Profilo del giocatore
Spart, Timothé
Società | Entente Pongiste Neuchâteloise (20071) |
-N° di licenza | 222077 |
Categoria d'età | U15 |
Classificazione | D3 |
Licenza | no |
Idoneità di gioco | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Entente Pongiste Neuchâteloise
Locale di gioco 1 : Centre sportif Les deux Thielles Allée du 700e, 2525 Le Landeron Locale di gioco 2 : Salle de gymnastique du collège des Coteaux Rue du Lac 3, 2034 Peseux Locale di gioco 3 : Salle des spectacles rue E.-Roulet 4, 2034 Peseux |
|
STT Finalrunde U13, Vorrunde, Gruppe B |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.06.2023 | Y-B | Andriani, Yanni | D5 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | UGS-Chênois | 3:6 | |||
Y-C | Meier, Basile | D2 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
10.06.2023 | Y-B | Amstad, Aidan | D3 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 3:11 | Neuhausen | 6:3 | |||
Y-C | Zinonidis, Jaron | D1 | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | |||||
Y-A | - | |||||||||||
STT Finalrunde U13, Final (7/8 Rang) () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
11.06.2023 | Y-B | Amstad, Aidan | D3 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 4:11 | Neuhausen | 6:2 | |||
Y-C | Zinonidis, Jaron | D1 | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | |||||
Y-A | - | |||||||||||
4ème ligue phase 2 groupe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
13.01.2023 | C-Z | Kaufmann, Robert | D2 | 1:3 | 7:11 | 13:15 | 12:10 | 7:11 | Entente Pongiste Neuchâteloise VI | 9:1 | ||
C-Y | Degol, Nicole | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | ||||||
C-X | Tarchini, Keenan | D1 | 3:2 | 10:12 | 8:11 | 11:4 | 11:9 | 12:10 | ||||
24.02.2023 | C-Z | Currat, Rémy | D2 | 1:3 | 12:10 | 3:11 | 11:13 | 4:11 | Hauterive II | 2:8 | ||
C-Y | Farruggio, Giovanni | D1 | 2:3 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | ||||
C-X | Nussbaum, Jean-Charles | D3 | 0:3 | 6:11 | 12:14 | 5:11 | ||||||
U15 Qualification ANJTT (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
26.02.2023 | A-X | Biolley, Ilan | D1 | 0:3 | 10:12 | 11:13 | 9:11 | Omega | 0:6 | |||
A-Z | Hotz, Valentin | D3 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
26.02.2023 | B-Y | Baetscher, Collin | D1 | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 16:14 | 11:9 | Delémont | 1:6 | |
B-X | Schaller, Hugo | D2 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 8:11 |
Partite di doppio
STT Finalrunde U13, Final (7/8 Rang) () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.06.2023 | Doppio | Schild, Victor | D3 |
Amstad, Aidan
Zinonidis, Jaron |
D3
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 12:10 | 6:2 | ||||
U15 Qualification ANJTT (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
26.02.2023 | Doppio | Tarchini, Keïton | D1 |
Schaller, Hugo
Ruch, Nathan |
D2
D2 |
0:3 | 3:11 | 4:11 | 8:11 | 1:6 |