STT Leghe nazionali 2022/23
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 1
classifica dei giocatori
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
Top-Bilancio |
|||||
Top | Cognome, nome | Squadra | Tutte | +/- | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Miller, Thierry | Rossens | 21:0 | +21 | |
2 | Tiugan, Cristian | Forward-Morges | 18:3 | +15 | |
3 | Truszczynski, Andrzey Romuald | Port | 15:3 | +12 | |
4 | Lessenich, Björn | Ostermundigen | 14:7 | +7 | |
5 | Stevanovic, Nenad | Meyrin II | 11:4 | +7 | |
6 | Bartolomé, Rémi | Carouge II | 9:3 | +6 | |
7 | Russ, Samuel | Fribourg II | 13:8 | +5 | |
8 | Schaffter, Cédric | Fribourg II | 10:5 | +5 | |
9 | Morgan, Beñat | ZZ-Lancy III | 7:2 | +5 | |
10 | Moret, Robin | Forward-Morges | 8:4 | +4 | |
11 | Soom, Daniel | Port | 12:9 | +3 | |
12 | Girma, Messale | Carouge II | 6:3 | +3 | |
Piccoli, Maël | ZZ-Lancy III | 6:3 | +3 | ||
Sorrentino, Giacomo | Meyrin II | 6:3 | +3 | ||
15 | Schneider, Patrick | Port | 4:2 | +2 | |
16 | Winterberger, Manuel | Fribourg II | 11:10 | +1 | |
Wittwer, Ramon | Ostermundigen | 11:10 | +1 | ||
Gilliéron, Severin | Ostermundigen | 11:10 | +1 | ||
19 | Babikian, Rémi | Carouge II | 3:2 | +1 | |
20 | Kneuss, Olivier | Fribourg II | 2:1 | +1 | |
Rouzinov, Serguei | ZZ-Lancy III | 2:1 | +1 | ||
22 | Ivaldi, Timothé | ZZ-Lancy III | 3:3 | 0 | |
23 | Tchalakian, Alexandra | ZZ-Lancy III | 2:3 | -1 | |
24 | McHale, Christian | Port | 1:2 | -1 | |
Stauber, Thomas | Forward-Morges | 1:2 | -1 | ||
Freymond, Pierre-Alain | ZZ-Lancy III | 1:2 | -1 | ||
Botog, Claude Alain | Port | 1:2 | -1 | ||
28 | Levermann, Johannes | Forward-Morges | 5:7 | -2 | |
29 | Brunet Cordero, Fernando | Carouge II | 2:4 | -2 | |
Hofmann, Dirk | Port | 2:4 | -2 | ||
Collaros, Paul-Antoine | Forward-Morges | 2:4 | -2 | ||
Frésard, Mathis | Rossens | 2:4 | -2 | ||
33 | Bengui, Ilan | ZZ-Lancy III | 6:9 | -3 | |
34 | Doutaz, Johan | Fribourg II | 0:3 | -3 | |
Pittet, Lionel | Carouge II | 0:3 | -3 | ||
Bouvier, Christophe | Forward-Morges | 0:3 | -3 | ||
Gmür, Markus | Port | 0:3 | -3 | ||
Gravina, Mathias | ZZ-Lancy III | 0:3 | -3 | ||
Alimpinisis-Hofer, Deborah | Port | 0:3 | -3 | ||
40 | Miller, Chris | Rossens | 1:5 | -4 | |
Descloux, Fabrice | Rossens | 1:5 | -4 | ||
Puertas, Mathieu | Rossens | 1:5 | -4 | ||
43 | Von Deschwanden, Yoann | Meyrin II | 5:10 | -5 | |
44 | Perli, Mathias | Meyrin II | 2:7 | -5 | |
Desroches, José | ZZ-Lancy III | 2:7 | -5 | ||
46 | Sabalette, Thierry | Forward-Morges | 0:6 | -6 | |
Garazi, Antoine | Carouge II | 0:6 | -6 | ||
48 | Manco, Gillian | Carouge II | 7:14 | -7 | |
49 | Wey, Samuel | Rossens | 4:14 | -10 | |
50 | Ali, Hussain | Meyrin II | 0:15 | -15 |