portrait du joueur
Wang-Wu, Hubert
club | Forward-Morges (40002) |
no. de licence | 422103 |
série | U19 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Forward-Morges
salle 1 : Collège de la Burtignière Chemin de Tolochenaz, 1110 Morges |
|
5ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2022 | C-Z | Parvulesco, Florian | D1 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 4:11 | Rolle | 6:4 | |||
C-Y | Etchepareborda, Prasad | D4 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 2:11 | ||||||
C-X | Douchet, Nelson | D1 | 3:2 | 11:5 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 13:11 | ||||
5ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
26.01.2023 | A-X | Gigandet, Patrick | D2 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 4:11 | Lausanne IX | 1:9 | |||
A-Z | Tavel, Frédéric | D2 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Lindner, Peter | D2 | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 11:13 | ||||||
09.03.2023 | C-Z | Pollicino, Jean-Pierre | D1 | 3:1 | 4:11 | 12:10 | 11:4 | 11:7 | Bougy II | 5:5 | ||
C-Y | Leuenberger, Pierre-André | D2 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | ||||||
C-X | Zysset, Olivier | D3 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 6:11 | ||||||
22.03.2023 | Y-B | Tavel, Frédéric | D2 | 0:3 | 13:15 | 2:11 | 6:11 | Lausanne IX | 2:8 | |||
Y-C | Jaunin, Olivier | D1 | 1:3 | 3:11 | 11:8 | 8:11 | 4:11 | |||||
Y-A | Lindner, Peter | D2 | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 15:17 | |||||
2ème ligue Jeunesse Groupe 3 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
22.09.2022 | A-X | Mouflard, Jean | D3 | 2:3 | 6:11 | 5:11 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | Lausanne | 10:0 | |
A-Z | Roubakine, Joulan | D1 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
A-Y | Barthelet, Thibaut | D1 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
05.10.2022 | Y-B | Pache, Benjamin | D1 | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | Montriond-Ouchy II | 3:7 | |
Y-C | Mayoraz, Thomas | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 12:10 | ||||||
Y-A | Herren, Arthur | D1 | 3:2 | 11:7 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 11:7 | ||||
03.11.2022 | B-Y | Saber, Jérémy | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:6 | Yverdon | 9:1 | |||
B-X | Mota, Pedro | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:6 | ||||||
B-Z | Domingues Lopez, Alexandre | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:6 | ||||||
2ème ligue Jeunesse Groupe 3 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
16.12.2022 | X-A | Ccama, Diego | D1 | 1:3 | 13:11 | 5:11 | 4:11 | 11:13 | Lausanne | 3:7 | ||
X-B | Barthelet, Thibaut | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
02.02.2023 | C-Z | Pache, Benjamin | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 14:12 | Montriond-Ouchy II | 6:4 | |||
C-Y | Mayoraz, Thomas | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:9 | 1:11 | 11:9 | |||||
C-X | Herren, Arthur | D1 | 2:3 | 11:4 | 9:11 | 12:10 | 4:11 | 4:11 | ||||
16.03.2023 | Z-C | Domingues Lopez, Alexandre | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:6 | Yverdon | 8:2 | |||
Z-A | Mota, Pedro | D1 | 3:1 | 11:13 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | |||||
Z-B | Monteiro, Willson | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:4 | ||||||
2ème ligue Jeunesse Playoffs () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
03.06.2023 | Y-B | Pfammatter, Clément | D1 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | Sierre | 0:10 | |||
Y-C | Clavien, Ivann | D1 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 10:12 | ||||||
Y-A | Olgiati, Samael | D2 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 |
matchs de double
5ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.01.2023 | double | Chachereau, André | D1 |
Lindner, Peter
Tavel, Frédéric |
D2
D2 |
2:3 | 11:8 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | 1:9 | ||
2ème ligue Jeunesse Groupe 3 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
22.09.2022 | double | Marro, Guillaume | D1 |
Mouflard, Jean
Barthelet, Thibaut |
D3
D1 |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | 10:0 | ||||
05.10.2022 | double | Dervin, Jules | D1 |
Herren, Arthur
Mayoraz, Thomas |
D1
D1 |
2:3 | 9:11 | 11:4 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 3:7 | ||
2ème ligue Jeunesse Groupe 3 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
16.12.2022 | double | Marro, Guillaume | D1 |
Ccama, Diego
Barthelet, Thibaut |
D1
D1 |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 10:12 | 3:7 | ||||
02.02.2023 | double | Marro, Guillaume | D1 |
Herren, Arthur
Pache, Benjamin |
D1
D1 |
1:3 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | 6:4 | |||
16.03.2023 | double | Rizk, Gabriel | D2 |
Mota, Pedro
Monteiro, Willson |
D1
D1 |
3:2 | 11:4 | 6:11 | 11:3 | 11:13 | 11:7 | 8:2 | ||
2ème ligue Jeunesse Playoffs () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
03.06.2023 | double | Marro, Guillaume | D2 |
Olgiati, Samael
Pfammatter, Clément |
D2
D1 |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 3:11 | 0:10 |