais » Ch des Epinettes 1, 1032 Romanel-sur-Lausanne |
|
5ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2022 | Y-B | Ischy, Frederic Désiré | D2 | 3:1 | 10:12 | 13:11 | 11:6 | 11:5 | Lausanne XII | 8:2 | ||
Y-C | Rothen, Stéphane Eric | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:4 | ||||||
Y-A | Rouault, Stéphane | D1 | 2:3 | 7:11 | 6:11 | 11:9 | 12:10 | 9:11 | ||||
06.09.2022 | A-X | Gigandet, Patrick | D2 | 1:3 | 6:11 | 11:5 | 9:11 | 3:11 | Lausanne IX | 3:7 | ||
A-Z | Jaunin, Olivier | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | ||||||
A-Y | Tavel, Frédéric | D2 | 2:3 | 11:6 | 10:12 | 6:11 | 11:4 | 8:11 | ||||
26.10.2022 | Z-C | Jaunin, Olivier | D1 | 3:0 | 11:4 | 17:15 | 11:5 | Lausanne IX | 2:8 | |||
Z-A | Gigandet, Patrick | D2 | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 9:11 | ||||||
Z-B | Tavel, Frédéric | D2 | 3:2 | 9:11 | 8:11 | 11:5 | 11:5 | 12:10 | ||||
23.11.2022 | Y-B | Pillonel, Stéphane | D2 | 3:1 | 11:9 | 11:13 | 11:6 | 12:10 | Yverdon IV | 7:3 | ||
Y-C | Vago, Laurent | D2 | 1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:7 | 8:11 | |||||
Y-A | Etter, Sylvain | D2 | 3:0 | 15:13 | 11:4 | 11:7 | ||||||
29.11.2022 | A-X | Leuenberger, Pierre-André | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:9 | Bougy II | 3:7 | |||
A-Z | Pollicino, Jean-Pierre | D1 | 3:2 | 11:3 | 11:2 | 12:14 | 8:11 | 14:12 | ||||
A-Y | Zysset, Olivier | D3 | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
5ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
17.01.2023 | A-X | Ruttimann, Claude | D4 | 1:3 | 11:8 | 3:11 | 9:11 | 5:11 | Estavayer II | 6:4 | ||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Aeby, Justin | D2 | 3:0 | 11:3 | 13:11 | 13:11 | ||||||
31.01.2023 | X-A | Borin, Julien | D4 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | Orbe | 1:9 | |||
X-B | Santana, David | D3 | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:4 | 7:11 | |||||
X-C | Bui, Minh-Hoang | D2 | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | |||||
07.02.2023 | A-X | Spoerry, Dominique | D2 | 3:1 | 11:3 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | Mézières II | 3:7 | ||
A-Z | Vuagniaux, Marcel | D3 | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 12:10 | 7:11 | |||||
A-Y | Lörincik, Yohan | D1 | 0:3 | 8:11 | 14:16 | 8:11 | ||||||
22.02.2023 | X-A | Periyasamy, Judah | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:1 | 14:12 | 11:2 | Sainte-Croix | 4:6 | ||
X-B | Mouraux, Jean-Louis | D3 | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | |||||
X-C | Sigillo, Giuseppe | D3 | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | ||||
10.03.2023 | X-A | Aeby, Justin | D2 | 3:1 | 13:11 | 3:11 | 11:8 | 11:5 | Estavayer II | 5:5 | ||
X-B | Ruttimann, Claude | D4 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
X-C | d'Aversa, David | D1 | 3:2 | 5:11 | 13:11 | 11:13 | 11:7 | 11:8 | ||||
21.03.2023 | C-Z | - | Yverdon V | 3:7 | ||||||||
C-Y | Ferreira Pinto, Márcio | D3 | 1:3 | 10:12 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | |||||
C-X | Julian, Mathieu LoÏc | D4 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 8:11 | ||||||
30.03.2023 | X-A | Vuagniaux, Marcel | D3 | 2:3 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | 5:11 | Mézières II | 2:8 | |
X-B | Spoerry, Dominique | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:9 | ||||||
X-C | Lörincik, Yohan | D1 | 1:3 | 12:10 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
25.04.2023 | A-X | Borin, Julien | D4 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 5:11 | Orbe | 2:8 | |||
A-Z | Bui, Minh-Hoang | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:3 | ||||||
A-Y | Santana, David | D3 | 2:3 | 11:7 | 11:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | ||||
02.05.2023 | A-X | Pernoux, Gaëlle | D2 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 9:11 | Sainte-Croix | 6:4 | |||
A-Z | Mastantuono, Giuseppe | D3 | 3:1 | 11:7 | 5:11 | 12:10 | 11:3 | |||||
A-Y | Sigillo, Giuseppe | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:4 |
Doppel-Spiele
5ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2022 | Doppel | Isenberg, Dieter | D3 |
Ischy, Frederic Désiré
Rouault, Stéphane |
D2
D1 |
3:1 | 11:6 | 11:5 | 8:11 | 11:6 | 8:2 | |||
06.09.2022 | Doppel | Brenneisen, Christian | D1 |
Gigandet, Patrick
Jaunin, Olivier |
D2
D1 |
2:3 | 11:9 | 7:11 | 4:11 | 11:8 | 7:11 | 3:7 | ||
26.10.2022 | Doppel | Brenneisen, Christian | D3 |
Gigandet, Patrick
Jaunin, Olivier |
D2
D1 |
2:3 | 11:4 | 6:11 | 10:12 | 11:9 | 11:13 | 2:8 | ||
23.11.2022 | Doppel | Von Grünigen, Daniel | D2 |
Etter, Sylvain
Pillonel, Stéphane |
D2
D2 |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | 7:3 | ||||
29.11.2022 | Doppel | Brenneisen, Christian | D1 |
Leuenberger, Pierre-André
Zysset, Olivier |
D2
D3 |
1:3 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 3:7 | |||
5ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
17.01.2023 | Doppel | Von Grünigen, Daniel | D2 |
Ruttimann, Claude
Aeby, Justin |
D4
D2 |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 8:11 | 6:4 | ||||
31.01.2023 | Doppel | Pertz, Eberhard | D1 |
Borin, Julien
Santana, David |
D4
D3 |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | 1:9 | ||||
07.02.2023 | Doppel | Pertz, Eberhard | D1 |
Lörincik, Yohan
Vuagniaux, Marcel |
D1
D3 |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | 3:7 | ||||
22.02.2023 | Doppel | Von Grünigen, Daniel | D2 |
Periyasamy, Judah
Mouraux, Jean-Louis |
D1
D3 |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 13:11 | 4:6 | ||||
10.03.2023 | Doppel | Von Grünigen, Daniel | D2 |
Aeby, Justin
Ruttimann, Claude |
D2
D4 |
2:3 | 7:11 | 11:5 | 6:11 | 11:7 | 11:13 | 5:5 | ||
21.03.2023 | Doppel | Brenneisen, Christian | D3 |
Julian, Mathieu LoÏc
Ferreira Pinto, Márcio |
D4
D3 |
2:3 | 11:6 | 9:11 | 4:11 | 15:13 | 8:11 | 3:7 | ||
25.04.2023 | Doppel | Brenneisen, Christian | D1 |
Borin, Julien
Santana, David |
D4
D3 |
2:3 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 3:11 | 6:11 | 2:8 | ||
02.05.2023 | Doppel | Brenneisen, Christian | D1 |
Sigillo, Giuseppe
Mastantuono, Giuseppe |
D3
D3 |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:4 | 6:4 |