OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
3. Liga Jugend Gruppe 6, Vorrunde
visione dei bilanci
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
Neuhausen IV |
|||||||
Rang0 | Cognome, nome | Classificazione | Parti | Singolare/Doppio | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
4.2 | Zinonidis, Jaron | D1 | 3 | 3 | 9:0 | ||
4.3 | Eberhard, Leon | D1 | 0 | ||||
S | Schwarz, Philipp | D1 | 3 | 3 | 4:5 | ||
4.1 | Szpunar, Grzegorz | D1 | 3 | 3 | 5:4 | ||
Singolare | 18:9 | ||||||
Schwarz, Philipp / Zinonidis, Jaron | 2 | 1:1 | |||||
Szpunar, Grzegorz / Zinonidis, Jaron | 1 | 0:1 | |||||
doppio | 1:2 | ||||||
Tutte | 19:11 | ||||||
Horgen II |
|||||||
Rang0 | Cognome, nome | Classificazione | Parti | Singolare/Doppio | Tutte | ||
S | Schärer, Mia | D1 | 3 | 3 | 2:7 | ||
2.3 | Cattini, Aline | D1 | 3 | 3 | 3:6 | ||
2.1 | von Sachs, Jonas | D1 | 3 | 3 | 7:2 | ||
2.2 | Cattini, Lina | D1 | 0 | ||||
Singolare | 12:15 | ||||||
Cattini, Aline / von Sachs, Jonas | 1 | 1:0 | |||||
Schärer, Mia / von Sachs, Jonas | 1 | 1:0 | |||||
Cattini, Aline / Schärer, Mia | 1 | 1:0 | |||||
doppio | 3:0 | ||||||
Tutte | 15:15 | ||||||
Kloten II |
|||||||
Rang0 | Cognome, nome | Classificazione | Parti | Singolare/Doppio | Tutte | ||
V | Von Atzigen, Max | D1 | 0 | ||||
S | Lionello, Marin | D1 | 2 | 2 | 2:4 | ||
2.2 | Jiang, Quirui | D1 | 3 | 2 | 5:1 | ||
V | Hofstätter, Nelio | D1 | 3 | 3 | 8:1 | ||
S | Fürpass, David | D1 | 2 | 2 | 0:6 | ||
Singolare | 15:12 | ||||||
Hofstätter, Nelio / Jiang, Quirui | 3 | 0:3 | |||||
doppio | 0:3 | ||||||
Tutte | 15:15 | ||||||
Bülach |
|||||||
Rang0 | Cognome, nome | Classificazione | Parti | Singolare/Doppio | Tutte | ||
1.3 | Zheng, Jia Wei | D1 | 3 | 3 | 5:4 | ||
1.2 | Saleh, Jak | D1 | 3 | 3 | 3:6 | ||
1.1 | Allemann, Marc | D1 | 3 | 3 | 1:8 | ||
Singolare | 9:18 | ||||||
Allemann, Marc / Zheng, Jia Wei | 1 | 1:0 | |||||
Saleh, Jak / Zheng, Jia Wei | 1 | 1:0 | |||||
Allemann, Marc / Saleh, Jak | 1 | 0:1 | |||||
doppio | 2:1 | ||||||
Tutte | 11:19 |