Profilo del giocatore
Hüttinger, Jonathan
Società | Oberwil (60028) |
-N° di licenza | 618028 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | D1 |
Licenza | no |
Idoneità di gioco | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
|
||||||
Oberwil
Locale di gioco 1 : Wehrlin-Turnhalle UG Schulstrasse, 4104 Oberwil |
|
6. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | C-Z | Janicki, Marek | D1 | 1:3 | 10:12 | 11:3 | 9:11 | 9:11 | KV Liestal IV | 6:4 | ||
C-Y | Mazza, Tommaso | D1 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
C-X | Reinmann, Dominik | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:5 | ||||||
22.09.2023 | Z-C | Zehrt, Thomas | D2 | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 12:10 | 12:10 | Binningen IV | 6:4 | ||
Z-A | Gnerre, Damian | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 12:10 | |||||
Z-B | Straub, Jean-Claude | D1 | 3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:5 | 11:7 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
15.12.2023 | B-Y | Bühler, Cédric | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | Gelterkinden V | 6:4 | ||
B-X | Balatoni, Cédric | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:5 | ||||||
B-Z | Papian, Artem | D1 | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 13:11 | 7:11 | 8:11 | ||||
Qualifikation U19 Phase 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
23.09.2023 | X-A | Häfelfinger, Linus | D3 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | Gelterkinden | 5:5 | |||
X-B | Schneeberger, Lian | D1 | 3:1 | 11:9 | 4:11 | 11:7 | 11:7 | |||||
X-C | Tschanz, Tim | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | ||||
11.11.2023 | X-A | Santamaria, Noah | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:8 | Döttingen | 8:2 | |||
X-B | Laube, Ramon | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:4 | 11:8 | 11:2 | |||||
X-C | Gassler, Joel | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 12:10 | ||||||
11.11.2023 | A-X | Son, Wimol | D1 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | Bremgarten II | 1:9 | ||
A-Z | Zappa, Loris | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | ||||||
A-Y | Signer, Felix | D2 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 7:11 |
Partite di doppio
6. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | Doppio | Dikholkar, Pankaj | D1 |
Gnerre, Damian
Zehrt, Thomas |
D1
D2 |
1:3 | 5:11 | 11:6 | 9:11 | 4:11 | 6:4 | |||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
15.12.2023 | Doppio | Dikholkar, Pankaj | D1 |
Bühler, Cédric
Papian, Artem |
D1
D1 |
2:3 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | 10:12 | 6:4 | ||
Qualifikation U19 Phase 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
23.09.2023 | Doppio | Eusebio, Alessio | D1 |
Ottlik, Kimon
Gloor, Janik |
D1
D2 |
3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:7 | 5:5 | ||||
11.11.2023 | Doppio | Eusebio, Alessio | D1 |
Son, Wimol
Signer, Felix |
D1
D2 |
0:3 | 5:11 | 4:11 | 12:14 | 1:9 |