portrait du joueur
Reichert, Marlene
club | Basel (60097) |
no. de licence | 622081 |
série | U15 |
classement | D1 / D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Wettstein Basel
salle 1 : Gymnastikhalle Schulhaus Hirzbrunnen Zu den Drei Linden 70, 4058 Basel salle 2 : Sporthalle St. Jakob 4055 Basel |
|
Qualifikation U13 Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.03.2023 | B-Y | Meier, Joel | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 10:12 | Bremgarten | 0:10 | |||
B-X | Schneller, Noel | D1 | 2:3 | 9:11 | 12:10 | 2:11 | 11:8 | 9:11 | ||||
B-Z | Chen, Mike | D3 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
14.03.2023 | C-Z | Seiler, Valentin | D1 | 2:3 | 12:10 | 5:11 | 5:11 | 11:8 | 3:11 | Rio-Star Muttenz | 1:9 | |
C-Y | Bammerlin, Jaro | D2 | 1:3 | 1:11 | 11:8 | 2:11 | 5:11 | |||||
C-X | Debenath, Benjamin | D1 | 1:3 | 13:11 | 4:11 | 3:11 | 6:11 | |||||
Qualifikation U13 Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
15.03.2023 | Z-C | - | Gelterkinden | 7:3 | ||||||||
Z-A | Fischer, Severin | D2 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 2:11 | ||||||
Z-B | Singeisen, Thierry | D1 | 3:2 | 6:11 | 10:12 | 11:6 | 11:9 | 11:5 | ||||
18.03.2023 | X-A | Schneller, Noel | D1 | 1:3 | 4:11 | 12:14 | 11:7 | 9:11 | Bremgarten | 1:9 | ||
X-B | Chen, Mike | D3 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Meier, Joel | D2 | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
18.03.2023 | A-X | Debenath, Benjamin | D1 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | Rio-Star Muttenz | 3:7 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Seiler, Valentin | D1 | 1:3 | 3:11 | 12:10 | 2:11 | 4:11 | |||||
18.03.2023 | X-A | Wang, Carolin | D1 | 3:1 | 6:11 | 11:4 | 11:5 | 11:7 | Frick | 10:0 | ||
X-B | Acklin, Melina | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:4 | ||||||
X-C | - |
matchs de double
Qualifikation U13 Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.03.2023 | double | Winkler, Leo | D1 |
Schneller, Noel
Meier, Joel |
D1
D2 |
1:3 | 15:13 | 4:11 | 8:11 | 1:11 | 0:10 | |||
14.03.2023 | double | Nash, Noah | D1 |
Debenath, Benjamin
Seiler, Valentin |
D1
D1 |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 11:13 | 1:9 | ||||
Qualifikation U13 Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
15.03.2023 | double | Winkler, Leo | D1 |
Fischer, Severin
Singeisen, Thierry |
D2
D1 |
3:1 | 11:9 | 11:8 | 11:13 | 11:8 | 7:3 | |||
18.03.2023 | double | Winkler, Leo | D1 |
Chen, Mike
Meier, Joel |
D3
D2 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | 1:9 | ||||
18.03.2023 | double | Nash, Noah | D2 |
Wang, Carolin
Acklin, Melina |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:2 | 10:0 |