Spielerportrait
Jeanneret, Théo
Verein | Yverdon (40031) |
Lizenz-Nr. | 409044 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D5 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Yverdon
Spiellokal 1 : Collège des Quatre Marronniers Avenue des Quatre Marroniers 1, 1400 Yverdon-les-Bains |
|
2ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.01.2024 | X-A | Rousseau, Yves | C10 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | Montriond-Ouchy | 2:8 | |||
X-B | Aehrenbold, Benoît | C8 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Perrin, Guy | D4 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
3ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
26.10.2023 | Y-B | Milenkovic, Ivan | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | Trams-Renens | 9:1 | |||
Y-C | Lagrange, Sébastien | D4 | 2:3 | 11:8 | 11:5 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | ||||
Y-A | Ben Youssef, Badii | D5 | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 5:11 | 11:9 | |||||
3ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.01.2024 | B-Y | Kilchoer, Claude | D5 | 3:2 | 11:4 | 9:11 | 12:10 | 5:11 | 14:12 | Ependes | 7:3 | |
B-X | Le Bouquin, Christophe | D4 | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | 11:3 | 8:11 | ||||
B-Z | Grillon, Sébastien | C6 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:9 | ||||||
13.02.2024 | X-A | Ambrosio, Andrès | C6 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 8:11 | Romanel II | 4:6 | |||
X-B | Balestrin, Léo | D4 | 3:1 | 2:11 | 12:10 | 11:5 | 11:8 | |||||
X-C | Chiriacescu, Nicolas | D4 | 3:2 | 11:7 | 12:10 | 8:11 | 3:11 | 11:6 | ||||
15.02.2024 | A-X | Dzodzosz, Stavros | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:2 | Fribourg V | 5:5 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Chablais, Arnaud | D5 | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 10:12 | ||||||
20.02.2024 | Y-B | Briceag, Marian | D5 | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | Romont-Villaz | 6:4 | ||
Y-C | Morel, Florian | D5 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:8 | ||||||
Y-A | Pasquier, Cyril | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:2 | ||||||
07.03.2024 | B-Y | Berset, Cédric | D5 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 12:10 | Estavayer | 8:2 | |||
B-X | - | |||||||||||
B-Z | Méneur, David | C7 | 3:1 | 16:14 | 12:10 | 2:11 | 11:4 | |||||
20.03.2024 | X-A | Grillon, Sébastien | C6 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 2:11 | Ependes | 3:7 | |||
X-B | Le Bouquin, Christophe | D4 | 1:3 | 12:14 | 7:11 | 11:7 | 15:17 | |||||
X-C | Kilchoer, Claude | D5 | ||||||||||
25.04.2024 | A-X | Chiriacescu, Nicolas | D4 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 13:11 | 5:11 | Romanel II | 5:5 | ||
A-Z | Ramelet, Jérôme | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | ||||||
A-Y | Balestrin, Léo | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 16:14 | ||||||
02.05.2024 | B-Y | Briceag, Marian | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | Romont-Villaz | 6:4 | |||
B-X | Gobet, Alain | C6 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 12:10 | ||||||
B-Z | Walbeek, Paul | D3 | 3:0 | 14:12 | 11:6 | 11:8 | ||||||
4ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
31.08.2023 | B-Y | Ferreira Pinto, Márcio | D4 | 3:2 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | Rossens V | 6:4 | |
B-X | Julian, Mathieu LoÏc | D4 | 1:3 | 12:10 | 9:11 | 10:12 | 11:13 | |||||
B-Z | Dupraz, Marc | D4 | ||||||||||
07.09.2023 | X-A | Dzodzosz, Stavros | D4 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 5:11 | Fribourg VIII | 3:7 | |||
