Profilo del giocatore
Garazi, Antoine
Società | Carouge (10002) |
-N° di licenza | 118078 |
Categoria d'età | U19 |
Classificazione | D4 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Carouge
Locale di gioco 1 : Ecole du Val-d'Arve Route de Veyrier 44, 1227 Carouge GE |
|
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.03.2023 | A-X | Moret, Robin | A16 | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 3:11 | 7:11 | Forward-Morges | 3:7 | ||
A-Z | Levermann, Johannes | B11 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Tiugan, Cristian | A18 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 1:11 | ||||||
02.04.2023 | A-X | Miller, Chris | D5 | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 4:11 | 8:11 | Rossens | 4:6 | ||
A-Z | Miller, Thierry | A19 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Wey, Samuel | B15 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
2ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
13.09.2022 | A-X | Nüesch, Lars | D5 | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 3:11 | 11:6 | Mandement IV | 5:5 | |
A-Z | mac Farlane, Steven | D5 | 2:3 | 1:11 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 4:11 | ||||
A-Y | Devisme, Jean-Philippe | D5 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 10:12 | ||||||
20.09.2022 | X-A | Madsen, Egon | C6 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | UGS-Chênois V | 3:7 | |||
X-B | Barriuso Garcia, Miguel | C8 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Reistad, Virginie | C7 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
27.09.2022 | Z-C | Gerdil, Guillaume | D4 | 2:3 | 12:10 | 11:9 | 4:11 | 8:11 | 11:13 | Vernier II | 5:5 | |
Z-A | Piga, Martino | C6 | 3:2 | 7:11 | 12:10 | 8:11 | 11:9 | 11:3 | ||||
Z-B | Casimir, Jacky | D5 | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | |||||
11.10.2022 | B-Y | Generowicz, Livia | D4 | 3:2 | 5:11 | 9:11 | 14:12 | 11:8 | 11:3 | Châtelaine III | 7:3 | |
B-X | Srenscik, Julien | C6 | 1:3 | 14:12 | 9:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
B-Z | Louzao, José | D5 | 3:2 | 8:11 | 11:4 | 9:11 | 11:8 | 13:11 | ||||
18.10.2022 | A-X | Garcia, Daniel | C7 | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | ZZ-Lancy VI | 8:2 | ||
A-Z | Bouchet, Alain | D5 | 3:2 | 11:6 | 5:11 | 19:17 | 11:13 | 11:8 | ||||
A-Y | Varma, Madhav | D3 | 3:1 | 3:11 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | |||||
15.11.2022 | B-Y | Zimmerli, Alexandre | D4 | 3:1 | 11:2 | 16:14 | 7:11 | 11:7 | UGS-Chênois V | 6:4 | ||
B-X | Reistad, Virginie | C7 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Johner, Egon | D5 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
22.11.2022 | B-Y | Piga, Martino | C6 | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | Vernier II | 5:5 | ||
B-X | Capeille, Valentin | C6 | 3:2 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | 4:11 | 11:9 | ||||
B-Z | Casimir, Jacky | D5 | 1:3 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
06.12.2022 | Z-C | Panchaud, Jeremy | D4 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 7:11 | Châtelaine III | 6:4 | |||
Z-A | Srenscik, Julien | C6 | 3:1 | 14:16 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | |||||
Z-B | Louzao, José | D5 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 5:11 | 11:8 | ||||
13.12.2022 | Y-B | Pontabry, Yann | C10 | 2:3 | 11:8 | 11:5 | 4:11 | 9:11 | 2:11 | ZZ-Lancy VI | 5:5 | |
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Garcia, Daniel | C7 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
2ème ligue Hommes, promotion Phase B (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
