Profilo del giocatore
Sarr, Stefan
Società | Waldenburg (60042) |
-N° di licenza | 602371 |
Categoria d'età | O40 |
Classificazione | C6 |
Licenza | no |
Idoneità di gioco | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2022/23
|
|||||||
Waldenburg
Locale di gioco 1 : Turnhalle UG Hauptstrasse 30, 4437 Waldenburg |
|
3. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2022 | C-Z | Burki, Reto | C6 | 3:2 | 12:14 | 11:4 | 4:11 | 11:5 | 13:11 | Oberwil | 1:9 | |
C-Y | Heiniger, Andreas | B12 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Auer, Adrian | C6 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
10.10.2022 | C-Z | Steimer, Franziska | C6 | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 8:11 | 11:2 | Pratteln III | 5:5 | ||
C-Y | Stalder, Thomas | C8 | 3:1 | 11:1 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | |||||
C-X | Riffelmacher, Philipp | C6 | 0:3 | 1:11 | 9:11 | 2:11 | ||||||
08.11.2022 | Y-B | Andric, Andrija | D4 | 2:3 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 13:11 | 5:11 | Basel V | 2:8 | |
Y-C | Baumgartner, Ivo | D5 | 3:0 | 19:17 | 11:7 | 11:4 | ||||||
Y-A | Stäuble, Simon | C8 | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | ||||
14.11.2022 | A-X | Marti, Robert | D4 | 3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:9 | Münchenstein-City | 5:5 | |||
A-Z | Maradan, Dario | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | ||||||
A-Y | Minder, Juerg | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
21.11.2022 | C-Z | Muster, Tseten | C7 | 3:1 | 14:12 | 11:4 | 6:11 | 11:7 | Binningen | 6:4 | ||
C-Y | Gonzalez, Javier | C6 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | ||||||
C-X | Altherr, Jean-Marc | C9 | 1:3 | 4:11 | 11:8 | 9:11 | 3:11 | |||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
28.11.2022 | B-Y | Parvin, Elgün | D4 | 3:2 | 10:12 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | Copains Birsfelden II | 7:3 | |
B-X | Durdag, Sener | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:8 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
23.01.2023 | A-X | Iacob, Stefan | C7 | 2:3 | 4:11 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 1:11 | Basel IV | 1:9 | |
A-Z | Mende, Marco | C7 | 1:3 | 11:5 | 4:11 | 4:11 | 4:11 | |||||
A-Y | Bauer, Fabrice Joel | C7 | 1:3 | 5:11 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | |||||
27.01.2023 | Z-C | Schwarz, Jérôme | C9 | 3:1 | 11:7 | 11:4 | 9:11 | 11:9 | Oberwil | 1:9 | ||
Z-A | Heiniger, Andreas | B12 | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 5:11 | 3:11 | 9:11 | ||||
Z-B | Auer, Adrian | C10 | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 1:11 | ||||||
08.02.2023 | X-A | Reber, Thomas | C6 | 2:3 | 11:5 | 12:10 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | Pratteln III | 4:6 | |
X-B | Bazzo, Moreno | C6 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:8 | ||||||
X-C | Steimer, Franziska | C6 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | ||||||
06.03.2023 | B-Y | Baumgartner, Ivo | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | Basel V | 7:3 | |||
B-X | Cifrek, Mladen | C7 | 2:0 | 14:12 | 11:9 | |||||||
B-Z | Andric, Andrija | C9 | 2:3 | 15:13 | 11:13 | 11:7 | 3:11 | 7:11 | ||||
16.03.2023 | X-A | Marti, Robert | D4 | 3:0 | 14:12 | 15:13 | 11:8 | Münchenstein-City | 5:5 | |||
X-B | Sayer, Simon | C10 | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | |||||
X-C | Maradan, Dario | D5 | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | |||||
22.03.2023 | X-A | Jovanov, Nenad | D3 | 3:2 | 11:6 | 10:12 | 11:4 | 7:11 | 11:4 | Copains Birsfelden II | 8:2 | |
X-B | Parvin, Elgün | D4 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:4 | ||||||
X-C | Durdag, Sener | D3 | 3:2 | 6:11 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 11:6 |
Partite di doppio
3. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2022 | Doppio | Bauen, Manfred | C7 |
Auer, Adrian
Heiniger, Andreas |
C6
B12 |
0:3 | 1:11 | 6:11 | 10:12 | 1:9 | ||||
28.11.2022 | Doppio | Bauen, Manfred | C7 |
Durdag, Sener
Parvin, Elgün |
D3
D4 |
3:1 | 11:7 | 3:11 | 11:5 | 11:4 | 7:3 | |||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
23.01.2023 | Doppio | Bauen, Manfred | D5 |
Iacob, Stefan
Bauer, Fabrice Joel |
C7
C7 |
1:3 | 11:8 | 10:12 | 12:14 | 8:11 | 1:9 | |||
27.01.2023 | Doppio | Bauen, Manfred | C7 |
Heiniger, Andreas
Auer, Adrian |
B12
C10 |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | 1:9 | ||||
08.02.2023 | Doppio | Bauen, Manfred | D5 |
Reber, Thomas
Bazzo, Moreno |
C6
C6 |
3:2 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 3:11 | 13:11 | 4:6 | ||
06.03.2023 | Doppio | Bauen, Manfred | D5 |
Baumgartner, Ivo
Andric, Andrija |
D5
C9 |
3:2 | 9:11 | 11:2 | 8:11 | 11:5 | 12:10 | 7:3 | ||
16.03.2023 | Doppio | Bauen, Manfred | D5 |
Sayer, Simon
Maradan, Dario |
C10
D5 |
1:3 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 11:13 | 5:5 |