Profilo del giocatore
Klein, Till
Società | Lenzburg (60017) |
-N° di licenza | 600670 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | C7 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Lenzburg
Locale di gioco 1 : Dreifachturnhalle Angelrain Turnerweg, 5600 Lenzburg Locale di gioco 2 : Schulanlage Lenzhard/Turnhalle 3 Hallwilstrasse 11-19, 5600 Lenzburg |
|
2. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.10.2023 | C-Z | Von Büren, Sämi | C6 | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 4:11 | 12:10 | 11:13 | Zofingen | 6:4 | |
C-Y | Gerber, Michael | C7 | 2:3 | 11:8 | 10:12 | 12:10 | 5:11 | 9:11 | ||||
C-X | Schüürmann, Raffael | B12 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:6 | ||||||
02.11.2023 | Y-B | Tam, Yiuwing | C6 | 1:3 | 3:11 | 11:7 | 2:11 | 8:11 | Baden-Wettingen II | 6:4 | ||
Y-C | Körber, Torsten | C9 | 2:3 | 3:11 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 8:11 | ||||
Y-A | Önal, Cagri | C8 | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 11:13 | |||||
09.11.2023 | A-X | Alievski, Sejhan | C9 | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:3 | 5:11 | Schöftland II | 2:8 | ||
A-Z | Maracic, Boris | B12 | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 2:11 | 4:11 | |||||
A-Y | Caspers, Sascha | C7 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:4 | ||||||
15.12.2023 | Z-C | Müller, Patrick | C9 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | 10:12 | Döttingen II | 4:6 | ||
Z-A | Calabretto, Mimmo | C10 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Kappeler, Roger | C6 | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | 11:5 | 7:11 | ||||
2. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
21.12.2023 | B-Y | Rüegg, Stefan | C9 | 3:0 | 14:12 | 11:7 | 11:9 | Olten II | 3:7 | |||
B-X | Jakupovic, Saban | C8 | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 4:11 | |||||
B-Z | Zeltner, Dominik | B12 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
19.01.2024 | X-A | Widmer, Erich | C10 | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 7:11 | Bremgarten III | 2:8 | |||
X-B | Vogelsang, Marcel | B13 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Chen, Daniel | C10 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
25.01.2024 | A-X | Abt, Ronny | B15 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 7:11 | Basel III | 4:6 | |||
A-Z | Fiechter, Johannes | C9 | 2:3 | 10:12 | 6:11 | 11:8 | 11:3 | 14:16 | ||||
A-Y | Gurtner, Silvio | C10 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 12:14 |
Partite di doppio
2. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.11.2023 | Doppio | Brigger, Bernhard | C9 |
Alievski, Sejhan
Caspers, Sascha |
C9
C7 |
1:3 | 11:5 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | 2:8 | |||
15.12.2023 | Doppio | Brigger, Bernhard | C7 |
Calabretto, Mimmo
Müller, Patrick |
C10
C9 |
1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | 4:6 | |||
2. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
21.12.2023 | Doppio | Brigger, Bernhard | C7 |
Jakupovic, Saban
Rüegg, Stefan |
C8
C9 |
1:3 | 9:11 | 10:12 | 12:10 | 6:11 | 3:7 | |||
25.01.2024 | Doppio | Brigger, Bernhard | C9 |
Abt, Ronny
Fiechter, Johannes |
B15
C9 |
1:3 | 11:8 | 10:12 | 7:11 | 3:11 | 4:6 |