Profilo del giocatore
Hunziker, Daniel
Società | Oberrohrdorf (60027) |
-N° di licenza | 614037 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | D2 |
Licenza | no |
Idoneità di gioco | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
>> Stagione di gioco 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
|
||||||
Oberrohrdorf
Locale di gioco 1 : Hinterbächliturnhalle Hinterbächlistrasse, 5452 Oberrohrdorf |
|
4. Liga Herren Gruppe 4 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2022 | Z-C | Kalicki, Robert Bogdan | D5 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | Bremgarten VII | 2:8 | |||
Z-A | Von Hirschheydt, Hannes | D3 | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:7 | 9:11 | |||||
Z-B | Rohner, Jonas | D4 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
10.10.2022 | B-Y | Bissegger, Martin | D5 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 10:12 | Schöftland III | 5:5 | |||
B-X | Vogler, Nils Yannick | D1 | 3:2 | 5:11 | 8:11 | 11:1 | 11:5 | 11:9 | ||||
B-Z | Thöni, Markus | C6 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 3:11 | ||||||
24.10.2022 | B-Y | Erni, Tobias | D1 | 0:3 | 10:12 | 3:11 | 4:11 | BW Rupperswil II | 3:7 | |||
B-X | Berner, Beat | D5 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 11:13 | ||||||
B-Z | Reich, Axel | D4 | 2:3 | 12:14 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
12.01.2023 | X-A | Rupinski, Gert | D5 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | Mellingen | 0:10 | |||
X-B | Böhler, Amadeus | D4 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Damcikas, Saulius | D3 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
27.02.2023 | X-A | Schmassmann, Rolf | D3 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | BW Rupperswil II | 1:9 | |||
X-B | Berner, Beat | D5 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Reich, Axel | D4 | 1:3 | 6:11 | 2:11 | 11:6 | 5:11 | |||||
22.03.2023 | A-X | Baschung, Sascha | D3 | 3:2 | 4:11 | 11:9 | 3:11 | 11:6 | 13:11 | Brugg III | 1:9 | |
A-Z | Steinacher, Tobias | D3 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Okumus, Aytug | D3 | 1:3 | 2:11 | 11:9 | 3:11 | 6:11 |
Partite di doppio
4. Liga Herren Gruppe 4 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.10.2022 | Doppio | Knutti, Lars | D1 |
Vogler, Nils Yannick
Bissegger, Martin |
D1
D5 |
3:1 | 10:12 | 11:4 | 11:6 | 12:10 | 5:5 | |||
24.10.2022 | Doppio | Güttler, Peter | D2 |
Berner, Beat
Reich, Axel |
D5
D4 |
0:3 | 1:11 | 10:12 | 8:11 | 3:7 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
12.01.2023 | Doppio | Güttler, Peter | D2 |
Böhler, Amadeus
Damcikas, Saulius |
D4
D3 |
0:3 | 7:11 | 10:12 | 5:11 | 0:10 | ||||
27.02.2023 | Doppio | Güttler, Peter | D2 |
Berner, Beat
Reich, Axel |
D5
D4 |
0:3 | 4:11 | 9:11 | 7:11 | 1:9 | ||||
22.03.2023 | Doppio | Ramisch, Stefan | D3 |
Baschung, Sascha
Steinacher, Tobias |
D3
D3 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 10:12 | 1:9 |