Spielerportrait
Silva Molina, Ronald
Verein | Basel (60097) |
Lizenz-Nr. | 621028 |
Serie | Aktive |
Klassierung | C9 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Basel
Spiellokal 1 : Vogelsangschulhaus Schwarzwaldallee 107, 4058 Basel |
|
2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.10.2023 | X-A | Kappeler, Roger | C6 | 1:3 | 13:11 | 11:13 | 8:11 | 10:12 | Döttingen II | 7:3 | ||
X-B | Calabretto, Mimmo | C10 | 3:1 | 12:10 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | |||||
X-C | Häfeli, Daniel | D5 | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | ||||
03.11.2023 | Z-C | Böller, Bruno | B12 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 3:11 | Bremgarten III | 4:6 | |||
Z-A | Chen, Daniel | C7 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Widmer, Erich | C10 | 3:0 | 12:10 | 17:15 | 12:10 | ||||||
29.11.2023 | A-X | Carabantes, José | B12 | 1:3 | 11:7 | 3:11 | 9:11 | 5:11 | Olten II | 7:3 | ||
A-Z | Zeltner, Dominik | B12 | 3:2 | 8:11 | 11:2 | 11:13 | 11:7 | 11:3 | ||||
A-Y | Jakupovic, Saban | C8 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 12:10 | ||||||
05.01.2024 | C-Z | Von Büren, Sämi | C6 | 3:2 | 5:11 | 12:10 | 12:14 | 13:11 | 11:6 | Zofingen | 9:1 | |
C-Y | Schüürmann, Raffael | B12 | 2:3 | 11:9 | 1:11 | 11:8 | 6:11 | 10:12 | ||||
C-X | Gerber, Michael | C7 | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 12:10 | 11:6 | |||||
2. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.01.2024 | C-Z | Sheikh, Haseeb | B12 | 1:3 | 6:11 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | Schöftland II | 4:6 | ||
C-Y | Alievski, Sejhan | B11 | 3:2 | 16:14 | 7:11 | 10:12 | 11:9 | 11:2 | ||||
C-X | Maracic, Boris | B12 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
04.09.2023 | Y-B | Hasler, Daniel | C6 | 3:1 | 12:10 | 7:11 | 11:3 | 11:7 | Gelterkinden | 8:2 | ||
Y-C | Senn, Simon | C6 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:4 | ||||||
Y-A | Freivogel, Martin | C6 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | ||||||
22.09.2023 | A-X | Rotzler, Urs | D5 | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | Möhlin | 10:0 | ||
A-Z | Salnicky, Peter | D4 | 3:1 | 8:11 | 11:3 | 11:7 | 11:5 | |||||
A-Y | Clausen, Christian | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:4 | ||||||
28.10.2023 | Y-B | Chen, Daniel | C7 | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 10:12 | Bremgarten VI | 4:6 | |||
Y-C | Schindler, Daria | D4 | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 11:5 | |||||
Y-A | Brunner, André | C9 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 5:11 | |||||
17.11.2023 | C-Z | Ostrowski, Artur | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | Frick III | 7:3 | |||
C-Y | Wenger, Bernd | C6 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:4 | ||||||
C-X | Zoller, Jürgen | C7 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:9 | ||||||
21.11.2023 | Z-C | Hilff, Daniel | D5 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:6 | Brugg II | 8:2 | |||
Z-A | Griesser, Simon | C6 | 3:0 | 13:11 | 14:12 | 11:6 | ||||||
Z-B | Schafer, Bernard | C6 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:7 |
Doppel-Spiele
2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.10.2023 | Doppel | Abt, Ronny | B15 |
Kappeler, Roger
Calabretto, Mimmo |
C6
C10 |
3:2 | 11:5 | 9:11 | 11:5 | 4:11 | 11:5 | 7:3 | ||
29.11.2023 | Doppel | Abt, Ronny | B15 |
Carabantes, José
Zeltner, Dominik |
B12
B12 |
3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:5 | 12:10 | 7:3 | |||
2. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.01.2024 | Doppel | Abt, Ronny | C8 |
Maracic, Boris
Sheikh, Haseeb |
B12
B12 |
2:3 | 12:10 | 5:11 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | 4:6 | ||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
04.09.2023 | Doppel | Fiechter, Johannes | C9 |
Hasler, Daniel
Senn, Simon |
C6
C6 |
2:3 | 11:6 | 10:12 | 12:10 | 6:11 | 9:11 | 8:2 | ||
22.09.2023 | Doppel | Bosshardt, Mathis | D5 |
Rotzler, Urs
Salnicky, Peter |
D5
D4 |
3:0 | 13:11 | 11:6 | 12:10 | 10:0 | ||||
28.10.2023 | Doppel | Stäuble, Simon | C7 |
Brunner, André
Chen, Daniel |
C9
C7 |
2:3 | 13:15 | 17:15 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 4:6 | ||
17.11.2023 | Doppel | Bosshardt, Mathis | C8 |
Zoller, Jürgen
Wenger, Bernd |
C7
C6 |
2:3 | 11:8 | 5:11 | 11:6 | 4:11 | 5:11 | 7:3 |