Profilo del giocatore
Marti, Robert
Società | Münchenstein-City (60024) |
-N° di licenza | 600769 |
Categoria d'età | O50 |
Classificazione | D4 |
Licenza | no |
Idoneità di gioco | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco 2022/23 |
Tornei della stagione 2022/23
|
||||||
Münchenstein-City
Locale di gioco 1 : Löffelmattschulhaus Gruthweg 8, 4142 Münchenstein |
|
3. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | A-X | Freivogel, Martin | C6 | 1:3 | 11:7 | 1:11 | 4:11 | 2:11 | Gelterkinden | 4:6 | ||
A-Z | Hasler, Daniel | C6 | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:6 | 7:11 | |||||
A-Y | Senn, Simon | C6 | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | |||||
08.09.2023 | Y-B | Rotzler, Kilian | D4 | 1:3 | 11:4 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | Möhlin | 2:8 | ||
Y-C | Clausen, Christian | D4 | 3:2 | 8:11 | 5:11 | 11:8 | 13:11 | 11:9 | ||||
Y-A | Trieu, Marcel | C6 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
03.10.2023 | Y-B | Schafer, Bernard | C6 | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | Brugg II | 6:4 | ||
Y-C | Hilff, Daniel | D5 | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 11:5 | |||||
Y-A | Griesser, Simon | C6 | 2:3 | 11:8 | 2:11 | 11:9 | 4:11 | 8:11 | ||||
26.10.2023 | A-X | Wenger, Bernd | C6 | 1:3 | 12:10 | 10:12 | 10:12 | 9:11 | Frick III | 5:5 | ||
A-Z | Ostrowski, Artur | D4 | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 10:12 | 11:7 | |||||
A-Y | Brand, Marco | C6 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
17.11.2023 | Y-B | Bissegger, Martin | C6 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | Schöftland III | 6:4 | |||
Y-C | Knoblauch, Beat | D4 | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 8:11 | 11:3 | |||||
Y-A | König, Daniel | C6 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
23.11.2023 | A-X | Brunner, André | C9 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 10:12 | Bremgarten VI | 5:5 | |||
A-Z | Sonderegger, Peter | C8 | 3:2 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 10:12 | 11:7 | ||||
A-Y | Nacken, Michael | D4 | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 8:11 | 12:10 | |||||
14.12.2023 | A-X | Bosshardt, Mathis | D5 | 2:3 | 8:11 | 11:13 | 11:4 | 11:5 | 9:11 | Basel IV | 3:7 | |
A-Z | Stäuble, Simon | C7 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 1:11 | ||||||
A-Y | Schüep, Leon | D4 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
18.12.2023 | X-A | Freivogel, Martin | C6 | 1:3 | 10:12 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | Gelterkinden | 5:5 | ||
X-B | Hasler, Daniel | C6 | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 14:12 | 11:5 | |||||
X-C | Senn, Simon | C6 | 2:3 | 11:3 | 5:11 | 11:5 | 7:11 | 7:11 | ||||
18.01.2024 | A-X | Rotzler, Urs | D5 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 6:11 | Möhlin | 4:6 | |||
A-Z | Salnicky, Peter | D4 | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 15:17 | 4:11 | |||||
A-Y | Trieu, Marcel | C6 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
19.02.2024 | X-A | Brand, Marco | C6 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | Frick III | 4:6 | |||
X-B | Wenger, Bernd | C6 | 2:3 | 13:11 | 11:8 | 9:11 | 4:11 | 5:11 | ||||
X-C | Ostrowski, Artur | D4 | 2:3 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | ||||
29.02.2024 | A-X | Mosimann, Michael | D5 | 3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | KV Liestal II | 6:4 | ||
A-Z | Huber, Roman | C8 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 2:11 | ||||||
A-Y | Frech, André | D4 | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 14:16 | 11:7 | |||||
07.03.2024 | A-X | König, Daniel | C6 | 2:3 | 11:9 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | Schöftland III | 5:5 | |
A-Z | Jakubaszek, Przemyslaw | C10 | 1:3 | 3:11 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | |||||
A-Y | Bissegger, Martin | C6 | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | ||||
15.03.2024 | A-X | Schafer, Bernard | C6 | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 7:11 | 7:11 | Brugg II | 4:6 | ||
A-Z | Hilff, Daniel | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | ||||||
A-Y | Griesser, Simon | C6 | 1:3 | 3:11 | 11:8 | 1:11 | 6:11 | |||||
23.03.2024 | Y-B | Son, Wiwathana | D5 | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 5:11 | 11:8 | Bremgarten VI | 5:5 | ||
Y-C | Fontana, Franco | C9 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:3 | ||||||
Y-A | Brunner, André | C9 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
04.04.2024 | Y-B | Schüep, Leon | C6 | 1:3 | 11:13 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | Basel IV | 0:10 | ||
Y-C | Stäuble, Simon | C7 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Bosshardt, Mathis | C7 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 |
Partite di doppio
3. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.10.2023 | Doppio | Sayer, Simon | C9 |
Griesser, Simon
Schafer, Bernard |
C6
C6 |
3:0 | 13:11 | 12:10 | 11:4 | 6:4 | ||||
26.10.2023 | Doppio | Sayer, Simon | C9 |
Wenger, Bernd
Brand, Marco |
C6
C6 |
3:1 | 9:11 | 11:4 | 13:11 | 11:6 | 5:5 | |||
17.11.2023 | Doppio | Sayer, Simon | C9 |
König, Daniel
Bissegger, Martin |
C6
C6 |
3:2 | 10:12 | 12:10 | 10:12 | 11:4 | 11:5 | 6:4 | ||
23.11.2023 | Doppio | Sayer, Simon | C9 |
Brunner, André
Sonderegger, Peter |
C9
C8 |
3:2 | 4:11 | 11:8 | 10:12 | 11:4 | 11:9 | 5:5 | ||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
18.12.2023 | Doppio | Sayer, Simon | C9 |
Hasler, Daniel
Senn, Simon |
C6
C6 |
3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | 11:9 | 5:5 | |||
18.01.2024 | Doppio | Sayer, Simon | C9 |
Trieu, Marcel
Salnicky, Peter |
C6
D4 |
2:3 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 4:6 | ||
07.03.2024 | Doppio | Sayer, Simon | C9 |
König, Daniel
Jakubaszek, Przemyslaw |
C6
C10 |
3:2 | 11:5 | 7:11 | 11:5 | 3:11 | 11:7 | 5:5 | ||
15.03.2024 | Doppio | Sayer, Simon | C9 |
Schafer, Bernard
Griesser, Simon |
C6
C6 |
2:3 | 5:11 | 9:11 | 12:10 | 11:5 | 13:15 | 4:6 | ||
23.03.2024 | Doppio | Sayer, Simon | C9 |
Brunner, André
Son, Wiwathana |
C9
D5 |
3:2 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 5:5 | ||
04.04.2024 | Doppio | Maradan, Dario | D5 |
Bosshardt, Mathis
Stäuble, Simon |
C7
C7 |
1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:5 | 7:11 | 0:10 |