Spielerportrait
Mercz, Olivér
Club | Yverdon (40031) |
License-No. | 423051 |
Ageclass | U13 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Yverdon
Matchlocation 1 : Collège des Quatre Marronniers Avenue des Quatre Marroniers 1, 1400 Yverdon-les-Bains |
|
5ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 1&2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.11.2023 | B-Y | Gatti, Carmine | D3 | 0:3 | 5:11 | 11:13 | 4:11 | Forward-Morges V | 0:10 | |||
B-X | Vo, Paul | D1 | 1:3 | 7:11 | 18:16 | 2:11 | 4:11 | |||||
B-Z | Paratore, Giovanni | D3 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 10:12 | ||||||
29.11.2023 | C-Z | - | Bougy | 3:7 | ||||||||
C-Y | Vautier, Denis | D3 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Dubrez, Guillaume | D2 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
2ème ligue Jeunesse Groupe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
09.11.2023 | X-A | Nicolier, Baptiste | D1 | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 12:10 | 11:8 | Forward-Morges | 4:6 | ||
X-B | Wang-Wu, Hubert | D1 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Rizk, Gabriel | D1 | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 13:11 | |||||
30.11.2023 | A-X | Bardey, Clément | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 0:11 | Rolle | 0:10 | |||
A-Z | Deppierraz, Matthieu | D2 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
A-Y | Michel, Damien | D2 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
10.01.2024 | X-A | Founou Martinez, David | D2 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 2:11 | Rolle II | 3:7 | |||
X-B | da Rocha Fontoura, David | D1 | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
X-C | Mandelawy, Yuval | D1 | 3:2 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | ||||
01.02.2024 | A-X | Mayoraz, Thomas | D1 | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 9:11 | Montriond-Ouchy | 3:7 | |||
A-Z | Barbedette, Louis | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | ||||||
A-Y | Nusslé, Vadim | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 17:15 | 11:7 | |||||
2ème ligue Jeunesse Groupe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
13.03.2024 | Y-B | Deppierraz, Matthieu | D2 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 3:11 | Rolle | 0:10 | |||
Y-C | Michel, Damien | D2 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Bardey, Clément | D3 | 1:3 | 12:10 | 9:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
25.04.2024 | A-X | Mandelawy, Yuval | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:4 | Rolle II | 5:4 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Founou Martinez, David | D2 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 7:11 |
Doppel-Spiele
5ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 1&2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.11.2023 | Doppel | Roy, Philippe | D1 |
Vo, Paul
Paratore, Giovanni |
D1
D3 |
2:3 | 10:12 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 0:10 | ||
29.11.2023 | Doppel | Mota, Pedro | D1 |
Dubrez, Guillaume
Vautier, Denis |
D2
D3 |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | 3:7 | ||||
2ème ligue Jeunesse Groupe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
09.11.2023 | Doppel | Pache, Josuha | D1 |
Wang-Wu, Hubert
Rizk, Gabriel |
D1
D1 |
2:3 | 11:9 | 15:17 | 7:11 | 11:8 | 11:13 | 4:6 | ||
30.11.2023 | Doppel | Albert, Noann | D1 |
Bardey, Clément
Michel, Damien |
D2
D2 |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | 0:10 | ||||
10.01.2024 | Doppel | Mota, Pedro | D1 |
Founou Martinez, David
Mandelawy, Yuval |
D2
D1 |
1:3 | 4:11 | 3:11 | 11:9 | 8:11 | 3:7 | |||
01.02.2024 | Doppel | Albert, Noann | D1 |
Mayoraz, Thomas
Nusslé, Vadim |
D1
D1 |
0:3 | 3:11 | 3:11 | 2:11 | 3:7 | ||||
2ème ligue Jeunesse Groupe 2 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
13.03.2024 | Doppel | Albert, Noann | D1 |
Bardey, Clément
Deppierraz, Matthieu |
D3
D2 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 2:11 | 0:10 | ||||
25.04.2024 | Doppel | Mota, Pedro | D1 |
Mandelawy, Yuval
Founou Martinez, David |
D1
D2 |
3:2 | 11:8 | 11:4 | 8:11 | 6:11 | 11:9 | 5:4 |