Spielerportrait
Stuber, Matthias
Verein | Romanel (40032) |
Lizenz-Nr. | 409081 |
Serie | O50 |
Klassierung | C7 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Romanel
Spiellokal 1 : Centre sportif « Le Marais » Ch des Epinettes 1, 1032 Romanel-sur-Lausanne |
|
1ère ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.01.2024 | C-Z | Lecourt, Jonathan | C7 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 5:11 | Fribourg III | 2:8 | |||
C-Y | Rotzetter, Christian | C10 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Piller, François | B13 | 0:3 | 12:14 | 6:11 | 9:11 | ||||||
14.02.2024 | Z-C | Jovanovic, Damjan | B11 | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 12:10 | 4:11 | Sierre II | 0:10 | ||
Z-A | Lenggenhager, Fabian | B15 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Iglesias, Jacques | B12 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 10:12 | |||||
21.02.2024 | B-Y | Jovanovic, Kosta | B13 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | Sierre II | 1:9 | |||
B-X | Jovanovic, Damjan | B11 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Iglesias, Jacques | B12 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
28.02.2024 | Z-C | Lecourt, Jonathan | C7 | 1:3 | 11:9 | 3:11 | 7:11 | 9:11 | Fribourg III | 2:8 | ||
Z-A | Xiao, Jinkang | B12 | 1:3 | 13:11 | 2:11 | 11:13 | 1:11 | |||||
Z-B | Rotzetter, Christian | C10 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
08.03.2024 | Y-B | Stryjski, Olivier | B12 | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 7:11 | Crissier | 2:8 | |||
Y-C | Du, Xue-Cheng | C9 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Phelps, Jasper | B12 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 1:11 | ||||||
20.03.2024 | A-X | Karlen, Noah | B11 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 6:11 | Lausanne II | 2:8 | |||
A-Z | Sando, Zia | C9 | 3:2 | 11:6 | 9:11 | 4:11 | 11:5 | 11:9 | ||||
A-Y | Gendron, Gregory | B11 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
2ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
06.09.2023 | Z-C | Zengaffinen, Sven | C9 | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 4:11 | 11:6 | Gampel-Steg | 6:4 | ||
Z-A | Abgottspon, Silvio | C7 | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | |||||
Z-B | Osorio Lozada, Antonio | D5 | 1:3 | 11:4 | 8:11 | 10:12 | 8:11 | |||||
04.10.2023 | B-Y | - | Martigny II | 7:3 | ||||||||
B-X | Veredas, Adriano | D4 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 14:16 | ||||||
B-Z | Baril, Steeve | D3 | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 5:11 | 11:9 | |||||
25.10.2023 | Z-C | Neurohr, Sébastien | D4 | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 7:11 | Grône | 6:4 | |||
Z-A | Lucchesi, Cédric | D5 | 1:3 | 11:7 | 3:11 | 3:11 | 8:11 | |||||
Z-B | Bourban, Joachim | C6 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:2 | ||||||
15.11.2023 | Z-C | - | Yvorne | 4:6 | ||||||||
Z-A | Zufferey, Benoît | C6 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Enchev, Kalin | B15 | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
1ère ligue Seniors Groupe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
22.09.2023 | Y-B | Stryjski, Olivier | B12 | 0:3 | 13:15 | 11:13 | 6:11 | Crissier | 4:6 | |||
Y-C | Pawelka, Oliver | C6 | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 10:12 | ||||||
Y-A | Du, Xue-Cheng | C9 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 3:11 | ||||||
29.11.2023 | C-Z | Carrel, Frédéric | C9 | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | Collombey/Muraz | 6:4 | ||
C-Y | Suard, Roland | C7 | 3:2 | 14:16 | 4:11 | 11:8 | 12:10 | 15:13 | ||||
C-X | Cherix, Jacques | B12 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 1:11 | ||||||
13.12.2023 | Z-C | Berger, Alexandre | B12 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | Bulle | 2:8 | |||
Z-A | Chappuis, Vincent | B13 | 1:3 | 3:11 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | |||||
Z-B | Vorpe, Antoine | B12 | 3:2 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | ||||
1ère ligue Seniors Groupe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.01.2024 | A-X | Isenrich, Matthias | C9 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | Crissier | 5:5 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Stryjski, Olivier | B12 | ||||||||||
11.03.2024 | Y-B | Cherix, Jacques | B12 | 2:3 | 3:11 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 3:11 | Collombey/Muraz | 1:9 | |
Y-C | Buco, Bruno | B11 | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 3:11 | |||||
Y-A | Suard, Roland | C7 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 7:11 | 11:6 | |||||
27.03.2024 | B-Y | Berger, Alexandre | B12 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 6:11 | Bulle | 2:7 | |||
B-X | Chappuis, Vincent | B13 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | |||||
B-Z | - |
Doppel-Spiele
1ère ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.02.2024 | Doppel | Toumayeff, Alexandre | C7 |
Rotzetter, Christian
Lecourt, Jonathan |
C10
C7 |
3:1 | 7:11 | 12:10 | 12:10 | 11:5 | 2:8 | |||
08.03.2024 | Doppel | Toumayeff, Alexandre | C8 |
Phelps, Jasper
Stryjski, Olivier |
B12
B12 |
1:3 | 12:10 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | 2:8 | |||
2ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
06.09.2023 | Doppel | Silva-Zuleta, Alfredo | C7 |
Osorio Lozada, Antonio
Zengaffinen, Sven |
D5
C9 |
3:1 | 11:6 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 6:4 | |||
25.10.2023 | Doppel | Burdet, Patrick | C7 |
Bourban, Joachim
Neurohr, Sébastien |
C6
D4 |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:5 | 6:4 | ||||
15.11.2023 | Doppel | Burdet, Patrick | C7 |
Zufferey, Benoît
Enchev, Kalin |
C6
B15 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | 4:6 | ||||
1ère ligue Seniors Groupe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
22.09.2023 | Doppel | Toumayeff, Alexandre | C8 |
Du, Xue-Cheng
Stryjski, Olivier |
C9
B12 |
3:1 | 11:7 | 7:11 | 12:10 | 11:5 | 4:6 | |||
29.11.2023 | Doppel | Burdet, Patrick | C7 |
Cherix, Jacques
Carrel, Frédéric |
B12
C9 |
3:2 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | 12:10 | 13:11 | 6:4 | ||
13.12.2023 | Doppel | Ambrosio, Andrès | C7 |
Chappuis, Vincent
Vorpe, Antoine |
B13
B12 |
2:3 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 7:11 | 2:8 | ||
1ère ligue Seniors Groupe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
10.01.2024 | Doppel | Burdet, Patrick | C8 |
Isenrich, Matthias
Stryjski, Olivier |
C9
B12 |
3:2 | 11:13 | 6:11 | 13:11 | 11:6 | 11:9 | 5:5 | ||
11.03.2024 | Doppel | Burdet, Patrick | C8 |
Cherix, Jacques
Buco, Bruno |
B12
B11 |
2:3 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | 6:11 | 1:9 | ||
27.03.2024 | Doppel | Burdet, Patrick | C7 |
Chappuis, Vincent
Berger, Alexandre |
B13
B12 |
2:3 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | 7:11 | 6:11 | 2:7 |