STT Leghe nazionali 2022/23
Damen Nationalliga A
visione dei bilanci (GA)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
ZZ-Lancy |
|||||||
Rang0 | Cognome, nome | Classificazione | Parti | Singolare/Doppio | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1.1 | Tchalakian, Alexandra | A20 | 5 | 5 | 9:3 | ||
DF | Maurer, Ludivine | A17 | 3 | 3 | 3:4 | ||
1.2 | Marteau, Bérénice | A20 | 5 | 5 | 11:0 | ||
DF | Tullii, Nina | A18 | 2 | 2 | 2:3 | ||
Singolare | 25:10 | ||||||
Marteau, Bérénice / Tchalakian, Alexandra | 5 | 4:1 | |||||
doppio | 4:1 | ||||||
Tutte | 29:11 | ||||||
Rapid Luzern |
|||||||
Rang0 | Cognome, nome | Classificazione | Parti | Singolare/Doppio | Tutte | ||
1.2 | Walna, Weronika | A20 | 1 | 1 | 2:1 | ||
E | Pinto Sbarra, Alessandra | D5 | 1 | 1 | 0:3 | ||
DF | Simonet, Salomé | A19 | 3 | 3 | 5:3 | ||
DF | Credaro, Céline | B14 | 2 | 2 | 1:4 | ||
DF | Gallerachovà, Nikola | A18 | 4 | 4 | 4:8 | ||
1.1 | Pietkiewicz, Monika | A20 | 4 | 4 | 9:3 | ||
Singolare | 21:22 | ||||||
Gallerachovà, Nikola / Pietkiewicz, Monika | 2 | 1:1 | |||||
Simonet, Salomé / Walna, Weronika | 1 | 1:0 | |||||
Pietkiewicz, Monika / Simonet, Salomé | 1 | 1:0 | |||||
Gallerachovà, Nikola / Simonet, Salomé | 1 | 0:1 | |||||
doppio | 3:2 | ||||||
Tutte | 24:24 | ||||||
Neuhausen |
|||||||
Rang0 | Cognome, nome | Classificazione | Parti | Singolare/Doppio | Tutte | ||
S | Landolt, Ramona | B15 | 1 | 1 | 1:1 | ||
1.2 | Robertson, Laura | A20 | 4 | 4 | 8:1 | ||
DF | Ruggio-Williams, Barbara | B14 | 3 | 3 | 1:7 | ||
S | Schall-Süss, Elke | A20 | 3 | 3 | 7:0 | ||
S | Patra, Akhyata | C7 | 4 | 4 | 2:8 | ||
"senza competere"-Singolare | 2:0 | ||||||
Singolare | 21:17 | ||||||
Robertson, Laura / Schall-Süss, Elke | 3 | 3:0 | |||||
Robertson, Laura / Ruggio-Williams, Barbara | 1 | 0:1 | |||||
Landolt, Ramona / Patra, Akhyata | 1 | 0:1 | |||||
doppio | 3:2 | ||||||
Tutte | 24:19 | ||||||
Young Stars ZH |
|||||||
Rang0 | Cognome, nome | Classificazione | Parti | Singolare/Doppio | Tutte | ||
DF | Klinger, Berit | B14 | 1 | 1 | 1:2 | ||
DF | Antonyan, Elmira | A20 | 3 | 3 | 6:1 | ||
1.2 | Busin, Sandra | A18 | 5 | 5 | 8:4 | ||
DF | Renold, Ilona | A17 | 3 | 3 | 2:5 | ||
S | Truöl, Paula | B15 | 2 | 2 | 2:3 | ||
2.1 | Meng, Julia | A16 | 1 | 1 | 0:2 | ||
Singolare | 19:17 | ||||||
Antonyan, Elmira / Busin, Sandra | 3 | 3:0 | |||||
Busin, Sandra / Truöl, Paula | 2 | 1:1 | |||||
doppio | 4:1 | ||||||
Tutte | 23:18 | ||||||
Zürich-Affoltern |
|||||||
Rang0 | Cognome, nome | Classificazione | Parti | Singolare/Doppio | Tutte | ||
S | Zhang, Yu | B14 | 3 | 3 | 0:7 | ||
1.2 | Sako, Karin Roberta | A20 | 2 | 2 | 3:2 | ||
1.3 | Koop, Olga | A18 | 5 | 5 | 6:4 | ||
S | Loo, Natascha | A18 | 0 | ||||
S | Geiger, Margit | B15 | 4 | 4 | 2:7 | ||
"senza competere"-Singolare | 0:2 | ||||||
Singolare | 11:22 | ||||||
Geiger, Margit / Koop, Olga | 3 | 0:3 | |||||
Koop, Olga / Zhang, Yu | 2 | 0:2 | |||||
doppio | 0:5 | ||||||
Tutte | 11:27 | ||||||
Wädenswil |
|||||||
Rang0 | Cognome, nome | Classificazione | Parti | Singolare/Doppio | Tutte | ||
S | Stamm, Ursina | B15 | 3 | 3 | 1:7 | ||
DF | Holzinger, Svenja | B15 | 4 | 4 | 2:9 | ||
DF | Förstel, Romana | A16 | 4 | 3 | 4:3 | ||
DF | Tugui, Cristina | A20 | 5 | 5 | 8:5 | ||
Singolare | 15:24 | ||||||
Holzinger, Svenja / Tugui, Cristina | 3 | 1:2 | |||||
Förstel, Romana / Stamm, Ursina | 1 | 0:1 | |||||
Förstel, Romana / Holzinger, Svenja | 1 | 0:1 | |||||
doppio | 1:4 | ||||||
Tutte | 16:28 |