Spielerportrait
Tiugan, Cristian
Verein | Forward-Morges (40002) |
Lizenz-Nr. | 106081 |
Serie | O50 |
Klassierung | A17 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Forward-Morges
Spiellokal 1 : Collège de la Burtignière Chemin de Tolochenaz, 1110 Morges |
|
Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | X-A | Girma, Messale | B13 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | Carouge II | 6:4 | |||
X-B | Santomauro, Jean-François | A17 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:1 | ||||||
X-C | Manco, Gillian | B15 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:4 | ||||||
30.09.2022 | A-X | Pedrazzani, Luca | B13 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:8 | UGS-Chênois II | 7:3 | |||
A-Z | Durrleman, Samuel | B11 | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:3 | 11:6 | |||||
A-Y | Bury, Olbryan | B15 | 3:2 | 10:12 | 4:11 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | ||||
29.10.2022 | A-X | Piccoli, Maël | A17 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 7:11 | ZZ-Lancy III | 4:6 | |||
A-Z | Bengui, Ilan | A16 | 2:3 | 14:12 | 8:11 | 11:5 | 10:12 | 7:11 | ||||
A-Y | Tchalakian, Alexandra | A16 | ||||||||||
12.11.2022 | C-Z | Hick, Pascal | B13 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:6 | Cortaillod | 9:1 | |||
C-Y | Jacobsen, Jens | B14 | 3:1 | 11:1 | 11:2 | 5:11 | 11:5 | |||||
C-X | Devaud, Philippe | B14 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | ||||||
19.11.2022 | Y-B | Aeschimann, Teo | B13 | 3:2 | 5:11 | 11:6 | 11:3 | 5:11 | 11:7 | Vernier | 6:4 | |
Y-C | Ponomarenko, Vassili | A16 | 3:1 | 5:11 | 14:12 | 11:6 | 11:6 | |||||
Y-A | Hasler, Braden | B15 | ||||||||||
10.12.2022 | A-X | Rademacher, Lucas | B11 | 3:1 | 11:5 | 7:11 | 13:11 | 11:4 | Bernex | 6:4 | ||
A-Z | Champod, Nicolas | A20 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
A-Y | Maurer, Ludivine | B11 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | ||||||
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.01.2023 | Z-C | Hofmann, Dirk | B13 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:5 | Port | 3:7 | |||
Z-A | Truszczynski, Andrzey Romuald | A17 | 3:1 | 11:5 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | |||||
Z-B | Soom, Daniel | A16 | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 13:15 | 7:11 | |||||
21.01.2023 | A-X | Tchalakian, Alexandra | A16 | 3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:8 | 11:7 | ZZ-Lancy III | 4:6 | ||
A-Z | Desroches, José | B12 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | ||||||
A-Y | Morgan, Beñat | A18 | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 11:13 | 11:8 | |||||
11.02.2023 | Y-B | Gilliéron, Severin | A16 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:2 | 12:10 | Ostermundigen | 7:3 | ||
Y-C | Lessenich, Björn | A16 | 3:2 | 11:13 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 11:1 | ||||
Y-A | Wittwer, Ramon | B15 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | ||||||
18.02.2023 | C-Z | Von Deschwanden, Yoann | A16 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:9 | Meyrin II | 6:4 | |||
C-Y | Sorrentino, Giacomo | A16 | 1:3 | 10:12 | 9:11 | 11:5 | 3:11 | |||||
C-X | Ali, Hussain | C6 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | ||||||
11.03.2023 | C-Z | Frésard, Mathis | C9 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:5 | Rossens | 4:6 | |||
C-Y | Wey, Samuel | B15 | 3:1 | 9:11 | 11:1 | 11:6 | 11:5 | |||||
C-X | Miller, Thierry | A19 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
31.03.2023 | Y-B | Girma, Messale | B15 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:4 | Carouge II | 7:3 | |||
Y-C | Manco, Gillian | B15 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | ||||||
Y-A | Garazi, Antoine | D4 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:1 | ||||||
02.04.2023 | Y-B | Winterberger, Manuel | A16 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:3 | Fribourg II | 7:3 | |||
Y-C | Russ, Samuel | B15 | 3:2 | 9:11 | 12:10 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | ||||
Y-A | Doutaz, Johan | B12 | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:5 | 12:10 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Doppel | Collaros, Paul-Antoine | A16 |
Girma, Messale
Manco, Gillian |
B13
B15 |
3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:6 | 12:10 | 6:4 | |||
30.09.2022 | Doppel | Moret, Robin | A16 |
Bury, Olbryan
Daujat, Ludovic |
B15
A18 |
3:2 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | 7:3 | ||
29.10.2022 | Doppel | Moret, Robin | A16 |
Piccoli, Maël
Bengui, Ilan |
A17
A16 |
3:2 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 4:6 | ||
12.11.2022 | Doppel | Moret, Robin | A18 |
Devaud, Philippe
Jacobsen, Jens |
B14
B14 |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 12:10 | 9:1 | ||||
19.11.2022 | Doppel | Moret, Robin | A18 |
Hasler, Braden
Aeschimann, Teo |
B15
B13 |
3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:4 | 11:6 | 6:4 | |||
10.12.2022 | Doppel | Moret, Robin | A16 |
Rademacher, Lucas
Champod, Nicolas |
B11
A20 |
0:3 | 9:11 | 2:11 | 8:11 | 6:4 | ||||
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
15.01.2023 | Doppel | Levermann, Johannes | A18 |
Truszczynski, Andrzey Romuald
Soom, Daniel |
A17
A16 |
1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 11:13 | 3:7 | |||
21.01.2023 | Doppel | Sabalette, Thierry | C9 |
Tchalakian, Alexandra
Desroches, José |
A16
B12 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 2:11 | 4:6 | ||||
11.02.2023 | Doppel | Moret, Robin | A18 |
Wittwer, Ramon
Lessenich, Björn |
B15
A16 |
3:1 | 16:14 | 11:9 | 7:11 | 12:10 | 7:3 | |||
18.02.2023 | Doppel | Moret, Robin | A18 |
Sorrentino, Giacomo
Von Deschwanden, Yoann |
A16
A16 |
3:2 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 11:3 | 6:4 | ||
11.03.2023 | Doppel | Levermann, Johannes | A18 |
Miller, Thierry
Wey, Samuel |
A19
B15 |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | 4:6 | ||||
31.03.2023 | Doppel | Moret, Robin | A18 |
Girma, Messale
Manco, Gillian |
B15
B15 |
3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:9 | 11:4 | 7:3 | |||
02.04.2023 | Doppel | Moret, Robin | A18 |
Winterberger, Manuel
Russ, Samuel |
A16
B15 |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | 7:3 |