Profilo del giocatore
Terazzi, Himali Virginia
Società | Lausanne (40006) |
-N° di licenza | 418016 |
Categoria d'età | O40 |
Classificazione | D1 / D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Lausanne
Locale di gioco 1 : Local du CTT Lausanne Vaudoise Aréna, Ch. du Viaduc 14, 1008 Prilly |
|
5ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.08.2023 | X-A | Graf, Peter | D3 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | Blonay III | 2:8 | |||
X-B | Tolstikov, Sergey | D4 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 2:11 | ||||||
X-C | Waser, Jean-Michel | D3 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 7:11 | ||||||
14.09.2023 | Y-B | Outtrabady, Laurent | D3 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 3:11 | Château d'Oex | 3:7 | |||
Y-C | Isoz, Jean Michel | D2 | 1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:3 | 9:11 | |||||
Y-A | Sellem, Johann | C6 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
24.10.2023 | A-X | Friant, Thierry | D2 | 3:2 | 12:10 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | Blonay III | 8:2 | |
A-Z | Waser, Jean-Michel | D3 | ||||||||||
A-Y | Graf, Peter | D3 | 3:2 | 11:6 | 10:12 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | ||||
02.11.2023 | Y-B | Dan, Radu | D2 | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 3:11 | 7:11 | Chexbres III | 4:6 | ||
Y-C | Dimitrovski, Miroslav | D2 | 2:3 | 12:14 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 3:11 | ||||
Y-A | Barth, Luc | D3 | 1:3 | 5:11 | 3:11 | 11:9 | 5:11 | |||||
14.11.2023 | C-Z | Meziere, Joseph | D2 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | Château d'Oex | 3:7 | ||
C-Y | Outtrabady, Laurent | D3 | 0:3 | 11:13 | 10:12 | 7:11 | ||||||
C-X | Sellem, Johann | C6 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
22.11.2023 | Y-B | Kerbellec, Yannick | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:13 | 11:7 | 11:1 | Collombey/Muraz IV | 6:4 | ||
Y-C | Marcadé, Hugo Léon | D1 | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | |||||
Y-A | Arluna, Dominique | D2 | 3:1 | 10:12 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | |||||
5ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
16.01.2024 | B-Y | Cosandey, Stéphane | D1 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | Rossens VI | 3:7 | |||
B-X | Yerly, Fabrice | D2 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Aïoutz, David | D1 | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | 11:13 | |||||
27.02.2024 | A-X | Marti, Alain | D4 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | Avry-Rosé III | 2:8 | |||
A-Z | Scherly, Olivier | D3 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Carré, Albert | D3 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
12.03.2024 | Z-C | Berset, Augustin | D1 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | Marly | 4:6 | |||
Z-A | Weinberger, Sébastien | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 15:13 | ||||||
Z-B | Loretan, Joë | D3 | 2:3 | 11:8 | 12:10 | 9:11 | 1:11 | 7:11 | ||||
16.04.2024 | C-Z | Sottas, François | D4 | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 10:12 | Romont-Villaz II | 4:6 | |||
C-Y | Walbeek, Paul | D3 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Bergem, Jean-Yves | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 |
Partite di doppio
5ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.08.2023 | Doppio | Vilpont, Karine | D2 |
Tolstikov, Sergey
Waser, Jean-Michel |
D4
D3 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | 2:8 | ||||
14.09.2023 | Doppio | Baumann, Mathieu | D1 |
Sellem, Johann
Outtrabady, Laurent |
C6
D3 |
3:2 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 16:14 | 11:9 | 3:7 | ||
24.10.2023 | Doppio | Homberg, Cécile | D2 |
Friant, Thierry
Graf, Peter |
D2
D3 |
2:3 | 9:11 | 14:12 | 12:10 | 6:11 | 11:13 | 8:2 | ||
02.11.2023 | Doppio | Baumann, Mathieu | D1 |
Barth, Luc
Dan, Radu |
D3
D2 |
1:3 | 9:11 | 11:9 | 4:11 | 8:11 | 4:6 | |||
14.11.2023 | Doppio | Homberg, Cécile | D1 |
Sellem, Johann
Outtrabady, Laurent |
C6
D3 |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | 3:7 | ||||
5ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
16.01.2024 | Doppio | Homberg, Cécile | D1 |
Yerly, Fabrice
Aïoutz, David |
D2
D1 |
3:1 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 3:7 | |||
27.02.2024 | Doppio | Homberg, Cécile | D2 |
Marti, Alain
Scherly, Olivier |
D4
D3 |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 6:11 | 2:8 | ||||
12.03.2024 | Doppio | Baumann, Mathieu | D1 |
Loretan, Joë
Berset, Augustin |
D3
D1 |
1:3 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | 10:12 | 4:6 |