portrait du joueur
Andric, Andrija
club | Basel (60097) |
no. de licence | 618087 |
série | U17 |
classement | B14 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Basel
salle 1 : Vogelsangschulhaus Schwarzwaldallee 107, 4058 Basel |
|
STT Finalrunde U15, Vorrunde, Gruppe A |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.06.2023 | A-X | Molatore, Noah | D2 | 3:1 | 11:4 | 11:6 | 12:14 | 11:3 | Lugano | 6:2 | ||
A-Z | Williams, Shia | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | ||||||
10.06.2023 | Z-C | Thaddey, Nicola | D5 | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:4 | 11:8 | Rapid Luzern | 4:6 | ||
Z-A | Egli, Khenan | C9 | 2:3 | 5:11 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 4:11 | ||||
Z-B | von Wyl, Noah | D3 | 3:0 | 12:10 | 15:13 | 14:12 | ||||||
10.06.2023 | A-X | Kurmann, Noa | D2 | 3:0 | 11:1 | 12:10 | 11:4 | Bern | 6:3 | |||
A-Z | Lamon, Oscar | C8 | 3:2 | 11:6 | 11:7 | 4:11 | 6:11 | 11:8 | ||||
A-Y | Schacher, Milo | D3 | 1:0 | 12:10 | ||||||||
STT Finalrunde U15, Halbfinal (1-4 Rang) () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
11.06.2023 | Y-B | Keusch, Lenni | B13 | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 5:11 | 9:11 | Young Stars ZH | 2:6 | ||
Y-C | Rabara, Vincent | C6 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:8 | ||||||
STT Finalrunde U15, Final (3/4 Rang) () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
11.06.2023 | Z-C | Fernandes Rodrigues, Helder | D3 | 3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:6 | 13:11 | UGS-Chênois | 3:6 | ||
Z-A | Raleff, Natan | D3 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | 10:12 | 11:4 | ||||
Z-B | McHugo, Dylan | C8 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 11:13 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
30.08.2022 | X-A | Mende, Marco | C7 | 1:3 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | 13:15 | Basel IV | 2:8 | ||
X-B | Bauer, Fabrice Joel | C7 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 11:13 | ||||||
X-C | Iacob, Stefan | C7 | 3:1 | 13:11 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | |||||
13.09.2022 | C-Z | Küng, Rudolf | C9 | 2:3 | 12:10 | 11:6 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | Pratteln III | 5:5 | |
C-Y | Steimer, Franziska | C6 | 3:2 | 5:11 | 11:6 | 11:5 | 8:11 | 12:10 | ||||
C-X | Stalder, Thomas | C8 | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | ||||
22.09.2022 | Z-C | Tacke, Lars | D5 | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:5 | Binningen | 5:5 | |||
Z-A | Baumann, Nick Luca | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:9 | ||||||
Z-B | Altherr, Jean-Marc | C9 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
18.10.2022 | C-Z | Schwarz, Jérôme | C9 | 2:3 | 11:13 | 11:8 | 6:11 | 13:11 | 8:11 | Oberwil | 1:9 | |
C-Y | Heiniger, Andreas | B12 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 3:11 | 9:11 | |||||
C-X | Auer, Adrian | C6 | 2:3 | 12:10 | 3:11 | 12:10 | 5:11 | 9:11 | ||||
08.11.2022 | B-Y | Sarr, Stefan | C7 | 3:2 | 11:9 | 11:7 | 8:11 | 11:13 | 11:5 | Waldenburg | 8:2 | |
B-X | Stooss, Andreas | D4 | 3:1 | 15:13 | 11:13 | 11:6 | 11:6 | |||||
B-Z | Bauen, Manfred | D5 | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 4:11 | 12:10 | |||||
29.11.2022 | B-Y | Marti, Robert | D4 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:9 | Münchenstein-City | 8:2 | |||
B-X | Sayer, Simon | C10 | 3:2 | 13:11 | 11:9 | 9:11 | 11:13 | 11:9 | ||||
B-Z | Minder, Juerg | D4 | 3:1 | 11:4 | 11:4 | 7:11 | 11:8 | |||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
18.01.2023 | X-A | Riffelmacher, Philipp | C6 | 3:1 | 9:11 | 11:2 | 11:9 | 11:6 | Pratteln III | 7:3 | ||
X-B | Reber, Thomas | C6 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:9 | ||||||
X-C | Steimer, Franziska | C6 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:7 | ||||||
31.01.2023 | B-Y | Tacke, Lars | D5 | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:7 | Binningen | 7:3 | |||
B-X | Gonzalez, Javier | C6 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:5 | ||||||
B-Z | Theiss, Edgard | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:4 | ||||||
10.02.2023 | Z-C | Mosimann, Michael | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 16:14 | Oberwil | 3:7 | |||
Z-A | Heiniger, Andreas | B12 | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | |||||
Z-B | Auer, Adrian | C10 | 2:3 | 4:11 | 11:8 | 11:5 | 5:11 | 11:13 | ||||
06.03.2023 | Z-C | Bauen, Manfred | D5 | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | Waldenburg | 3:7 | |
Z-A | Stooss, Andreas | D4 | 3:0 | 13:11 | 11:6 | 11:6 | ||||||
Z-B | Sarr, Stefan | C7 | 3:2 | 13:15 | 13:11 | 7:11 | 11:3 | 11:7 | ||||
14.03.2023 | A-X | Durdag, Sener | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | Copains Birsfelden II | 9:1 | |||
A-Z | Jovanov, Nenad | D3 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:5 | ||||||