17.01.2023 | B-Y | Balcan, Dragos | C7 | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | Veyrier III | 4:6 | ||
B-X | Lanzmann, Noam | C9 | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:6 | 4:11 | |||||
B-Z | Francioli, David | C7 | 1:3 | 10:12 | 9:11 | 11:6 | 3:11 | |||||
24.01.2023 | Y-B | Pontabry, Yann | C10 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 5:11 | ZZ-Lancy VI | 2:8 | |||
Y-C | Gravina, Mathias | D3 | 3:2 | 6:11 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | ||||
Y-A | Garcia, Daniel | C7 | 2:3 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 12:10 | 9:11 | ||||
31.01.2023 | B-Y | Bleve, Vincenzo | C6 | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 5:11 | 13:11 | Bernex II | 6:4 | ||
B-X | Greber, Flavien | D5 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | |||||
B-Z | Nicolet, Jean-Daniel | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:9 | ||||||
14.03.2023 | Y-B | Lanzmann, Noam | C9 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 2:11 | Veyrier III | 2:8 | |||
Y-C | Balcan, Dragos | C7 | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
Y-A | Francioli, David | C7 | 3:2 | 4:11 | 1:11 | 11:5 | 11:3 | 11:9 | ||||
21.03.2023 | A-X | Vincent, Mathieu | B12 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | ZZ-Lancy VI | 3:7 | |||
A-Z | Garcia, Daniel | C7 | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | 11:8 | ||||
A-Y | Giezendanner, Ilan | C7 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | |||||
04.04.2023 | X-A | Audeoud, Matthias | D4 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | UGS-Chênois V | 6:4 | ||
X-B | Johner, Egon | D5 | 1:3 | 11:5 | 7:11 | 10:12 | 5:11 | |||||
X-C | Madsen, Egon | C6 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:8 | ||||||
25.04.2023 | B-Y | Tran Van, Michel | C8 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | ZZ-Lancy V | 2:8 | |||
B-X | Nicaise, Emmanuel | C8 | 1:3 | 11:13 | 11:7 | 9:11 | 1:11 | |||||
B-Z | Chave, Stéphane | D5 | 3:1 | 4:11 | 12:10 | 11:5 | 11:9 | |||||
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
08.10.2022 | X-A | Dedhia, Siddh | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:4 | ZZ-Lancy IV | 5:5 | |||
X-B | Varma, Madhav | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | ||||||
X-C | Lal, Bhavya | D2 | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 13:11 | 11:6 | |||||
08.10.2022 | A-X | Meier, Basile | D1 | 3:0 | 14:12 | 11:8 | 11:9 | UGS-Chênois IV | 10:0 | |||
A-Z | Hufschmid, Tristan | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:5 | ||||||
A-Y | Schnepf, Timothy | D1 | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:5 | 11:3 | |||||
08.10.2022 | Y-B | Rodas-Bedia, Lucas | D2 | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 12:10 | 9:11 | 11:6 | UGS-Chênois III | 4:6 | |
Y-C | Oberhansli, Thitia | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:5 | ||||||
Y-A | Bernard, Marc | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | ||||||
10.12.2022 | B-Y | Hasler, Hanaé | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 6:11 | 11:6 | Bernex II | 7:3 | ||
B-X | Cocchetti, Aloïs | D1 | 3:0 | 15:13 | 11:5 | 11:7 | ||||||
B-Z | Tournier, Félicien | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | ||||||
29.04.2023 | Y-B | Favrod-Coune, Milo | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 13:11 | Silver Star III | 7:3 | |||
Y-C | Clerc, Edgard | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:3 | ||||||
Y-A | D'Alfonso, Victor | D1 | 3:1 | 12:10 | 12:14 | 11:7 | 11:5 | |||||