X-B | Goepfert, Marc | D4 | 1:3 | 11:6 | 10:12 | 6:11 | 2:11 | |||||
X-C | Morard, Arno | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 13:11 | ||||||
11.09.2023 | Z-C | Bazzo, Patrick | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 14:12 | Matran | 6:4 | |||
Z-A | Cochard, Thierry | C7 | 2:3 | 2:11 | 11:9 | 11:5 | 9:11 | 3:11 | ||||
Z-B | Dietrich, Nicolas | D3 | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:7 | ||||||
28.09.2023 | A-X | Bugnon, Dany | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:8 | Domdidier | 10:0 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Michelot, Erwan | D4 | 3:1 | 6:11 | 11:4 | 11:3 | 11:3 | |||||
24.10.2023 | X-A | Ferreira Pinto, Márcio | D4 | 1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 10:12 | Rossens V | 5:5 | ||
X-B | Julian, Mathieu LoÏc | D4 | 2:3 | 11:7 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | ||||
X-C | Jouan, Patrice | D4 | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | 11:5 | ||||
02.11.2023 | A-X | Silva dos Santos, Pedro | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:6 | Fribourg VIII | 9:1 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Pioppi, Alessandro | D2 | 3:2 | 5:11 | 12:10 | 6:11 | 11:6 | 19:17 | ||||
16.11.2023 | A-X | Cochard, Thierry | C7 | 3:2 | 11:6 | 11:7 | 8:11 | 1:11 | 14:12 | Matran | 9:1 | |
A-Z | Dietrich, Nicolas | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | ||||||
A-Y | Bazzo, Patrick | D3 | 3:1 | 15:17 | 11:5 | 11:8 | 11:5 |
Doppel-Spiele
2ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.01.2024 | Doppel | Jotterand, Alain | C7 |
Rousseau, Yves
Aehrenbold, Benoît |
C10
C8 |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | 2:8 | ||||
3ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
25.01.2024 | Doppel | Miningou, Deo Cephas | D5 |
Le Bouquin, Christophe
Kilchoer, Claude |
D4
D5 |
3:1 | 11:4 | 6:11 | 12:10 | 11:6 | 7:3 | |||
13.02.2024 | Doppel | Miningou, Deo Cephas | D5 |
Ambrosio, Andrès
Chiriacescu, Nicolas |
C6
D4 |
2:3 | 4:11 | 11:4 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 4:6 | ||
15.02.2024 | Doppel | Pidoux, Samuel | D3 |
Dzodzosz, Stavros
Chablais, Arnaud |
D4
D5 |
2:3 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 12:10 | 5:11 | 5:5 | ||
20.02.2024 | Doppel | Miningou, Deo Cephas | D4 |
Briceag, Marian
Morel, Florian |
D5
D5 |
3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | 6:4 | |||
07.03.2024 | Doppel | Miningou, Deo Cephas | D4 |
Berset, Cédric
Méneur, David |
D5
C7 |
1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | 8:2 | |||
25.04.2024 | Doppel | Miningou, Deo Cephas | D5 |
Chiriacescu, Nicolas
Ramelet, Jérôme |
D4
D5 |
3:2 | 11:6 | 7:11 | 11:4 | 9:11 | 11:6 | 5:5 | ||
02.05.2024 | Doppel | Pidoux, Samuel | D4 |
Gobet, Alain
Briceag, Marian |
C6
D5 |
2:3 | 11:4 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | 6:4 | ||
4ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
31.08.2023 | Doppel | Miningou, Deo Cephas | D5 |
Julian, Mathieu LoÏc
Ferreira Pinto, Márcio |
D4
D4 |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | 6:4 | ||||
11.09.2023 | Doppel | Pidoux, Samuel | D3 |
Cochard, Thierry
Bazzo, Patrick |
C7
D3 |
3:1 | 8:11 | 11:9 | 12:10 | 11:8 | 6:4 | |||
28.09.2023 | Doppel | Aerny, Nicolas | D2 |
Michelot, Erwan
Bugnon, Dany |
D4
D3 |
3:1 | 11:7 | 11:5 | 8:11 | 11:4 | 10:0 | |||
02.11.2023 | Doppel | Pidoux, Samuel | D3 |
Pioppi, Alessandro
Silva dos Santos, Pedro |
D2
D2 |
3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:4 | 9:1 | ||||
16.11.2023 | Doppel | Miningou, Deo Cephas | D5 |
Bazzo, Patrick
Dietrich, Nicolas |
D3
D3 |
3:1 | 11:9 | 11:4 | 9:11 | 11:2 | 9:1 |