A-Y | Parvin, Elgün | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:4 | ||||||
30.03.2023 | Y-B | Minder, Juerg | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:1 | Münchenstein-City | 10:0 | |||
Y-C | Maradan, Dario | D5 | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | 11:4 | 11:7 | ||||
Y-A | Roberts, Benjamin | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | ||||||
Qualifikation U15 Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
21.01.2023 | X-A | Häfelfinger, Linus | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:1 | 11:5 | Gelterkinden | 9:1 | |||
X-B | Weber, Enea | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:1 | ||||||
X-C | Mozzillo, Elia | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:1 | ||||||
21.01.2023 | B-Y | Wirth, Fabian | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | Bremgarten | 10:0 | |||
B-X | Kuhn, Simon | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | ||||||
B-Z | Chen, Leon | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:4 | ||||||
04.03.2023 | B-Y | Erne, Dominik | D1 | 3:0 | 11:0 | 11:9 | 11:6 | Menziken | 10:0 | |||
B-X | Kimon, Ottlik | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:1 | ||||||
B-Z | Gloor, Lukas | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:1 | 11:1 | ||||||
04.03.2023 | C-Z | Frolik, Neil | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:5 | Frick | 9:1 | |||
C-Y | Münger, Timo | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 12:10 | ||||||
C-X | Wang, Leon | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:1 | ||||||
22.03.2023 | Z-C | Spiess, Amon | D2 | 3:1 | 12:10 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | Rio-Star Muttenz | 6:4 | ||
Z-A | Wobmann, Devyn Yannick | D1 | 3:0 | 15:13 | 11:9 | 11:7 | ||||||
Z-B | Kühn, Emma | D3 | 3:2 | 6:11 | 10:12 | 11:5 | 11:7 | 11:5 |
matchs de double
STT Finalrunde U15, Vorrunde, Gruppe A () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.06.2023 | double | Palermo, Gennaro | D2 |
Molatore, Noah
Williams, Shia |
D2
D2 |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:5 | 6:2 | ||||
10.06.2023 | double | Bosshardt, Mathis | C9 |
Egli, Khenan
Thaddey, Nicola |
C9
D5 |
1:3 | 8:11 | 1:11 | 12:10 | 0:11 | 4:6 | |||
10.06.2023 | double | Palermo, Gennaro | D2 |
Kurmann, Noa
Stalder, Josua |
D2
D2 |
1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:8 | 10:12 | 6:3 | |||
STT Finalrunde U15, Halbfinal (1-4 Rang) () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
11.06.2023 | double | Bosshardt, Mathis | C9 |
Keusch, Lenni
Meythaler, Aurel |
B13
D5 |
1:3 | 8:11 | 11:6 | 12:14 | 5:11 | 2:6 | |||
STT Finalrunde U15, Final (3/4 Rang) () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
11.06.2023 | double | Bosshardt, Mathis | C9 |
Raleff, Natan
McHugo, Dylan |
D3
C8 |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | 3:6 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
30.08.2022 | double | Baumgartner, Ivo | D5 |
Bauer, Fabrice Joel
Iacob, Stefan |
C7
C7 |
1:3 | 5:11 | 4:11 | 11:4 | 4:11 | 2:8 | |||
22.09.2022 | double | Stäuble, Simon | D4 |
Altherr, Jean-Marc
Tacke, Lars |
C9
D5 |
1:3 | 11:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | 5:5 | |||
18.10.2022 | double | Stäuble, Simon | D4 |
Auer, Adrian
Heiniger, Andreas |
C6
B12 |
0:3 | 10:12 | 4:11 | 4:11 | 1:9 | ||||
08.11.2022 | double | Stäuble, Simon | D4 |
Stooss, Andreas
Bauen, Manfred |
D4
D5 |
3:2 | 5:11 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | 8:2 | ||
29.11.2022 | double | Baumgartner, Ivo | D5 |
Sayer, Simon
Minder, Juerg |
C10
D4 |
3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:6 | 8:2 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
18.01.2023 | double | Stäuble, Simon | C8 |
Riffelmacher, Philipp
Steimer, Franziska |
C6
C6 |
3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:4 | 11:4 | 13:11 | 7:3 | ||
31.01.2023 | double | Baumgartner, Ivo | C9 |
Gonzalez, Javier
Theiss, Edgard |
C6
D5 |
2:3 | 11:4 | 6:11 | 6:11 | 11:8 | 3:11 | 7:3 | ||
06.03.2023 | double | Baumgartner, Ivo | C9 |
Sarr, Stefan
Bauen, Manfred |
C7
D5 |
2:3 | 11:9 | 2:11 | 11:8 | 5:11 | 10:12 | 3:7 | ||
14.03.2023 | double | Stäuble, Simon | C8 |
Durdag, Sener
Jovanov, Nenad |
D3
D3 |
3:1 | 12:14 | 11:4 | 11:4 | 11:3 | 9:1 | |||
Qualifikation U15 Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
21.01.2023 | double | Bosshardt, Mathis | D3 |
Häfelfinger, Linus
Mozzillo, Elia |
D2
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:3 | 9:1 | ||||
21.01.2023 | double | Bosshardt, Mathis | D3 |
Wirth, Fabian
Chen, Leon |
D1
D1 |
3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:5 | 10:0 | ||||
04.03.2023 | double | Palermo, Gennaro | C9 |
Wang, Leon
Münger, Timo |
D2
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:3 | 9:1 | ||||
22.03.2023 | double | Palermo, Gennaro | C9 |
Kühn, Emma
Spiess, Amon |
D3
D2 |
3:2 | 3:11 | 5:11 | 11:7 | 11:8 | 17:15 | 6:4 |