29.04.2023 | A-X | Giezendanner, Maéva | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | ZZ-Lancy III | 4:5 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Marchi, Livia | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:4 | ||||||
U19 qualification Agtt demi finale () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
05.05.2023 | A-X | Bury, Olbryan | B15 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 10:12 | UGS-Chênois | 0:6 | |||
A-Z | Troeder, Edouard | C10 | 0:3 | 5:11 | 13:15 | 9:11 |
Partite di doppio
2ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2022 | Doppio | Hofer, Tomas | C7 |
Nüesch, Lars
Devisme, Jean-Philippe |
D5
D5 |
3:1 | 12:14 | 13:11 | 11:9 | 11:7 | 5:5 | |||
20.09.2022 | Doppio | Hofer, Tomas | C7 |
Madsen, Egon
Reistad, Virginie |
C6
C7 |
3:2 | 11:9 | 5:11 | 11:6 | 7:11 | 11:9 | 3:7 | ||
27.09.2022 | Doppio | Hofer, Tomas | D3 |
Piga, Martino
Casimir, Jacky |
C6
D5 |
2:3 | 9:11 | 16:14 | 11:7 | 7:11 | 10:12 | 5:5 | ||
11.10.2022 | Doppio | Hofer, Tomas | D3 |
Srenscik, Julien
Louzao, José |
C6
D5 |
3:1 | 9:11 | 13:11 | 11:9 | 14:12 | 7:3 | |||
18.10.2022 | Doppio | Hofer, Tomas | C7 |
Garcia, Daniel
Bouchet, Alain |
C7
D5 |
3:2 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 11:8 | 12:10 | 8:2 | ||
15.11.2022 | Doppio | Hofer, Tomas | D3 |
Reistad, Virginie
Zimmerli, Alexandre |
C7
D4 |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | 6:4 | ||||
22.11.2022 | Doppio | Hofer, Tomas | D3 |
Piga, Martino
Casimir, Jacky |
C6
D5 |
3:1 | 12:10 | 12:10 | 7:11 | 11:9 | 5:5 | |||
06.12.2022 | Doppio | Hofer, Tomas | D3 |
Louzao, José
Panchaud, Jeremy |
D5
D4 |
2:3 | 11:6 | 3:11 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | 6:4 | ||
2ème ligue Hommes, promotion Phase B (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
24.01.2023 | Doppio | Bodea, Stefan | D4 |
Garcia, Daniel
Pontabry, Yann |
C7
C10 |
1:3 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | 2:8 | |||
31.01.2023 | Doppio | Bodea, Stefan | D4 |
Greber, Flavien
Bleve, Vincenzo |
D5
C6 |
3:2 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | 6:4 | ||
14.03.2023 | Doppio | Weibel, Quentin | D4 |
Lanzmann, Noam
Balcan, Dragos |
C9
C7 |
2:3 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 2:8 | ||
21.03.2023 | Doppio | Weibel, Quentin | C6 |
Vincent, Mathieu
Giezendanner, Ilan |
B12
C7 |
1:3 | 10:12 | 5:11 | 11:9 | 11:13 | 3:7 | |||
04.04.2023 | Doppio | Bodea, Stefan | C6 |
Johner, Egon
Madsen, Egon |
D5
C6 |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | 6:4 | ||||
25.04.2023 | Doppio | Bodea, Stefan | D4 |
Nicaise, Emmanuel
Tran Van, Michel |
C8
C8 |
2:3 | 11:4 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | 5:11 | 2:8 | ||
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
08.10.2022 | Doppio | Sthioul, Jonathan | D1 |
Dedhia, Siddh
Lal, Bhavya |
D1
D2 |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | 5:5 | ||||
08.10.2022 | Doppio | Sthioul, Jonathan | D1 |
Meier, Basile
Schnepf, Timothy |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 11:4 | 10:0 | |||
08.10.2022 | Doppio | Ducrozet, Lucas | D3 |
Bernard, Marc
Oberhansli, Thitia |
D2
D1 |
2:3 | 11:7 | 17:19 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 4:6 | ||
10.12.2022 | Doppio | Santomauro, Nathan | D1 |
Cocchetti, Aloïs
Hasler, Hanaé |
D1
D1 |
2:3 | 9:11 | 11:5 | 4:11 | 11:4 | 6:11 | 7:3 | ||
29.04.2023 | Doppio | Santomauro, Nathan | D4 |
D'Alfonso, Victor
Favrod-Coune, Milo |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 12:10 | 7:3 | ||||
29.04.2023 | Doppio | Santomauro, Nathan | D2 |
Giezendanner, Maéva
Marchi, Livia |
D2
D2 |
1:3 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | 4:5 |